Участвующих субъектов:
Слушателей:
№ | ФИО | Регион РФ | Муниципалитет | Организация | Должность |
---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Анатольевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад №72" | старший воспитатель |
2 | Оксана Юрьевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Нязепетровский) | Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом учащейся молодежи» | исполняющий обязанности директора |
3 | Любовь Викторовна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ООО Мобильное электронное образование | ведущий специалист |
4 | Татьяна Константиновна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24" | заведующий |
5 | Наталья Анатольевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33" | Старший воспитатель |
6 | Наталья Анатольевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33" | Старший воспитатель |
7 | Ирина Петровна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования администрации Еманжелинского мниципального района | библиотекарь |
8 | Алексей Анатольевич А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | Управление образования администрации Копейского городского округа | начальник управления |
9 | Ирина Анатольевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальная автономная общеобразовательная организация "Средняя общеобразовательная школа № 38" | директор МАОУ СОШ № 38 |
10 | Ирина Николаевна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Саткинский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Санаторна школа с наличием интерната для обучающихся, нуждаюшихся в длительном лечении, р. п. Межевой" | Учитель |
11 | Ирина Владимировна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное учреждение "Центр развития образования Карталинского муниципального района" | методист |
12 | Галина Александровна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования | Заместитель начальника |
13 | Ольга Борисовна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад № 5 | Заведующий МАДОУ № 5 |
14 | Юлия Ивановна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования Еманжелинского муниципального района | Специалист Управления образования Еманжелинского муниципального района |
15 | Гюзель Абдуазизовна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №22" города Аши Челябинской области | Учитель-дефектолог |
16 | Лиля Зиннатулловна А. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Аргаяшский) | Управление образования Аргаяшского муниципального района | заместитель начальника Управления образования |
17 | Юлия Борисовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" | Заместитель директора по воспитательной работе |
18 | Марина Николаевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования города Челябинска» | старший методист отдела оценки качества образования |
19 | Елена Владимировна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Чиро | Начальник |
20 | Наталья Николаевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | филиал Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова" - "Средняя общеобразовательная школа №3" | заведующая филиалом |
21 | Алена Павловна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад № 7" | Старший воспитатель |
22 | Юлия Вивторовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия 7 " Ступени" | Учитель начальных классов |
23 | Ирина Петровна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинска" | заместитель директора по научно-методической работе |
24 | Ирина Петровна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №48 им. Н. Островского г. Челябинска" | зам.директора по НМР |
25 | Ирина Станиславовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | старший преподаватель |
26 | Лариса Александровна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Карталы имени Героя Советского Союза К.С. Заслонова» | Заместитель заведующего филиалом по УВР |
27 | Татьяна Борисовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "ЧИРО" | Методист |
28 | Татьяна Степановна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 36" | Заведующий |
29 | Юлия Александровна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | главный эксперт |
30 | Елена Николаевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» | Заместитель директора поУВР |
31 | Ольга Вячеславовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Управление образования администрации города Троицка | Ведущий инспектор |
32 | Ольга Вячеславовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Управление образования администрации города Троицка | Ведущий инспектор |
33 | Елена Александровна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" | заместитель директора по учебной работе МАОУ СОШ №34 ЗГО |
34 | Евгения Владимировна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Коркинский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
35 | Надежда Анатольевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ-детский сад № 44 | заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 44" |
36 | Татьяна Николаевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13" | Старший воспитатель |
37 | Ульяна Васильевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия "Ступени№7" | Учитель музыки |
38 | Светлана Васильевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа | главный специалист отдела общего образования |
39 | Оксана Анатольевна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38" | учитель русского языка и литературы |
40 | Анна Владимировна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель истории и обществознания |
41 | Ирина Борисовна Б. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Каслинский) | Муниципальная методическая служба Каслинского муниципального района | руководитель ММС Каслинского муниципального района |
42 | Татьяна Леонидовна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" |
43 | Ольга Анатольевна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Управление образования администрации города Троицка | заместитель начальника Управления |
44 | Лидия Ивановна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | МКС(К)ОУ С(К)ОШ- И | Заместитель директора по УВР |
45 | Дмитрий Сергеевич В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | МКУ "Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений" | Директор |
46 | Наталья Яковлевна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов" | Заместитель директора по учебной работе |
47 | Наталья Яковлевна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов" | Заместитель директора по учебной работе |
48 | Светлана Владимировна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 общеразвивающего вида" города Магнитогорска | старший воспитатель |
49 | Наталья Викторовна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" Копейского городского округа | Педагог дополнительного образования |
50 | Юлия Олеговна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО ЧИРО | специалист |
51 | Анна Леонидовна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ СОШ № 90 | Директор |
52 | Елена Владимировна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" | заместитель директора по учебной работе МАОУ СОШ №34 ЗГО |
53 | Ольга Владимировна В. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | Методист |
54 | Кристина Владимировна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65" | Старший воспитатель |
55 | Татьяна Валентиновна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34" | старший воспитатель |
56 | Гамат Рамиз оглы Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | - | - |
57 | Ольга Николаевна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Агаповский) | МДОУ "Детский сад "Лучик" п. Гумбейский | Заведующий |
58 | Елена Михайловна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Пластовский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад №23" с.Радиомайка | директор |
59 | Нина Викторовна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования | методист по коррекционной работе |
60 | Наталья Викторовна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34" | Директор |
61 | Наталья Васильевна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Управление образования администрации Усть-Катавского городского округа | заведующий ОДОиДО |
62 | Марина Олеговна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Миасс) | Управление образования Администрации Миасского городского округа | начальник отдела общего образования и методического сопровождения образования |
63 | Тамара Валерьевна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | МУ "Центр развития образования" | директор |
64 | Елена Анатольевна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования | методист |
65 | Светлана Васильевна Г. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеский г.Челябинска" | Социальный педагог |
66 | Ульяна Юрьевна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" | заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №34 ЗГО |
67 | Римма Павловна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" | заместитель директора по УВР |
68 | Елена Викторовна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | МБОУ "СОШ № 4" | зам по УВР |
69 | Анна Саттаровна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "Дом детства и юношества" | педагог дополнительного образования |
70 | Елена Александровна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО ЧИРО | педагог |
71 | Гульнара Мухаметгалеевна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4" | Директор МБОУ "ООШ № 4" |
72 | Елена Вениаминовна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад 5 | воспитатель |
73 | Елена Вениаминовна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад 5 | воспитатель |
74 | Светлана Александровна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ - детский сад № 61 | МАДОУ - детский сад № 61 |
75 | Елена Васильевна Д. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Саткинский) | Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Саткинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
76 | Наталья Владимировна Е. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Неплюевская средняя общеобразовательная школа" | И.о. директора |
77 | Татьяна Сергеевна Е. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Варненский) | МКДОУ "ЦРР - д/c №10 "Алёнушка" с. Варны | воспитатель |
78 | Галина Александровна Е. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Озерск) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новогодняя средняя общеобразовательная школа 41" | заместитель директора |
79 | Елена Владимировна Ж. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К) ОШ 83 г. Челябинска" | Учитель начальных классов |
80 | Анна Владимировна Ж. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 39" | старший воспитатель |
81 | Евгения Владимировна Ж. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ Детский сад 95 | Старший воспитатель |
82 | Светлана Анатольевна Ж. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | МУ ДПО УИМЦ | Директор |
83 | Милена Каримовна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К)ОШ №83 г.Челябинск " | Учитель |
84 | Елена Владимировна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" | директор |
85 | Галина Николаевна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "ДвДТ" | педагог дополнительного образования МАУДО "ДвДТ" |
86 | Яна Олеговна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицкий) | УИК 368 | Член избирательной комиссии |
87 | Яна Олеговна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицкий) | УИК 368 | Член избирательной комиссии |
88 | Юлия Николаевна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 15" Еманжелинского муниципального района | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
89 | Ольга Борисовна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад№10 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад№10 |
90 | Оксана Александровна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска" | начальник отдела оценки качества образования |
91 | Лариса Мирзагалиевна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | МКОУ НОШ №6 | заместитель директора по УВР |
92 | Оксана Юрьевна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Локомотивный) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» (МКОУ СОШ № 2) Локомотивного городского округа Челябинской области | Заместитель директора по УВР |
93 | Виктория Викторовна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Управление образования администрации города Магнитогорска | начальник отдела |
94 | Алексей Владимирович З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ С(К)ОШ №83 | Учитель технологии |
95 | Светлана Гирфановна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | редактор сайта |
96 | Светлана Владимировна З. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Управление образования администрации Усть-Катавского городского округа | заместитель начальника |
97 | Татьяна Юрьевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №7 "Ступени" | учитель |
98 | Ольга Сергеевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45 города Карталы" | заместитель директора по УВР |
99 | Галина Юрьевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБУДО "ЦВР" | Методист |
100 | Светлана Витальевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №22" города Аши Челябинской области | Учитель-логопед |
101 | Светлана Витальевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №22» города Аши Челябинской области | учитель-логопед |
102 | Галина Юрьевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы г. Челябинска" | Методист |
103 | Елена Юрьевна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" | Заместитель директора |
104 | Андрей Васильевич И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | Учитель технологии |
105 | Ирина Викторовна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр № 5 г. Челябинска" | заместитель директора по контролю качества образования |
106 | Юлия Владимировна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24" | старший воспитатель |
107 | Светлана Михайловна И. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ СКОШ 83 г. Челябинска | Учитель |
108 | Наталия Александровна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ «Гимназия № 7 «Ступени» | Учитель технологии |
109 | Наталья Олеговна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр юных техников" | Старший методист Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр юных техников" |
110 | Елена Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №22" города Аши Челябинской области | Воспитатель |
111 | Ирина Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Сосновский) | Управление образования администрации Сосновского муниципального района | методист |
112 | Ольга Анатольевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ С(К)ОШ 83 г. Челябинска | Учитель |
113 | Ирина Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Саткинский) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей "Радуга"" | педагог дополнительного образования |
114 | Евгения Николаевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Чесменский) | Управление образования | ведущий специалист по методической работе |
115 | Елена Юрьевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад № 5 | Руководитель СП № 55 |
116 | Людмила Георгиевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 51 города Карталы" | Заведующий |
117 | Людмила Георгиевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 51 города Карталы" | Заведующий |
118 | Надежда Васильевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39» | Заместитель директора по учебно- воспитательной работе |
119 | Татьяна Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МАОУ "СОШ № 137 г.Челябинска" | Заместитель директора по УР |
120 | Татьяна Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МАОУ «СОШ 137 г. Челябинска» | Заместитель директора |
121 | Татьяна Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МАОУ «СОШ 137 г. Челябинска» | Заместитель директора |
122 | Светлана Вячеславовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | МБОУ "СОШ №2" г. Аши | Педагог-библиотекарь |
123 | Александра Анатольевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад 4 | Воспитатель |
124 | Александра Анатольевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ детский сад 4 | Воспитатель |
125 | Наталья Львовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "ЦРР - детский сад №43" | старший воспитатель |
126 | Татьяна Дмитриевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4" | Директор |
127 | Ольга Александровна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N7 «Ступени» | Учитель |
128 | Наталья Владимировна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Локомотивный) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» (МКОУ СОШ № 2) Локомотивного городского округа Челябинской области | Заместитель директора по УВР |
129 | Елена Васильевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | МОУ СОШ 5 УИМ г Магнитогорска | Заместитель директора |
130 | Татьяна Викторовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2» | Учитель русского языка и литературы |
131 | Галина Ивановна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казённое специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» | Директор |
132 | Светлана Викторовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | заведующий | заведующий |
133 | Светлана Викторовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 73" | заведующий |
134 | Любовь Александровна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное учреждение «Центр развития образования Карталинского муниципального района» | Методист |
135 | Татьяна Николаевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Новокаолиновая средняя общеобразовательная школа» | Директор |
136 | Вероника Владимировна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Министерство образования и науки Челябинской области | начальник отдела государственной аккредитации |
137 | Вероника Владимировна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Министерство образования и науки Челябинской области | начальник отдела государственной аккредитации |
138 | Андрей Васильевич К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель |
139 | Светлана Ивановна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №22" города Аши Челябинской области | Заведующий |
140 | Ольга Владимировна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 36" | Старший воспитатель |
141 | Татьяна Владимировна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ-детский сад № 137 ЗГО | МАДОУ-детский сад № 137 ЗГО |
142 | Лариса Васильевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Саткинский) | МАОУ "СОШ №13" | МАОУ "СОШ №13" |
143 | Ольга Сергеевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | педагог-психолог | педагог-психолог |
144 | Светлана Вячеславовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицкий) | МБОУ "Чернореченская СОШ" | воспитатель |
145 | Наталья Александровна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 6 г. Карталы" | Курышева Наталья Александровна |
146 | Любовь Васильевна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5" | старший воспитатель |
147 | Кашифа Рауфовна К. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Аргаяшский) | МДОУ "Детский сад № 22" д.Яраткулова | Старший воспитатель |
148 | Анна Анатольевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель начальных классов |
149 | Екатерина Валерьевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Агаповский) | МОУ "Первмайская СОШ" | учитель |
150 | Екатерина Валерьевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Агаповский) | МОУ "Первомайская СОШ" | учитель |
151 | Наталья Владимировна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17" | СП "Детский сад № 42" воспитатель |
152 | Светлана Александровна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Локомотивный) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» (МКОУ СОШ № 2) Локомотивного городского округа Челябинской области | Директор школы |
153 | Татьяна Анатольевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Миасс) | МАОУ "МСОШ №20" | Заместитель директора по учебной работе |
154 | Татьяна Александровна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 50" | Воспитатель |
155 | Светлана Юрьевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО ЧИРО | Методист ОСМОД |
156 | Марина Владимировна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" | директор школы |
157 | Анастасия Игоревна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" | Заместитель директора по УР |
158 | Алёна Геннадьевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К)ОШ 83 г.Челябинска" | учитель-логопед |
159 | Валерия Максимовна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ С(К)ОШ № 83 г.Челябинска | Учитель начальных классов |
160 | Татьяна Александровна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад № 84" | Заведующий |
161 | Татьяна Александровна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 84" | заведующий |
162 | Ирина Николаевна Л. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района | Методист по информационным технологиям |
163 | Марина Николаевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Миасс) | Управление образования Администрации МГО | Начальник отдела |
164 | Ольга Витальевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №7 "Ступени" | учитель |
165 | Надежда Валентиновна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 3" города Аши Челябинской области | Заведующий |
166 | Марина Николаевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Кизильский) | МУ Кизильский РОО | Начальник |
167 | Татьяна Александровна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29" | Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе |
168 | Марина Николаевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Кизильский) | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИЗИЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ | Начальник |
169 | Ирина Сергеевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | филиал Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова" - "Средняя общеобразовательная школа №3" | заместитель заведующей филиалом по УВР |
170 | Елена Викторовна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель начальных классов |
171 | Марина Владимировна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65" | Заведующий |
172 | Елена Георгиевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель технологии |
173 | Глеб Юрьевич М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя (коррекционная) общеобразовательная школа №83 г. Челябинска» | Учитель |
174 | Ирина Владимировна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17" | заведующий МАДОУ "Детский сад № 17" |
175 | Елена Владимировна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | МОУ "СОШ № 48" | Заместитель директора по УВР |
176 | Гульсум Шарифьяновна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 6» города Магнитогорска | старший воспитатель |
177 | Татьяна Ивановна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | МУ ДПО УИМЦ | заместитель директора |
178 | Светлана Сергеевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Мбоу гимназия 7 ступени | Учитель |
179 | Татьяна Владиславовна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | специалист по связям с общественностью |
180 | Светлана Анатольевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 39" | заведующий |
181 | Анастасия Юрьевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | МДОУ "Детский сад №9 города Карталы" | Старший воспитатель |
182 | Елена Владимировна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | доцент | доцент |
183 | Елена Владимировна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "Лицей №11 г. Челябинска" | руководитель структурного подразделения |
184 | Ольга Васильевна М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ СОШ № 9 | МАОУ СОШ № 9 |
185 | Юрий Викторович М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 45 " | Директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения " Средняя общеобразовательная школа № 45 " |
186 | Юрий Викторович М. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 45 " | Директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения " Средняя общеобразовательная школа № 45 " |
187 | Татьяна Маратовна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | МБОУ "СОШ №11" | Учитель информатики |
188 | Наталья Анатольевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Управление образования Карталинского муниципального района | методист |
189 | Наталья Анатольевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Управление образования Карталинского муниципального района | методист |
190 | Ирина Владимировна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеский г. Челябинска" | И.о. директора |
191 | Татьяна Николаевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" | директор |
192 | Елена Анатольевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) № 83 г. Челябинска» | Заместитель директора по учебной работе |
193 | Владислава Валериевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "Челябинский институт развития образования" | начальник отдела |
194 | Наталья Масхутовна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Магнитогорска | Заместитель директора по УВР |
195 | Ирина Юрьевна Н. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель начальных классов |
196 | Елена Александровна О. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47 г. Челябинска Имени Пустового В.П." | директор |
197 | Наталья Геннадьевна О. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» | Заместитель директора по УВР |
198 | Оксана Сергеевна О. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУСОШ №2 | МАОУСОШ №2 |
199 | Лариса Ивановна О. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 9" | Директор |
200 | Татьяна Николаевна О. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Снежинск) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 135" имени академика Б. В. Литвинова" | Заместитель директора по учебной работе |
201 | Татьяна Александровна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУ "ЦМиХО" | ведущий специалист |
202 | Вероника Анатольевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | областное государственное бюджетное учреждение "Челябинский центр оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов" | эксперт отдела аналитики и методического сопровождения |
203 | Анна Дмитриевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательного учреждение "Детский сад села Анненское " | Учитель-логопед |
204 | Анна Игоревна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "Дом детства и юношества" | педагог-организатор |
205 | Виталий Олегович П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный центр №7 г. Челябинска" | Заместитель директора по воспитательной работе |
206 | Виталий олегович П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр №7 г. Челябинска» | Заместитель директора |
207 | Елена Александровна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Пластовский) | МБОУ "Школа № 20" г. Пласта | учитель биологии |
208 | Елена Александровна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Пластовский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20" г. Пласта | учитель биологии |
209 | Владислав Валерьевич П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Кусинский) | УИК 1121 | Член УИК |
210 | Юлия Владимировна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 25 с углубленным изучением отдельных предметов" | Директор |
211 | Олег Юрьевич П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45 города Карталы" | Директор |
212 | Светлана Вячеславовна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ СОШ № 38 | методист |
213 | Анна Сергеевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15"комбинированного вида | Старший воспитатель |
214 | Анна Викторовна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "ЧИРО" | методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников |
215 | Дарья Евгеньевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | Педагог-психолог |
216 | Марина Ивановна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" | директор |
217 | Лариса Николаевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Чесменский) | Управление образования администрации Чесменского муниципального района | Заместитель начальника Управления образования |
218 | Татьяна Юрьевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальная автономная общеобразовательная организация "Лицей № 97 г. Челябинска" | руководитель методического объединения учителей истории и обществознания |
219 | Наталья Николаевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17" | старший воспитатель МАДОУ "Детский сад № 17" |
220 | Татьяна Анатольевна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад № 71" | старший воспитатель |
221 | Алексей Михайлович П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр юных техников" | Директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр юных техников" |
222 | Инна Владиславовна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "Дом детства и юношества" | директор |
223 | Елена Ивановна П. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" | закместитель директора |
224 | Ольга Георгиевна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К)ОШ 83 г.Челябинска " | Зам директора по ВР |
225 | Анна Витальевна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | Методист |
226 | Анна Витальевна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества | методист |
227 | Алексей Евгеньевич Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества | директор |
228 | Светлана Влаадимировна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №73 г.Челябинска" | Заместитель директора по УВР |
229 | Алёна Александровна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | МБОУ "С(К)ШИ ОВЗ" | Учитель |
230 | Екатерина Сергеевна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации и информационно-методической работы" г. Магнитогорска | Старший методист |
231 | Алёна Александровна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | МБОУ "С(К)ШИ ОВЗ" | Учитель начальных классов |
232 | Наталья Александровна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | МБДОУ "Детский сад №2" | заведующий |
233 | Екатерина Владимировна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества "Радуга" Еманжелинского муниципального района Челябинской области | Директор МБУ ДО "ЦДТ "Радуга" |
234 | Серафима Сергеевна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | МДОУ "Детский сад посёлка Центральный" | Воспитатель |
235 | Татьяна Викторовна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа — детский сад №10» | Директор |
236 | Елена Владимировна Р. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9" | заведующий |
237 | Надежда Абрамовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" | заместитель директора по ВР |
238 | Елена Андреевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №34" | заместитель директора по учебной работе МАОУ СОШ №34 ЗГО |
239 | Ольга Михайловна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени 63-ей добровольческой танковой бригады» Еманжелинского муниципального района Челябинской области | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
240 | Алена Игоревна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель русского языка и литературы |
241 | Ольга Геннадьевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад №90" | Старший воспитатель |
242 | Юрий Ринатович С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Кусинский) | Петропаловская школа | Учитель |
243 | Татьяна Васильевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | МКОУ "СОШ №23 п.Вязовая" | Зам.директора по учебной работе |
244 | Ольга Станиславовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО «ЧИРО» | редактор сайта |
245 | Марина Владимировна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Нязепетровский) | Управление образования администрации Нязепетровского мунципального района | Начальник информационно-методического отдела |
246 | Ольга Викторовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ СКОШ 83 | Учитель |
247 | Наталия Владимировна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" | заместитель директора |
248 | Татьяна Юрьевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхнеуральский) | Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района | гл. специалист организационно-методического отдела |
249 | Надежда Вячеславовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62" | заведующий |
250 | Ирина Геннадьевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ СОШ №2 | зам. директора |
251 | Светлана Николаевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель начальных классов |
252 | Инна Робертовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 7 " Ступени" | Учитель географии |
253 | Ксения Геннадьевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Карталы»- филиал МОУ "СОШ № 1 г. Карталы" - "С (к) школа для учащихся с ОВЗ" | учитель |
254 | Ольга Александровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" | заместитель директора по УВР |
255 | Наталия Алексеевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К)ОШ №83 г.Челябинска" | Педагог -психолог |
256 | Оксана Ивановна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 76 "Непоседы" | Заведующий |
257 | Анна Александровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель начальных классов |
258 | Татьяна Борисовна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 98" | Заведующий |
259 | Екатерина Александровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "ЧИРО" | начальник |
260 | Анна Петровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ С(к)ОШ 83 г. Челябинска | Учитель |
261 | Наталья Николаевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
262 | Татьяна Александровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | методист | методист |
263 | Елена Сергеевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" | директор |
264 | Елена Сергеевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ "СОШ №13" | директор |
265 | Татьяна Тихоновна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ"Гимназия 7" Ступени" | Учитель истории и обществознания |
266 | Ольга Анатольевна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "Дом детского творчества" | Методист |
267 | Ирина Александровна С. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №2" | Заместитель директора по УВР |
268 | Айгуль Харисовна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Челябинский институт развития образования | тьютор кафедры управления качеством образования ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» |
269 | Лилия Расулевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Сосновский) | Администрация Саккуловского сельского поселения | Специалист |
270 | Наталья Александровна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Великопетровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Семеновича Пьянзина" | директор |
271 | Анастасия Сергеевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Сосновский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида" №2 с. Долгодеревенского | Педагог-психолог |
272 | Дариха Амандыковна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхнеуральский) | Управление образования | специалист |
273 | Наталья Владимировна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ С(К)ОШ 83 | Учитель |
274 | Анна Валерьевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34" | заведующий |
275 | Юлия Владимировна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Троицк) | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11" | Воспитатель |
276 | Юлия Анатольевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 14 "Сказка" | Заведующий |
277 | Ольга Валерьевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска | Заместитель директора |
278 | Анна Павловна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4" | учитель математики |
279 | Елена Александровна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Чесменский) | Управление образования | специалист по дополнительному образованию |
280 | Ирина Михайловна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 39" | воспитатель |
281 | Гульнара Баймагаметовна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Структурное подразделение Муниципального казённого учреждения "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г.Челябиеска" по Ленинскому району | Начальник СП МКУ "ЦОДОО г. Челябинска" по Ленинскому району |
282 | Светлана Геннадьевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель |
283 | Лидия Анатольевна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 152 города Карталы" | Старший воспитатель |
284 | Елена Александровна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №73" | заместитель заведующего по УВР |
285 | Анна Борисовна Т. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №48 города Карталы" | Старший воспитатель |
286 | Елена Александровна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №14" комбинированного вида | старший воспитатель |
287 | Галина Александровна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Варшавская средняя общеобразовательная школа" | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
288 | Ирина Семеновна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель-логопед |
289 | Елена Валерьевна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Пластовский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная школа-интернат №8» г. Пласта | Директор школы |
290 | Лариса Анатольевна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» | Заместитель директора по УВР |
291 | Татьяна Валерьевна У. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО ЧИРО | заведующий кафедрой |
292 | Анастасия Андреевна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МАОУ "СОШ №47 г. Челябинска" | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
293 | Анастасия Андреевна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №47 г. Челябинска Имени Пустового В.П." | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
294 | Кристина Игоревна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №22" города Аши Челябинской области | Старший воспитатель |
295 | Татьяна Сергеевна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 96» | Учитель - логопед |
296 | Ольга Николаевна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 96" | заведующий |
297 | Елена Викторовна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 76 "Непоседы" | Старший воспитатель |
298 | Наталья Викторовна Ф. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ №73 г.Златоуст Челябинской области | старший воспитатель |
299 | Эльвира Юрисовна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад № 84" | Старший воспитатель |
300 | Анна Александровна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 города Карталы" | исполняющий обязанности заведующего МДОУ "Детский сад №9 города Карталы" |
301 | Галина Михайловна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Усть-Катав) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» | заместитель директора по УР |
302 | Светлана Борисовна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель |
303 | Марина Николаевна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Копейск) | Управление образования администрации Копейского городского округа | заместитель начальника управления |
304 | Карима Нигаматовна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "С(К)ОШ №83 г. Челябинска", Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта) №83 г. Челябинска" | Учитель |
305 | Наталья Евгеньевна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Миасс) | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида №17" | Заместитель заведующего |
306 | Ирина Викторовна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАОУ "СОШ№13" | заместитель директора |
307 | Татьяна Викторовна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия №7 "Ступени" | учитель начальных классов |
308 | Альбина Автаховна Х. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАУДО "Дом детства и юношества" | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
309 | Светлана Михайловна Ц. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" | МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" |
310 | Тамара Евгеньевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия 7 " Ступени" | Педагог-организатор |
311 | Ирина Викторовна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ "Детский сад №72" | заведующая |
312 | Валентина Сергеевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО "ЧИРО" | методист отдела ведомственных информационных систем и цифровой трансформации |
313 | Наталья Николаевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" | заместитель директора |
314 | Елена Леонидовна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхнеуральский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Спасская средняя общеобразовательная школа" | учитель |
315 | Ольга Сергеевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | ГБУ ДПО ЧИРО | методист |
316 | Ирина Юрьевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Карталы имени Героя Советского Союза К.С. Заслонова» | Заместитель директора |
317 | Ирина Юрьевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 131 г. Карталы имени Героя Советского Союза К.С. Заслонова» | Заместитель директора |
318 | Екатерина Анатольевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65" | Заместитель заведующего по УВР |
319 | Галина Николаевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБОУ "СОШ № 92 г. Челябинска" | директор |
320 | Валентина Михайловна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Верхний Уфалей) | МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени" | учитель |
321 | Ирина Сергеевна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | и.о. заведующий | и.о. заведующий |
322 | Наталья Ивановна Ч. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Южно-Степная средняя общеобразовательная школа" | директор |
323 | Светлана Владимировна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр юных техников" | Методист Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр юных техников" |
324 | Юлия Геннадьевна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | МУДО,,ДЮЦ,,Максимум,, г. Магнитогорск | Педагог-организатор, педагог дополнительного образования |
325 | Наталья Юрьевна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Еманжелинский) | МБОУ "СОШ № 16" | директор |
326 | Екатерина Игоревна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Челябинск) | МБУ ДПО ЦРО | Старший методист |
327 | Татьяна Владимировна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29" | заведующий МАДОУ № 29 |
328 | Светлана Викторовна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | МАДОУ ДС № 80 | старший воспитатель |
329 | Валентина Валерьевна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | МОУ "СОШ N5 УИМ" г. Магнитогорскс | Заместитель директора по УВР |
330 | Светлана Викторовна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | МОУ СОШ 131 | МОУ СОШ 131 |
331 | Ирина Николаевна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 71" | заведующий |
332 | Светлана Викторовна Ш. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Карталинский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа №131 г. Карталы имени Героя Советского Союза К.С. Заслонова» | Заместитель директора по воспитательной работе |
333 | Алевтина Анатольевна Щ. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Ашинский) | Управление образованием Ашинского муниципального района | заведующий методическим кабинетом |
334 | Елена Петровна Щ. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Озерск) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38" | учитель |
335 | Наталья Сергеевна Ю. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Магнитогорск) | МОУ "СОШ 5 УИМ" г. Магнитогорск | Заместитель директора |
336 | Евгения Игоревна Ю. | Челябинская область(74) | Челябинская область (Златоуст) | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 90" | заместитель директора по УВР |