Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов: 67

Слушателей: 1831

ФИО Регион РФ Муниципалитет Организация Должность
1 Светлана Викторовна М. Архангельская область(29) Архангельская область (Северодвинск) Управление образования Администрации Северодвинска главный специалист отдела общего и дополнительного образования
2 Наталья Григорьевна М. Архангельская область(29) не заявлен Управление образования администрации Вельского муниципального района главный специалист отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования
3 Ольга Ивановна О. Архангельская область(29) Архангельская область (Верхнетоемский) муниципальное бюджетное образовательное учреждение Верхнетоемского муниципального округа "Авнюгская средняя общеобразовательная школа" директор
4 Дарья Александровна П. Архангельская область(29) Архангельская область (Новодвинск) Администрация муниципального образования "Город Новодвинск" начальник отдела организации образования управления социальной политики администрации муниципального образования "Город Новодвинск"
5 Юлия Николаевна Т. Архангельская область(29) Архангельская область (Северодвинск) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 17" заместитель директора по УВР
6 Дина Ибрагимовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" учитель истории и обществознания
7 Петимат мовлидовна Мовлидовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Енотаевский) МКОУ "СОШ С.Восток"МО"Енотаевский район" МКОУ "СОШ С.Восток"МО"Енотаевский район"
8 Петимат мовлидовна Мовлидовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Енотаевский) МКОУ "СОШ С.Восток"МО"Енотаевский район" МКОУ "СОШ С.Восток"МО"Енотаевский район"
9 Оксана Борисовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
10 Елена Викторовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжском ООШ" филиал д/с "Дюймовочка" Воспитатель
11 Эльмира Тусупоана А. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
12 Карина Азатовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
13 Карина Азатовна А. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
14 Наталья Владимировна Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Лиманский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Камышовская основная общеобразовательная школа" директор МКОУ "Камышовская ООШ"
15 Теймур Маликович Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги!" Директор МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги!"
16 Теймур Маликович Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги!" МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги!"
17 Ирина Юрьевна Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги» Заместитель директора по УР
18 Наталья Николаевна Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Старший воспитатель
19 Татьяна Александровна Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
20 Татьяна Александровна Б. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
21 Оксана Владимировна Г. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжская основная общеобразовательная школа" учитель
22 Валентина Михайловна Г. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" МБОУ "Приволжская ООШ" учитель начальных классов
23 Зульфия Чапаевна Г. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) Приволжская ООШ филиал детский сад Дюймовочка Приволжская ООШ филиал детский сад Дюймовочкав воспитатель
24 Татьяна Юрьевна Г. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 37" Директор
25 Ольга Владимировна Д. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" детский сад "Тополек" с. Началово Воспитатель
26 Мария Сергеевна Е. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Управление образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования "Приволжский район" Астраханской области Заведующий муниципальной методической службой
27 Ольга Владимировна И. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжска ООШ" учитель начальных классов
28 Гульжан Жэмсовна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская основная общеобразовательная школа" учитель истории МБОУ "Приволжская ООШ"
29 Анна Александровна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Черноярский) МКДОУ "Детский сад "Улыбка" МКДОУ "Детский сад "Улыбка"
30 Клавдия Кабесовна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель Доу
31 Ксения Алексеевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги: Заместитель директора по воспитательной работе
32 Рашида Курмашевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская СОШ №3" МБОУ "Приволжская СОШ №3"
33 Татьяна Алексеевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Камызякский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Раздорская средняя общеобразовательная школа им. Губернатора А.П. Гужвина" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
34 Алтын Валерьевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
35 Алтын Валерьевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Приволжская ООШ" Детский сад "Цветочек" Воспитатель
36 Алтын Валерьевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
37 Елена Нектариевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 74 имени Габдуллы Тукая" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
38 Ляйля Гарифовна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
39 Алтынай Кабидуллаевна К. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Приволжская ООШ" Учитель
40 Ольга Александровна Л. Астраханская область(30) Астраханская область (Лиманский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Басинская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
41 Камида Кабдришевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Школа имени Махтумкули Фраги" МБОУ"Школа имени Махтумкули Фраги"
42 Тарбия Утепергеновна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" детский сад Тополек с. Началово Воспитатель
43 Тарбия Утепергеновна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" детский сад Тополек с. Началово Воспитатель
44 Наталья Петровна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Привоожская ООШ" Учитель-логопед
45 Татьяна Георгиевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ детский сад Тополек с.Началово Воспитатель
46 Татьяна Георгиевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
47 Анастасия Васильевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
48 Анастасия Васильевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
49 Анастасия Васильевна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
50 Наталья Борисовна М. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжская основная общеобразовательная школа" учитель математики
51 Зарина Николаевнa Н. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Приволжская ООШ Воспитатель
52 Зарина Николаевнa Н. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Приволжская ООШ Воспитатель
53 Зарина Николаевнa Н. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Приволжская ООШ Воспитатель
54 Анастасия Юрьевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Матодист
55 Анастасия Юрьевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Методист
56 Анастасия Юрьевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Матодист
57 Зинаида Николаевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжская основная общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
58 Анна Андреевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Учитель начальных классов
59 Нина Владимировна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская Основная общеобразовательная школа Воспитатель дошкольных групп
60 Полина Александровна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ «Приволжская ООШ» Воспитатель
61 Юлия Сергеевна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
62 Надия Растамовна П. Астраханская область(30) Астраханская область (Камызякский) МКОУ "Чаганская СОШ" заместитель директора по УВР
63 Маржан Шайхоллаевна Р. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Учреждение, МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
64 Елена Николаевна Р. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ Приволжского ООШ Воспитатель
65 Ольга Николаевна Р. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля» Заместитель директора по УМР
66 Ольга Александровна Р. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ,Приволжская ООШ,Филиал детский сад Тополёк. Воспитатель, дошкольных групп
67 Ольга Александровна Р. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ,Приволжская ООШ,Филиал детский сад Тополёк. Воспитатель, дошкольных групп
68 Айман Романовна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ Приволжская ООШ Воспитатель
69 Валентина Витальевна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ Приволжская ООШ МБОУ Приволжская ООШ
70 Валентина Витальевна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ Приволжская ООШ Музыкальный руководитель
71 Валентина Витальевна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ Приволжская ООШ МБОУ Приволжская ООШ
72 Альфия Ислямовна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
73 Альфия Ислямовна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
74 Марина Витальевна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Музыкальный руководитель
75 Мария Николаевна С. Астраханская область(30) Астраханская область (Астрахань) МБОУ «Приволжская ООШ» Воспитатель
76 Нурия Тулегеновна Т. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" учитель русского языка и литературы
77 Тамара Сергеевна Т. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжская основная общеобразовательная школа" директор
78 Эльза Наурзбаевна Т. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" учитель начальных классов
79 Ольга Александровна Т. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ МБОУ "Приволжская ООШ
80 Жаннат Фаритовна У. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Приволжская Основная Общеобразовательная Школа" Воспитатель
81 Диляра Жумабаевна У. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Приволжская ООШ" Воспитатель
82 Диляра Жумабаевна У. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Приволжская ООШ" Воспитатель
83 Раися Тайфуровна Х. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ ,,Приволжская ООШ,, МБОУ ,,Приволжская ООШ,,
84 Эльвира Алексеевна Х. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приволжская основная общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
85 Нина Геннадиевна Ч. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ"Приволжская ООШ" Учитель логопед
86 Санья Киняшевна Ш. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) Учитель начальных классов Учитель начальных классов
87 Фарида Хайруллаевна Ш. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Приволжская ООШ" Воспитатель
88 Эльмира Казиевна Ш. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Пойменская СОШ им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В." зам.директора по УВР
89 Эльмира Казиевна Ш. Астраханская область(30) Астраханская область (Приволжский) МБОУ "Пойменская СОШ имени Героя РФ Кадырбулатова Р.В." МБОУ "Пойменская СОШ имени Героя РФ Кадырбулатова Р.В."
90 Александра Сергеевна Э. Астраханская область(30) Астраханская область (Лиманский) Муниципальное казенное образовательное учреждение "Зензелинская СОШ" Педагог дополнительного образования
91 Инна Викторовна А. Белгородская область(31) Белгородская область (Белгород) Министерство образования Белгородской области Министерство образования Белгородской области
92 Галина Викторовна Б. Белгородская область(31) Белгородская область (Вейделевский) ОГАПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М." Преподаватель
93 Ирина Геннадьевна Б. Белгородская область(31) Белгородская область (Белгород) ОГАОУ ДПО "БелИРО" Методист
94 Ольга Владимировна В. Белгородская область(31) Белгородская область (Белгород) ОГАОУ ДПО "БелИРО" старший методист
95 Екатерина Михайловна Ч. Белгородская область(31) Белгородская область (Старый Оскол) Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Старооскольский индустриально-технологический техникум» преподаватель русского языка и литературы
96 Дарья Сергеевна Ш. Белгородская область(31) Белгородская область (Белгород) ОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания" Преподаватель
97 Елена Николаевна Я. Белгородская область(31) Белгородская область (Белгородский) ОГАПОУ "Борисовский агромеханический техникум" Заместитель директора
98 Ольга Геннадьевна В. Брянская область(32) Брянская область (Брянск) ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования" заведующий ЦНППМ
99 Татьяна Владимировна Е. Брянская область(32) Брянская область (Брянск) ГАУ "Брянский региональный центр обработки информации" начальник отдела мониторинга и аналитики
100 Марина Владимировна З. Брянская область(32) Брянская область (Брянск) ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования" проректор
101 Ирина Степановна К. Брянская область(32) Брянская область (Брянск) ГАУ "Брянский региональный центр обработки информации" методист отдела аналитики и мониторинга
102 Ольга Александровна Б. Владимирская область(33) Владимирская область (Владимир) государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования» заместитель директора
103 Светлана Ивановна М. Владимирская область(33) Владимирская область (Владимир) государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования» Директор
104 Елена Ивановна И. Волгоградская область(34) Волгоградская область (Камышинский) Комитет образования администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области начальник отдела
105 Александра Сергеевна И. Волгоградская область(34) Волгоградская область (Волгоград) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 15 Советского района Волгограда" Методист
106 Любовь Кузьминична Ф. Волгоградская область(34) Волгоградская область (Фролово) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" городского округа город Фролово старший методист
107 Ольга Владимировна А. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Отдел образования Администрации куженерского муниципального района Республики Марий Эл Заместитель руководителя
108 Елена Николаевна В. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) отдел образования администрации Новоазовского района заведующий районным методическим кабинетом
109 Надежда Ивановна Г. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт развития образования» Заведующий отделом социально-педагогических измерений в образовании
110 Надежда Ивановна Г. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) ГБОУ ДПО "ДОНРИРО" заведующий отделом социально-педагогических измерений в образовании
111 Галина Михайловна Е. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сардаяльская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
112 Галина Михайловна Е. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сардаяльская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
113 Марина Евгеньевна Ж. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное учреждение«Отдел образования и молодежи администрации Килемарского муниципального района Республики Марий Эл» Главный специалист
114 Светлана Григорьевна К. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) ГБОУ ДПО "ДОНРИРО" методист
115 Разида Габдрахмановна К. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат-Китнинская основная общеобразовательная школа" Учитель
116 Лариса Владимировна П. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нартасская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
117 Ольга Леонидовна Р. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное учреждение "Отдел образования и по делам молодежи администрации Мари-Турекского муниципального района Республики Марий Эл" заместитель руководителя
118 Юлия Николаевна С. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) управление образования начальник отдела
119 Марина Николаевна Х. Донецкая Народная Республика (ДНР)(80) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) отдел образования администрации Новоазовского района методист районного методического кабинета
120 Татьяна Викторовна Б. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) МБОУ " средняя общеобразовательная школа 10" Заместитель директора по УВР
121 Анна Васильевна Б. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" Заместитель директора по воспитательной работе
122 Елена Александровна Б. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 2 п. Николаевка " Заместитель директора по воспитательной работе
123 Елена Александровна Б. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 2 п. Николаевка " Заместитель директора по воспитательной работе
124 Ирина Анатольевна Г. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" заместитель директора по УВР
125 Елена Александровна Г. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№5" заместитель директора по УВР
126 Таисия Витальевна Г. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" Заместитель директора по УВР
127 Валентина Викторовна Д. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" Заместитель директора по УВР
128 Елена Алексеевна Д. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" Заместитель директора по воспитательной работе
129 Анжелика Владимировна Д. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" Учитель начальных классов
130 Ольга Викторовна Ж. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" Директор школы
131 Любовь Владимировна З. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" Директор школы
132 Елена Павловна И. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" Учитель начальных классов
133 Татьяна Викторовна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) МБОУ СОШ №2 п. Николаевка Заместитель директора по УВР
134 Наталья Геннадьевна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" Учитель начальных классов
135 Ирина Валдисовна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" заместитель директора по УВР
136 Людмила Николаевна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" Заместитель директора по УВР
137 Ольга Ильинична К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" Директор
138 Светлана Петровна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" заместитель директора по ВР
139 Алена Александровна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" Заместитель директора по воспитательной работе
140 Лариса Викторовна К. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Николая Косникова" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
141 Мира Викторовна Л. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Николая Косникова" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
142 Светлана Васильевна Л. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Администрация Октябрьского муниципального района, отдел образования Консультант отдела образования
143 Светлана Иосифовна М. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Николаевка" Директор
144 Анастасия Андреевна М. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" Заместитель директора по учебной работе
145 Неля Эрнстовна О. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" заместитель директора по учебной части
146 Светлана Валентиновна П. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка" заместитель директора по УВР
147 Светлана Валентиновна П. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка" МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка"
148 Татьяна Николаевна С. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Смидовичский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 10 п.Волочаевка " Заместитель директора по учебной работе
149 Татьяна Николаевна С. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Биробиджан) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" заместитель директора по УВР
150 Татьяна Владимировна Я. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" Директор школы
151 Татьяна Владимировна Я. Еврейская автономная область(79) Еврейская автономная область (Октябрьский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" Директор школы
152 Галина Борисовна П. Забайкальский край(75) не заявлен ГУ "КЦОКО Забайкальского края" начальник отдела анализа и мониторинга качества образования
153 Татьяна Николаевна Д. Иркутская область(38) не заявлен Министерство образования Иркутской области Начальник отдела оценки качества образования и организации государственной итоговой аттестации
154 Анастасия Викторовна К. Иркутская область(38) Иркутская область (Иркутск) ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования" Экспертно-аналитический сектор, методист
155 Ольга Владимировна Р. Иркутская область(38) Иркутская область (Иркутск) Государственное автономное учреждение Иркутской области "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования" (ГАУ ИО ЦОПМКиМКО) заведующий экспертно-аналитическим сектором
156 Анна Олеговна Т. Иркутская область(38) Иркутская область (Иркутск) Государственное автономное учреждение "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования" старший методист
157 Ирина Эдуардовна Ш. Иркутская область(38) Иркутская область (Иркутск) ГАУ ИО ЦОПМКиМКО Старший методист экспертно-аналитического сектора
158 Наталья Александровна Е. Калининградская область(39) Калининградская область (Зеленоградский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Романово" заместитель директора по УМР МАОУ СОШ п. Романово
159 Инна Владиславовна З. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) ГКУ "Региональный центр образования" специалист
160 Инна Владиславовна З. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) ГКУ КО "Региональный центр образования" специалист
161 Елена Александровна З. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) Государственное казенное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" Заместитель начальника отдела оценки качества образования
162 Ольга Михайловна З. Калининградская область(39) Калининградская область (Светлый) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" п.Взморье Директор МБОУ СОШ № 2
163 Татьяна Николаевна Л. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) ГКУ КО РЦО заместитель директора
164 Татьяна Сергеевна Л. Калининградская область(39) Калининградская область (Правдинский) Управление образования начальник управления образования
165 Виктория Викторовна М. Калининградская область(39) Калининградская область (Ладушкин) Администрация муниципального образования "Ладушкинский городской округ" Главный специалист отдела образования, культуры, спорта и делам молодежи муниципального образования "Ладушкинский городской округ"
166 Мария Владимировна Н. Калининградская область(39) Калининградская область (Советск) Муниципальное автономное учреждение "Лицей № 5" директор
167 Ирина Сергеевна Н. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) ГКУ КО "РЦО" Ведущий специалист отдела оценки качества образования
168 Светлана Николаевна Н. Калининградская область(39) Калининградская область (Неманский) Администрация Неманского муниципального округа Начальник отдела образования, культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрация Неманского муниципального округа
169 Ксения Андреевна Р. Калининградская область(39) Калининградская область (Гурьевский) МКУ ФМЦ "Вектор" методист
170 Татьяна Евгеньевна С. Калининградская область(39) Калининградская область (Зеленоградский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. Рыбачий Зам директора по УВР
171 Ольга Геннадьевна Т. Калининградская область(39) Калининградская область (Калининград) ГКУ КО "РЦО" ведущий специалист отдела оценки качества образования
172 Елена Викторовна Х. Калининградская область(39) Калининградская область (Гвардейский) МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НИКОЛАЯ ТИМОШЕНКО ПОСЕЛКА КРАСНЫЙ ЯР ГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» директор
173 Евгения Николаевна Х. Калининградская область(39) Калининградская область (Зеленоградский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Переславское заместитель директора по учебно-воспитательной работе
174 Светлана Юрьевна Н. Калужская область(40) Калужская область (Калуга) ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования" начальник ЦНППМ
175 Елена Михайловна И. Камчатский край(41) Камчатский край (Петропавловск-Камчатский) Краевое государственное автономное учреждение «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования» Заместитель директора-начальник отдела оценки качества образования
176 Гульнара Сулеймановна Н. Карачаево-Черкесская Республика(09) не заявлен МБОУ СОШ п.Эркен-Шахар Замдиректора по УВР
177 Ольга Филипповна Г. Кировская область(43) не заявлен Кировское областное государственное автономное учреждение "Центр оценки качества образования" Эксперт отдела сопровождения оценочных процедур
178 Владимир Евгеньевич С. Кировская область(43) Кировская область (Киров) Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области» проректор по УМР
179 Ильмира Гаффаровна Ч. Кировская область(43) Кировская область (Киров) Кировское областное государственное автономное учреждение "Центр оценки качества образования" начальник отдела сопровождения оценочных процедур
180 Елена Викторовна Б. Костромская область(44) Костромская область (Буйский) Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 городского округа город Буй Костромской области Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
181 Ольга Сергеевна Н. Костромская область(44) Костромская область (Сусанинский) Отдел образования администрации Сусанинского муниципального района заведующая отделом образования администрации Сусанинского муниципального района
182 Сергей Александрович Ф. Костромская область(44) Костромская область (Кострома) государственное автономное учреждение Костромской области "Региональный центр оценки качества образования "Эксперт" Директор
183 Татьяна Евгеньевна В. Краснодарский край(23) Краснодарский край (Ейский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Семена Соболя города Ейска муниципального образования Ейский район Директор
184 Виктор Дмитриевич Я. Курганская область(45) Курганская область (Курган) Институт развития образования и социальных технологий заведующий кафедрой
185 Екатерина Владимировна П. Курская область(46) Курская область (Курск) Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования" заведующий центром оценки качества образования, доцент кафедры естественно-математического образования
186 Елена Евгеньевна Ч. Липецкая область(48) Липецкая область (Липецк) Управление образования и науки Липецкой области начальник отдела оценки качества образования и государственной итоговой аттестации
187 Лариса Николаевна П. Магаданская область(49) Магаданская область (Хасынский) Комитет образования, культуры и молодежной политики администрации Хасынского городского округа заместитель руководителя-начальник отдела образования
188 Владимир Иванович А. Москва(77) Москва (Жуковского) Федерально государственное бюджетное научное учреждение "Институт Управления образованием Российской академии образования" ФГБНУ "ИУО РАО" Исполняющий обязанности директора
189 Этери Викторовна М. Москва(77) Москва (Жуковского) Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт Управления образованием Российской академии образования" ФГБНУ "ИУО РАО" Начальник Центра содержания и технологий обучения
190 Елена Сергеевна С. Москва(77) Москва (Семёновская) ГАОУ ДПО МЦКО заместитель руководителя Центра диагностики и мониторинга качества образования
191 Татьяна Юрьевна К. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" мастер производственного обучения
192 Татьяна Юрьевна К. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" Мастер производственного обучения
193 Ольга Михайловна К. Московская область(50) Московская область (Сергиево-Посадский) ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» Заместитель директора по качеству образования
194 Елена Борисовна К. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" Заместитель директора по методической работе
195 Ксения Вячеславовна М. Московская область(50) Московская область (Электросталь) ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Заместитель директора по учебной работе
196 Надежда Викторовна М. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум" Методист
197 Александра Васильевна М. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ЦННППМ ПР г. Орехово-Зуево ИДО Методист ЦНППМ ПР г. Орехово-Зуево ИДО
198 Ольга Владимировна С. Московская область(50) Московская область (Можайский) МОУ СОШ № 1 г Можайска учитель начальных классов
199 Татьяна Дмитриевна С. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Орехово-Зуевский техникум" методист
200 Екатерина Антоновна Ч. Московская область(50) Московская область (Электросталь) Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Электростальский колледж» Заведующий методическим кабинетом
201 Алла Евгеньевна Ш. Московская область(50) Московская область (Орехово-Зуевский) ГБПОУ МО ОРЕХОВО- ЗУЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ Преподаватеь
202 Ирина Анатольевна Щ. Московская область(50) Московская область (Люберецкий) ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина" заместитель директора по учебно-методической работе
203 Марина Анатольевна К. Мурманская область(51) не заявлен Министерство образования и науки Мурманской области консультант-юрист отдела контроля и надзора
204 Татьяна Михайловна К. Мурманская область(51) Мурманская область (Апатиты) МБОУ СОШ №10 г. Апатиты Учитель, заместитель директора
205 Олег Николаевич М. Мурманская область(51) Мурманская область (Мурманск) МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 14 Инструктор-методист
206 Наталья Ивановна С. Мурманская область(51) Мурманская область (Мурманск) ГАУДПО МО "Институт развития образования" проректор
207 Елена Александровна А. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МАДОУ "Детский сад №460" старший воспитатель
208 Ирина Анатольевна Б. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Департамент образования администрации Кстовского муниципального округа информационно-методический отдел начальник ИМО ДО
209 Светлана Валерьевна Б. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 393" старший воспитатель
210 Елена Николаевна Б. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Павловский) Управление образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Заведующий ИДК
211 Елена Николаевна Б. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Павловский) Управление образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Заведующий информационно-диагностическим кабинетом управления образования и молодежной политики
212 Светлана Владимировна Б. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МБДОУ "Детский сад №216" учитель-логопед
213 Оксана Николаевна В. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Саров) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 14" города Сарова директор школы
214 Седа Абраамовна Г. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МБДОУ "Детский сад № 216" воспитатель
215 Алла Владимировна Г. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Саров) МБОУ Школа № 16 заместитель директора
216 Елена Валерьевна Г. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Департамент образования администрации Кстовского муниципального округа информационно-методический отдел методист ИМО ДО
217 Александр Сергеевич Г. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования" Аспирант 1 курс
218 Надежда Ивановна З. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Департамент образования администрации Кстовского муниципального района Департамент образования администрации Кстовского муниципального района
219 Наталья Вениаминовна И. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Выкса) Управление образования администрации г.о.г.Выкса Заведующий информационно-диагностическим кабинетом
220 Оксана Сергеевна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Шахунья) МКУ "МСЦСО" Старший методист
221 Светлана Юрьевна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ждановская средняяшкола им.Героя Советского Союза В.П.Мухина" заместитель директора
222 Ольга Николаевна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 464 "Лукоморье" старший воспитатель
223 Анна Валерьевна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6 с кадетскими классами" учитель, заместитель директора
224 Надежда Владимировна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МБДОУ "Детский сад № 216" заведующий
225 Светлана Львовна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение "Детский сад №229 "Дельфин" старший воспитатель
226 Ирина Витальевна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Балахнинский) Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-диагностический центр" директор
227 Надежда Вячеславовна К. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МБДОУ "Детский сад № 216" старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 216"
228 Наталия Ивановна Л. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 394 "Парус" старший воспитатель
229 Лидия Вячеславовна М. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Саров) МБОУ Лицей № 15 заместитель директора
230 Анна Викторовна М. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Городецкий) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бриляковская средняя шола" заместитель директора
231 Людмила Ивановна П. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Информационно-методический отдел департамента образования администрации Кстовского муниципального округа Методист
232 Людмила Ивановна П. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Департамент образования администрации Кстовского муниципального округа информационно-методический отдел методист ИМО ДО
233 Татьяна Владимировна Р. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Кстовский) Департамент образования Кстовского муниципального района методист информационно-методического отдела
234 Оксана Васильевна С. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Балахнинский) управление образования и социально-правовой защиты детства заместитель начальника управления
235 Анна Александровна С. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Нижегородский институт развития образования" Заместитель руководителя центра качества образования
236 Елена Владимировна С. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Городецкий) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17 имени Арюткина Николая Васильевича" заместитель директора
237 Наталья Евгеньевна С. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 393" заместитель заведующего по воспитательно-методической работе
238 Наталия Геннадьевна У. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Балахнинский) Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-диагностический центр" методист
239 Светлана Юрьевна Ш. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №460 "Родничок" заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
240 Наталья Сергеевна Щ. Нижегородская область(52) Нижегородская область (Нижний Новгород) Сектор дошкольного образования управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода Консультант сектора дошкольного образования управления образования
241 Ольга Викторовна С. Новгородская область(53) Новгородская область (Великий Новгород) Министерство образования Новгородской области главный консультант департамента общего образования
242 Ирина Николаевна Х. Новгородская область(53) Новгородская область (Великий Новгород) Министерство образования Новгородской области Главный консультант департамента общего образования
243 Галина Ивановна З. Новосибирская область(54) Новосибирская область (Новосибирск) ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО Методист
244 Алмагуль Хаиржановна А. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа # 100" учитель истории
245 Елена Юрьевна А. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" старший методист
246 Валентина Вячеславовна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска " Детский сад № 342 комбинированного вида" Воспитатель
247 Валентина Вячеславовна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска " Детский сад № 342 комбинированного вида" Воспитатель
248 Наталья Ивановна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Лицей № 166" заместитель директора
249 Кристина Сергеевна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И.Стрельникова" учитель информатики
250 Кристина Сергеевна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "СОШ №4 им. И.И.Стрельникова" учитель информатики
251 Юлия Дмитриевна Б. Омская область(55) Омская область (Омский) Боу г Омска сош 100 Учитель начальных классов
252 Ольга Николаевна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 57" заведующий
253 Ольга Николаевна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 57" заведующий
254 Оксана Викторовна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) департамент образования Администрации города Омска главный специалист
255 Ирина Владимировна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ города Омска "Детский сад № 238" старший воспитатель
256 Анна Владимировна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 94 общеразвивающего вида" старший воспитатель
257 Нонна Александровна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №133" директор
258 Наталья Александровна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 13" старший воспитатель
259 Наталья Александровна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 13" старший воспитатель
260 Екатерина Михайловна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №24" заместитель директора
261 Любовь Владимировна Б. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 113" заместитель директора
262 Ольга Николаевна Б. Омская область(55) Омская область (Марьяновский) Комитет по образованию Главный специалист Комитета по образованию
263 Наталья Николаевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида" заведующий
264 Наталья Николаевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида" заведующий
265 Кристина Владимировна В. Омская область(55) Омская область (Омск) Департамент образования Администрации города Омска Ведущий инспектор сектора развития системы образования
266 Татьяна Ивановна В. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 36" Заместитель директора
267 Анна Игоревна В. Омская область(55) Омская область (Марьяновский) МБОУ "Конезаводская СОШ" заместитель директора по УВР
268 Бий Оксана В. Омская область(55) Омская область (Омск) Департамент образования Главный специалист
269 Наталья Николаевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №106" заместитель директора
270 Любовь Николаевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №132" заместитель директора
271 Евгения Николаевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 124" директор бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 124"
272 Ольга Анатольевна В. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 13" воспитатель
273 Марина Александровна В. Омская область(55) Омская область (Марьяновский) МБОУ "Боголюбовская СОШ" заместитель
274 Марина Николаевна Г. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 253 общеразвивающего вида" Старший воспитатель
275 Валентина Васильевна Г. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом юных техников им. Ю. А. Гагарина" Заместитель руководителя
276 Наталья Александровна Г. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 388 комбинированного вида" старший воспитатель
277 Светлана Алексеевна Г. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53" учитель начальных классов
278 Ирина Викторовна Г. Омская область(55) Омская область (Тевризский) Комитет образования Администрации Тевризского муниципального района Омской области Главный специалист
279 Елена Петровна Г. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка ребёнка- детский сад" Муромцевского района Омской области Воспитатель
280 Жанна Сериковна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 65" БДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 65"
281 Жанна Сериковна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 65" БДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 65"
282 Наталья Сергеевна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 210" старший воспитатель
283 Татьяна Владимировна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 329 комбинированного вида" старший воспитатель
284 Ольга Николаевна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска Детский сад 57 Воспитатель
285 Ольга Николаевна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 57" воспитатель
286 Олеся Петровна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 259 общерзвивающего вида" заведующий
287 Виктория Тимофеевна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска "Центр развития ребенка -детский сад 65" Воспитатель
288 Марианна Владиславовна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 139" Заведующий
289 Татьяна Михайловна Д. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад 13" Воспитатель
290 Юлия Николаевна Д. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области старший воспитатель
291 Ангелина Сергеевна Д. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области Воспитатель
292 Ольга Николаевна Е. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска Детский сад 342 комбинированного вида Воспитатель
293 Ольга Николаевна Е. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детскй сад № 342 комбинированного вида" Воспитатель
294 Когаршин Аусагитовна Е. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ города Омска " Детский сад № 17" педагог психолог
295 Татьяна Геннадьевна Ж. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска "Детский сад №342 комбинированного вида" Педагог-психолог
296 Нина Александровна Ж. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида" старший воспитатель
297 Наталья Викторовна З. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Центр развития ребёнка-детский сад " Муромцевского муниципального района Омской области Воспитатель
298 Карлагаш Жолдасбаевна И. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ "СОШ N 100" Учитель биологии
299 Карлагаш Жолдасбаевна И. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 100" Учитель биологии
300 Анастасия Петровна И. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 139" Старший воспитатель
301 Елена Викторовна И. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Омска "Детский сад № 304 компенсирующего вида" учитель-дефектолог
302 Ольга Васильевна И. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17" Воспитатель
303 Марина Ивановна И. Омская область(55) Омская область (Омск) БООУ г. Омска "Санаторная школа-интернат № 11" БООУ г. Омска "Санаторная школа-интернат № 11"
304 Эльза Анатольевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53» учитель музыки
305 Светлана Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад 65,, Воспитатель
306 Светлана Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ ,,Центр развития ребенка -детский сад 65,, Воспитатель
307 Оксана Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17" Директор
308 Татьяна Александровна К. Омская область(55) Омская область (Омск) учитель начальных классов БОУ г. Омск " Средняя общеобразовательная школа 60" учитель начальных классов БОУ г. Омск " Средняя общеобразовательная школа 60"
309 Инна Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №132" заместитель директора
310 Лариса Анатольевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №13 имени А.С. Пушкина" заместитель директора
311 Ольга Викторовна К. Омская область(55) Омская область (Марьяновский) МБОУ Степнинская СОШ Заместитель директора
312 Юлия Валерьевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад 65" Воспитатель
313 Галина Васильевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №81" заместитель директора
314 Яна Евгеньевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом юных техников им. Ю. А. Гагарина" Методист
315 Елена Сергеевна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа N 100" Учитель иностранных языков
316 Светлана Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №60» Учитель русского языка и литературы
317 Светлана Владимировна К. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №60» Учитель русского языка и литературы
318 Юлия Геннадьевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска "Детский сад №66" БДОУ г.Омска "Детский сад №66"
319 Анастасия Геннадьевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №24" Заместитель директора
320 Елена Владимировна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Заведующий методической службы, старший методист
321 Алёна Павловна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска"Детский сад148 комбинированного вида" Воспитатель
322 Елена Юрьевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) СОШ 24 Учитель английского
323 Елена Юрьевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) СОШ 24 Учитель английского
324 Елена Юрьевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска СОШ 24 Учитель иностранных языков
325 Елена Сергеевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ города Омска «Лицей 149» Воспитатель
326 Светлана Петровна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №183" старший воспитатель
327 Маргарита Григорьевна Л. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) МБДОУ"Центр развития ребёнка-детский сад"Муромцевского района Омской области Воспитатель
328 Елена Николаевна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "СОШ №142" заместитель директора
329 Наталья Владимировна Л. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад 3 240 общеразвивающего вида" заведующий
330 Снежана Игоревна М. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ "СОШ №60" Учитель русского языка, литературы, родного языка, родной литературы, практикума по русскому языку
331 Снежана Игоревна М. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ "СОШ №60" Учитель русского языка, литературы, родного языка, родной литературы, практикума по русскому языку
332 Елена Петровна М. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 25" старший воспитатель
333 Светлана Александровна М. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр дополнительного образования детей "Эврика" Директор
334 Юлия Валерьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска Центр развития ребёнка детский сад 65 Воспитатель
335 Валентина Анатольевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа" Заместитель директора
336 Наталья Геннадьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №7 общеразвивающего вида" старший воспитатель
337 Татьяна Викторовна М. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 95 " заведующий БДОУ г. Омска "Детский сад № 95"
338 Ирина Валерьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35" заместитель директора
339 Ирина Валерьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35" Заместитель директора
340 Ольга Прокопьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребёнка - детский сад № 38" заведующий БДОУ
341 Евгения Геннадьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17" заместитель директора
342 Марина Валерьевна М. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омск "Средняя общеобразовательная школа N 138" Старший воспитатель
343 Татьяна Викторвна Н. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" заместитель директора
344 Вера Михайловна Н. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) МБДОУ"Центр развития ребенка-детский сад" Муромцевского муницепального района Омской области Воспитатель
345 Нина Ивановна Н. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида" педагог-психолог
346 Нина Ивановна Н. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад № 26 общеразвивающего вида" педагог-психолог
347 Марина Владимировна Н. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34" заместитель директора
348 Марина Васильевна Н. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №81" заместитель директора
349 Любовь Сергеевна О. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ "Амурский" заместитель директора
350 Инга Александровна О. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" методист
351 Татьяна Юрьевна О. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 138" Заместитель директора
352 Татьяна Викторовна П. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ ДО г.Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа" заместитель директора
353 Лариса Алексеевна П. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Детский сад№ 313 общеразвивающего вида" Заведующий
354 Елена Владимировна П. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 139" Педагог - психолог
355 Галина Павловна П. Омская область(55) Омская область (Омск) БООУ г. Омска "Санаторная школа-интернат № 11" БООУ г. Омска "Санаторная школа-интернат № 11"
356 Елена Владимировна Р. Омская область(55) Омская область (Калачинский) МБУ "Центр развития образования" Калачинского МР Омской области директор
357 Наталья Николаевна Р. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Станция Юных Туристов" директор
358 Ольга Викторовна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" Заместитель директора по УВР, старший методист
359 Лиана Евгеньевна С. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 100" учитель информатики
360 Наталья Александровна С. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка-детский сад №65" Воспитатель
361 Светлана Геннадьевна С. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад" Муромцевского района Омской области Воспитатель
362 Елена Владимировна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Департамент образования Администрации города Омска руководитель сектора развития системы образования
363 Татьяна Владимировна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Центр развития творчества "Дом пионеров" заместитель директора
364 Наталья Михайловна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №81" Заместитель директора по УВР в начальной школе
365 Оксана Николаевна С. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад компенсирующего вида № 400" Старший воспитатель
366 Луиза Азьбековна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Отдел общего образования департамента образования Администрации города Омска Главный специалист отдела общего образования Администрации города Омска
367 Марина Константиновна С. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 21" заместитель директора
368 Ирина Николаевна С. Омская область(55) Омская область (Тевризский) Комитет образования Администрации Тевризского муниципального района Омской области ведущий специалист Комитета образования Администрации Тевризского муниципального района Омской области
369 Ольга Михайловна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества" старший методист
370 Галина Витальевна С. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ города Омска "Детский сад № 185" Заведующий
371 Галина Витальевна С. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ города Омска"Детский сад № 185" Заведующий
372 Елена Павловна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №101 комбинированного вида" Заведующий БДОУ
373 Елена Павловна С. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №101 комбинированного вида" Заведующий БДОУ
374 Татьяна Викторовна С. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 65" Заместитель директора
375 Татьяна Владимировна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 60» учитель русского языка и литературы
376 Мария Сергеевна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад №116 комбинированного вида" старший воспитатель
377 Полина Васильевна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" заместитель директора по УВР
378 Полина Васильевна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" заместитель директора
379 Полина Васильевна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика"
380 Наталья Владимировна Т. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 65" Директор
381 Светлана Владимировна Ф. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "СОШ № 134" заместитель директора
382 Светлана Владимировна Ф. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "СОШ № 134" заместитель директора
383 Елена Николаевна Ф. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Станция Юных Туристов" методист
384 Елена Николаевна Ф. Омская область(55) Омская область (Омск) бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Станция Юных Туристов" методист
385 Любовь Георгиевна Х. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад" Муромцевского муниципального района Омской области заведующий
386 Юлия Николаевна Х. Омская область(55) Омская область (Муромцевский) МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА-ДЕТСКИЙ САД" МУРОМЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ Воспитатель
387 Татьяна Анатольевна Ч. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска "Детский сад № 358 комбинированного вида" Старший воспитатель
388 Алла Викторовна Ш. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "Лицей № 143" заместитель директора
389 Татьяна Викторовна Ш. Омская область(55) Омская область (Марьяновский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степнинская средняя общеобразовательная школа Заместитель руководителя
390 Светлана Федоровна Ш. Омская область(55) Омская область (Калачинский) МБУ "Центр развития образования" методист
391 Олег Степанович Ш. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов" директор
392 Вера Георгиевна Щ. Омская область(55) Омская область (Омск) Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34" заместитель директора
393 Арина Евгеньевна Ю. Омская область(55) Омская область (Омск) БОУ г. Омска "СОШ 144" Учитель истории и обществознания
394 Елена Валерьевна Я. Омская область(55) Омская область (Омск) БДОУ г.Омска "Детский сад №95" Старший воспитатель
395 Елизавета Александровна А. Оренбургская область(56) Оренбургская область (Оренбург) ГБУ РЦРО Заместитель директора
396 Александр Владимирович Г. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) МБОУ "Звягинская СОШ" директор
397 Светлана Ивановна Д. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) Управление общего образования администрации Орловского муниципального округа начальник отдела оценки качества образования
398 Светлана Ивановна Д. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) Управление общего образования администрации Орловского муниципального округа начальник отдела оценки качества образования
399 Светлана Ивановна Д. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) Управление общего образования администрации Орловского муниципального округа начальник отдела оценки качества образования
400 Светлана Ивановна Д. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) Управление образования администрации Орловского муниципального округа начальник отдела оценки качества
401 Валентина Андреевна З. Орловская область(57) Орловская область (Колпнянский) отдел образования администрации Колпнянского района специалист
402 Валентина Андреевна З. Орловская область(57) Орловская область (Колпнянский) отдел образования администрации Колпнянского района специалист
403 Ольга Николаевна К. Орловская область(57) Орловская область (Орёл) Департамент образования Орловской области Заведующий сектором оценки качества образования управления региональной образовательной политики Департамента образования Орловской области
404 Елена Сергеевна М. Орловская область(57) Орловская область (Краснозоренский) Отдел образования администрации Краснозоренского района главный специалист
405 Любовь Николаевна Н. Орловская область(57) Орловская область (Знаменский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ждимирская средняя общеобразовательная школа" Знаменского района Орловской области директор
406 Игорь Владимирович П. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жилинская средняя общеобразовательная школа» Орловского муниципального округа Орловской области Заместитель директора по методической работе
407 Юлия Леонидовна Р. Орловская область(57) Орловская область (Должанский) БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛЖАНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОЛЖАНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
408 Анастасия Игоревна С. Орловская область(57) Орловская область (Орёл) управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла заместитель начальника управления образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
409 Олеся Александровна С. Орловская область(57) Орловская область (Мценск) Управление образования администрации города Мценск Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования
410 Людмила Александровна С. Орловская область(57) Орловская область (Корсаковский) Отдел образования администрации Корсаковского района начальник
411 Татьяна Павловна С. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) МБОУ "Паньковская ООШ" Орловского муниципального округа МБОУ "Паньковская ООШ" Орловского муниципального округа
412 Татьяна Павловна С. Орловская область(57) Орловская область (Орловский) МБОУ "Паньковская ООШ" Орловского муниципального округа МБОУ "Паньковская ООШ" Орловского муниципального округа
413 Наталья Викторовна Ш. Орловская область(57) Орловская область (Хотынецкий) Отдел образования администрации Хотынецкого района Орловской области главный специалист
414 Юлия Владимировна М. Пензенская область(58) Пензенская область (Пенза) ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области" Директор Центра научно-аналитического сопровождения региональной системы оценки качества образования
415 Елена Николаевна З. Пермский край(59) Пермский край (Пермь) ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» главный специалист Центра оценки качества образования
416 Ирина Павловна М. Пермский край(59) Пермский край (Пермь) ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" Центр оценки качества образования, главный специалист
417 Михаил Станиславович Ч. Пермский край(59) Пермский край (Пермь) государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края» (ГАУ ДПО «ИРО ПК») Начальник Центра оценки качества образования Пермского края
418 Михаил Серафимович Н. Приморский край(25) Приморский край (Владивосток) Государственное автономное учреждение Приморский краевой институт развития образования Проректор по учебно-методической работе
419 Любовь Юрьевна Б. Псковская область(60) Псковская область (Псков) РЦОИ заместитель директора
420 Татьяна Александровна П. Псковская область(60) Псковская область (Псков) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Псковской области «Центр оценки качества образования» зав. отделом мониторинга качества общего и профессионального образования
421 Фатима Рамазановна Т. Республика Адыгея(01) Республика Адыгея (Майкоп) ГБУ ДПО РА "Адыгейский республиканский институт повышения квалификации" Директор
422 Ирина Александровна Б. Республика Алтай (Горный Алтай)(04) Республика Алтай (Горный Алтай) (Горно-Алтайск) Бюджетное учреждение Республики Алтай "Республиканский центр оценки качества образования" директор
423 Ирина Ивановна Е. Республика Алтай (Горный Алтай)(04) не заявлен Министерство образования и науки Республики Алтай Начальник отдела дошкольного и общего образования
424 Марина Владимировна К. Республика Алтай (Горный Алтай)(04) Республика Алтай (Горный Алтай) (Горно-Алтайск) бюджетное учреждение Республики Алтай "Республиканский центр оценки качества образования" заместитель директора
425 Елена Викторовна П. Республика Алтай (Горный Алтай)(04) Республика Алтай (Горный Алтай) (Горно-Алтайск) Бюджетное учреждение Республики Алтай "Республиканский центр оценки качества образования" начальник отдела оценки качества образования
426 Айгуль Зульфаровна А. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Уфа) Республиканский Центр оценки качества образования начальник отдела интерпретации и анализа результатов оценки качества образования
427 Ольга Владимировна В. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Благовещенский) МОБУ ООШ с. Саннинское Директор
428 Лилия Ивановна К. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Нефтекамск) МКУ Управление образования Главный специалист
429 Гузалия Фаритовна Л. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Благовещенский) Муниципальное казённое учреждение Управление образования муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Методист по учебным дисциплинам
430 Регина Радиковна Н. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Благовещенский) Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа села Санинское муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
431 Ольга Викторовна Ш. Республика Башкортостан(02) Республика Башкортостан (Уфа) Республиканский центр оценки качества образования Руководитель
432 Елена Николаевна П. Республика Беларусь(98) Республика Беларусь (Минск) ГУО "Гродненский областной институт развития образования" Начальник методического управления мониторинга и менеджмента образования
433 Ольга Зайниевна Р. Республика Беларусь(98) Республика Беларусь (Минск) Национальное агентство по обеспечению качества образования Директор
434 Ольга Зайниевна Р. Республика Беларусь(98) Республика Беларусь (Минск) Национальное агентство по обеспечению качества образования Директор
435 Ирина Ивановна Б. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Успенская основная школа" Учитель математики
436 Диана Васильевна Б. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Калиновская основная школа" КГУ "Отдел образования Тайыншинского района" КГУ "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" Социальный педагог
437 Светлана Николаевна Д. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Успенская основная школа" Учитель начальных классов
438 Мадина Батировна К. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) Коммунальное государственное учреждение "Успенская основная школа" Учитель химии
439 Актолкын Думановна К. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" коммунального государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" Учитель истории
440 Наталья Вячеславовна К. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ «Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания 8» Психолог
441 Ирина Дмитриевна М. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ"Булаевская средняя школа№2" Заместитель директора по учебной работе
442 Ольга Николаевна Н. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Чистопольская средняя школа" Учитель математики
443 Ольга Николаевна Н. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Чистопольская средняя школа" Учитель математики
444 Светлана Анатольевна Н. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Средняя школа №1 г.Тайынша" педагог- психолог
445 Ольга Николаевна О. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Центр поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации района Магжана Жумабаева" воспитатель
446 Абзал Кайратович Р. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Дайындыкская основная школа", Аккайынского района, Сев.Каз.Обл Педагог-психолог
447 Айнагуль Кайртаевна С. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Кишкенекольская средняя школа " учитель русского языка и литературы
448 Алла Геннадьевна С. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ"Успенская основная школа" Педагог-психолог
449 Анна Сергеевна С. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Центр методической работы и информационных технологий в сфере образования" КГУ "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" методист
450 Людмила Вадимовна Т. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ" Булаевская средняя школа №2" Заместитель директора по учебной работе( по одаренным детям)
451 Тамара Владимировна Ч. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Минкесерская средняя школа" учитель английского языка, заместитель директора по научно-методической работе
452 Елена Сергеевна Ш. Республика Казахстан(99) Республика Казахстан (Петропавловск) КГУ "Келлеровская средняя школа им.И.М.Бережного" Руководитель школьного методического объединения учителей общественно-гуманитарных наук
453 Светлана Алексеевна Г. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) Государственное казенное учреждение Республики Крым "Информационно-методический, аналитический центр" ведущий специалист отдела оценки качества образования и методического обеспечения
454 Наталия Маратовна К. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) Государственное казенное учреждение Республики Крым "Информационно-методический, аналитический центр" ведущий специалист отдела оценки качества образования и методического обеспечения
455 Светлана Витальевна П. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) Государственное казенное учреждение Республики Крым "Информационно-методический, аналитический центр" начальник отдела оценки качества образования и методического обеспечения
456 Олег Витальевич П. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) Государственное казенное учреждение Республики Крым "Информационно-методический, аналитический центр" заместитель директора
457 Марина Владимировна С. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Ведущий специалист отдела качества образования и методического обеспечения
458 Екатерина Валериевна С. Республика Крым(91) Республика Крым (Симферополь) Государственное казенное учреждение Республики Крым "Информационно-методический, аналитический центр" ведущий специалист отдела оценки качества образования и методического обеспечения
459 Татьяна Владимировна Б. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Волжск) МОУ СШ 12 Директор
460 Марина Михайловна Д. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Йошкар-Ола) ГБУ Республики Марий Эл "Центр информационных технологий и оценки качества образования" ведущий специалист отдела сопровождения мониторингов в образовании
461 Галина Михайловна Е. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Мари-Турекский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сардаяльская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
462 Галина Юрьевна З. Республика Марий Эл(12) не заявлен Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Центр информационных технологий и оценки качества образования" ведущий специалист отдела сопровождения мониторингов в образовании
463 Марина Владимировна К. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Волжск) МУОО администрации ГО "Город Волжск" заместитель начальника УМО
464 Марина Владимировна К. Республика Марий Эл(12) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск" заместитель начальника учебно-методического кабинета
465 Ольга Михайловна М. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Йошкар-Ола) ГБУ Республики Марий Эл "Центр информационных технологий и оценки качества образования" Директор ГБУ Республики Марий Эл "Центр информационных технологий и оценки качества образования"
466 Ольга Борисовна П. Республика Марий Эл(12) Донецкая Народная Республика (ДНР) (Другое) Управление образования администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Начальник отдела информационно-методического обеспечения Управления образования администрации городского округа "Город Йошкар-Ола"
467 Елена Александровна Р. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Мари-Турекский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Суворова" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
468 Екатерина Павловна С. Республика Марий Эл(12) не заявлен Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Центр информационных технологий и оценки качества образования" Начальник отдела сопровождения мониторингов в образовании
469 Роза Михайловна С. Республика Марий Эл(12) Республика Марий Эл (Мари-Турекский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хлебниковская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
470 Галина Викторовна Ш. Республика Мордовия(13) Республика Мордовия (Саранск) Государственное бюджетное учреждение Республики Мордовия "Центр оценки качества образования - " Перспектива " Заместитель директора, руководитель центра оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов
471 Севанида Евсеевна Х. Республика Саха (Якутия)(14) Республика Саха (Якутия) (Якутск) ГБУ "Центр мониторинга качества образования Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия)" начальник отдела мониторинга качества образования
472 Юлия Евграфовна Я. Республика Саха (Якутия)(14) Республика Саха (Якутия) (Мирнинский) государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) Региональный технический колледж заместитель директора по контролю качества
473 Мадина Тамерлановна Д. Республика Северная Осетия - Алания(15) не заявлен Северо Осетинский республиканский институт повышения квалификации работников образования Старший преподаватель кафедры технологии обучения и методики преподавания предметов
474 Альфинур Хазибовна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ Многопрофильный лицей № 186- "Перспектива" Приволжского района г. Казани учитель химии и биологии
475 Ниля Мухамедовна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани заместитель директора по учебной работе по вопросам национального образования
476 Эльмира Равильевна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Отдел образования Управления образования ИКМО г.Казани по Советскому району начальник отдела
477 Чулпан Вильевна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Министерство образования и науки Республики Татарстан ведущий консультант отдела общего образования и итоговой аттестации
478 Айгуль Айдаровна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Высокогорский) МБОУ "Шуманская основная общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" учитель английского языка
479 Лилия Габдулловна А. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель родного языка
480 Лилия Гаязовна Б. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ "СОШ №42 имени Героя России Д.Р. Гилемханова" Учитель математики
481 Вера Петровна Б. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргалинская гимназия" учитель химии и биологии
482 Гульназ Мударисовна В. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Азнакаевский) Муниципальное казенное учреждение «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» методист
483 Гульчачак Шамилевна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 184 имени М. И. Махмутова учитель начальных классов
484 Гульчачак Шамилевна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 184 имени М. И. Махмутова учитель начальных классов
485 Румия Эдуардовна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ"Каргалинская гимназия" учитель математики
486 Альфия Мирзагитовна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Азнакаевский) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" Старший методист
487 Эльмира Исхаковна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Лениногорский) МБОУ "Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова" заместитель директора по УВР
488 Ландыш Наилевна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель русского языка и литературы
489 Гульчачак Ирековна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия"" учитель родного языка и литературы
490 Ляйсан Аюповна Г. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района Республики Татарстан заместитель директора по учебной части
491 Татьяна Николаевна Д. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Нижнекамский) МБУ "Центр образования" методист Центра образования управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района
492 Ольга Викторовна Е. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ "Многопрофильный лицей №186-"Перспектива"" Приволжского района г.Казани учитель биологии и химии
493 Ирина Александровна З. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МКУ " Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района республики Татарстан" методист
494 Рамзия Мухаметовна З. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) МБОУ КСШ №4 заместитель директора по УР
495 Альбина Марселевна И. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ "Школа №184" Советского района Учитель начальных классов
496 Ландыш Магсумовна И. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам ИКМО УО г.Казани старший методист
497 Лилия Рашитовна К. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Агрызский) МКУ "Управление образования" методист информационно-методического отдела
498 Надежда Ильинична К. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ" методист информационно-методического отдела Управления образования
499 Лилия Ириковна К. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Зеленодольский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» Заместитель директора
500 Лилия Рафагатовна Л. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" Чистопольского муниципального района РТ МБОУ "Каргалинская гимназия" Чистопольского муниципального района РТ
501 Рашида Нурулловна Л. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель родного языка
502 Гульназ Мансуровна М. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Сабинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" Заместитель директора по учебной работе
503 Наталья Евгеньевна М. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Лениногорский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
504 Людмила Александровна М. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Яныльская средняя школа имени Р.М.Зарипова" Кукморского муниципального района РТ учитель математики
505 Наталья Викторовна М. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42 имени Героя России Д.Р.Гилемханова» Приволжского района г. Казани Преподаватель
506 Тагир Газизович Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) МБОУ "СОШ с. Манзарас" Кукморского района Республики Татарстан МБОУ "СОШ с. Манзарас" Кукморского района Республики Татарстан
507 Маргарита Алексеевна Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" Заместитель директора по учебной работе
508 Хамидуллина Николаевна Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Нурлатский) МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан заместитель начальника управления образования
509 Наталья Евгеньевна Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов" Приволжского района г.Казани учитель математики и информатики
510 Зульфия Мингалимовна Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Александровская основная общеобразовательная школа" Чистопольского муниципального района РТ Заместитель директора по учебной работе
511 Ирина Валерьевна Н. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан заместитель директора по учебной работе
512 Ксения Александровна П. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Нижнекамский) МБУ "Центр образования" НМР РТ методист
513 Светлана Федоровна П. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) "Гимназия № 18" Учитель
514 Марина Юрьевна Р. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Красноярская ООШ" ЗДВР
515 Ольга Леонидовна Р. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Нижнекамский) Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнекамская школа №23 для детей с нарушением интеллекта" заместитель директора по учебной работе
516 Светлана Юрьевна С. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Зеленодольский) Управление образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан начальник информационно-методического отдела
517 Лилия Гаязтиновна С. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель истории
518 Лилия Ильгизовна С. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Министерство образования и науки РТ специалист, нет ссылки от Вас, регистрировались ранее. Спасибо большое
519 Лилия Ильгизовна С. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) Министерство образования и науки Республики Татарстан начальник отдела
520 Татьяна Николаевна Т. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Нурлатский) МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района старший методист
521 Ирина Геннадьевна Т. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Заместитель директора по учебной работе
522 Фидания Ильясовна Т. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ"Татарско-Баганинская СОШ" МБОУ"Татарско-Баганинская СОШ"
523 Гузель Талиповна Ф. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Сабинский) МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" методист
524 Рузиля Халиловна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Высокогорский) МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" методист по начальному образованию
525 Рамзия Рафхатовна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Балтасинский) МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ заместитель начальника МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" РТ
526 Минлегюль Миннегафуровна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) МБОУ КСШ №4 заместитель директора по УР
527 Гузель Ринатовна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) МБОУ "ООШ им. Фасиля Ахметова с. Каркаусь" заместитель директора по учебной работе
528 Раис Габдуллович Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель физической культуры
529 Гульсиня Зайнулловна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Каргалинская гимназия" учитель английского языка
530 Алия Рафгатовна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Адельшинская СОШ" заместитель директора
531 лейсан Ренадовна Х. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Кукморский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Созвездие" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
532 Эльмира Фаризовна Ш. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Чистопольский) МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан заместитель директора по учебной работе
533 Наталья Евгеньевна Ю. Республика Татарстан(16) Республика Татарстан (Казань) ИМО Управления образования Старший методист
534 Виктория Викторовна Д. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ "Институт оценки качества образования Республики Тыва" Директор
535 Любовь Кызыл-ооловна Д. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ Институт оценки качества образования Ведущий специалист отдела мониторинга
536 Дарый Андреевна М. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) Государственное бюджетное учреждение "Институт оценки качества образования Республики Тыва" главный специалист отдела аналитики и прогнозирования
537 Шенне Семис-ооловна М. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ "Институт оценки качества образования Республики Тыва" Заместитель директора
538 Айдысмаа Кошкар-ооловна Х. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ "Институт оценки качества образования Республики Тыва" начальник отдела мониторинга
539 Наталья Васильевна Ч. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ ИОКО РТ главный специалист
540 Чойганмаа Александровна Ш. Республика Тыва(17) Республика Тыва (Кызыл) ГБУ «Институт оценки качества образования Республики Тыва» во исполнения приказа Министерства образования Республики Тыва Начальник отдела аналитики и прогнозирования
541 Ирина Анатольевна Б. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Сорск) МБОУ Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю.Н. заместитель директора по учебной работе
542 Наталья Викторовна В. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) ХакИро и ПК ХакИро и ПК
543 Розалья Николаевна К. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Сорск) директор директор
544 Ольга Викторовна М. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Таштыпский) МКУ "УО администрации Таштыпского района" заместитель руководителя
545 Татьяна Михайловна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Орджоникидзевский) Управление образования Орджоникидзевского района Методист
546 Татьяна Борисовна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" и.о. проректора по УМР
547 Татьяна Борисовна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" и.о. проректора по УМР
548 Татьяна Борисовна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) ГАОУ РХ ДПО "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации" и.о. проректора по УМР
549 Анна Юрьевна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) МБДОУ "Д/с "Филиппок" МБДОУ "Д/с "Филиппок"
550 Татьяна Геннадьевна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Ширинский) Управление образования администрации муниципального образования Ширинский район заместитель руководителя по научной и методической работе
551 Галина Сергеевна П. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) МБДОУ"ЦРР - д/с "Василёк" инструктор по физической культуре
552 Наталья Юрьевна С. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Боградский) МБОУ "Боградская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по методической работе, учитель начальных классов
553 Надежда Васильевна С. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н. Ф. Катанова" Специалист
554 Анна Андреевна У. Республика Хакасия(19) Республика Хакасия (Абакан) Муниципальное общеобразовательное учреждение города Абакана "Средняя общеобразовательная школа №18" Учитель математики
555 Надежда Борисовна И. Ростовская область(61) Ростовская область (Ростов-на-Дону) ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" Доцент кафедры управления образованием
556 Юлия Александровна Б. Самарская область(63) Самарская область (Самара) Министерство образования и науки Самарской области Консультант управления проектно-аналитической деятельности
557 Татьяна Вячеславовна О. Самарская область(63) не заявлен Министерство образования и науки Самарской области главный специалист
558 Екатерина Викторовна А. Санкт-Петербург(78) Санкт-Петербург (Колпинский) ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Колпинского района Санкт-Петербурга заместитель директора по ОМР, методист
559 Елена Геннадьевна . Санкт-Петербург(78) Санкт-Петербург (Владимирский) ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования Доцент кафедры управления и экономики образования
560 Елена Геннадьевна . Санкт-Петербург(78) Санкт-Петербург (Владимирский) ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования Доцент кафедры управления и экономики образования
561 Мария Александровна М. Санкт-Петербург(78) Санкт-Петербург (Вознесенский) ГБУ ДПО Санкт-петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий Начальник отдела
562 Инна Анатольевна Ю. Санкт-Петербург(78) Санкт-Петербург (Адмиралтейский) Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» заместитель директора по оценке качества образования
563 Татьяна Дмитриевна О. Сахалинская область(65) не заявлен ГБУ "Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области" начальник отдела мониторинговых исследований и экспертных оценок качества образования
564 Людмила Петровна С. Сахалинская область(65) не заявлен ГБУ "Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области" заместитетель начальника отдела мониторинговых исследований и экспертных оценок качества образования
565 Татьяна Николаевна А. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ детский сад "Детство" СП- д/с 87 Воспитатель
566 Татьяна Александровна А. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ "Черемховский детский сад" Старший воспитатель
567 Галина Евгеньевна А. Свердловская область(66) Свердловская область (Первоуральск) Управление образования городского округа Первоуральск Заместитель начальника
568 Ольга Викторовна Б. Свердловская область(66) Свердловская область (Первоуральск) Управление образования начальник отдела
569 Ирина Геннадьевна Б. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Мадоу" детство " д/ с87 Воспитатель
570 Ирина Ивановна Б. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 заместитель директора по УВР
571 Елизавета Андреевна Б. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Скатинская средняя общеобразовательная школа заведующий учебной частью, учитель русского языка и литературы
572 Елена Викторовна В. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ детский сад "Детство" с.п.87 ВОСПИТАТЕЛЬ
573 Татьяна Семёновна В. Свердловская область(66) Свердловская область (Артинский) МАОУ АГО "Артинская СОШ №1" директор
574 Татьяна Валентиновна В. Свердловская область(66) Свердловская область (Режевской) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30" Заместитель директора по учебной работе
575 Ольга Владимировна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) МБОУ СОШ с Аятское филиал Детский Сад Воспитатель
576 Наталья Юрьевна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Черемховский детский сад" заведующий
577 Ирина Анатольевна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куровская основная общеобразовательная школа директор
578 Наталья Михайловна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ"Рыбниковский детский сад" Золотая рыбка"" Воспитатель
579 Катерина Сергеевна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Управление образования ведущий методист
580 Наталия Николаевна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черемховская основная общеобразовательная школа" директор
581 Наталья Владимировна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное автономное общеобразовательной учреждение "Бродовская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
582 Татьяна Владимировна Г. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ «Детство» воспитатель д/сада
583 Марина Викторовна Д. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ "Детство" Воспитатель
584 Ольга Сергеевна З. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКУ "Центр сопровождения образования" специалист по содержанию образования
585 Марина Андреевна З. Свердловская область(66) не заявлен Негосударственное частное образовательное учреждение высшего образования "Технический университет УГМК" ведущий специалист методического управления
586 Татьяна Федоровна З. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Управление образования администрации Камышловского муниципального района Ведущий методист РИМК Управления образования
587 Ирина Валерьевна З. Свердловская область(66) Свердловская область (Ревда) управление образования городского округа Ревда заместитель начальника
588 Елена Николаевна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) МКОУ Порошинская СОШ заместитель директора по УВР
589 Алла Игоревна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) филиал "Детский сад" с. Аятское МБОУ СОШ с. Аятчкое Руководитель филиала
590 Наталья Ивановна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Верхнесалдинский) МБУ ИМЦ Директор
591 Татьяна Петровна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное автономное нетиповое образовательное учреждение «Нижнетагильский Дом Учителя» директор
592 Елена Николаевна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куровская основная общеобразовательная школа заместитель директора по УВР
593 Светлана Николаевна И. Свердловская область(66) Свердловская область (Полевской) Орган местного самоуправления Управление образованием Полевского городского округа заведующий методическим отделом
594 Наталья Александровна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменск-Уральский) МКДОУ «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка» Музыкальный руководитель
595 Елена Владимировна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменск-Уральский) МКДОУ "Новоисетский детский сад" Педагог - психолог
596 Любовь Юрьевна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Гармония" комбинированного вида Старший воспитатель
597 Наталья Николаевна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 77 Заместитель директора по качеству образования
598 Марина Сергеевна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Верхнесалдинский) УО ВСГО Главный специалист
599 Марина Александровна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Управление образования администрации Камышловский муниципальный район ведущий специалист
600 Людмила Ивановна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Артинский) Управление образования Администрации Артинского городского округа специалист
601 Людмила Александровна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по УР
602 Анастасия Игоревна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКУ "Центр сопровождения образования" специалист по сопровождению образования
603 Екатерина Андреевна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" Воспитатель
604 Юлия Владимировна К. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ детский сад "Солнечный круг" комбинированного вида детский сад № 80 заведующий
605 Елена Владимировна Л. Свердловская область(66) Свердловская область (Тавда) МОУО - Управление образованием заместитель начальника
606 Наталья Владимировна Л. Свердловская область(66) Свердловская область (Сысертский) Отдел образования Арамильского городского округа специалист по учебно-методической работе МБУ "Организационно-методический центр"
607 Елена Федоровна Л. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Управление образования администрации Камышловского муниципального района Методист РИМК
608 Оксана Николаевна М. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ "ДЕТСТВО" ДЕТСКИЙ САД 144 Воспитатель
609 Александра Викторовна М. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКОУ "Рыбниковская СОШ" директор школы
610 Оксана Петровна М. Свердловская область(66) Свердловская область (Туринский) Муниципальное казённое учреждение "Управление образованием Туринского городского округа" Заместитель начальника МКУ "Управление образованием"
611 Анна Николаевна М. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) МБОУ СОШ с. Аятское филиал «Детский сад» с. Аятское Воспитатель
612 Вера Александровна Н. Свердловская область(66) Свердловская область (Шалинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староуткинская средняя общеобразовательная школа № 13» Заместитель директора по УВР
613 Юлия Сергеевна О. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Квашнинская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по УВР
614 Людмила Владимировна О. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) МКОУ Никольская ООШ МКОУ Никольская ООШ
615 Алена Андреевна О. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменск-Уральский) МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" заместитель директора по УВР
616 Екатерина Павловна О. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" Учитель-логопед
617 Елена Юрьевна О. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №12 деревни Усть - Утка Ответственный за качество образования
618 Татьяна Леонидовна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Травянская средняя общеобразовательная школа" Замсетитель директора по УВР
619 Елена Валериевна П. Свердловская область(66) не заявлен Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского проректор по учебной и воспитательной работе
620 Анна Борисовна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) МКОУ Захаровская СОШ заместитель директора по УВР
621 Оксана Викторовна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
622 Наталья Юрьевна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) МБОУ СОШ с. Аятское филиал "Детский сад" с. Аятское Воспитатель
623 Марина Михайловна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ детский сад "Детство" СП - д/с№87 старший воспитатель
624 Ирина Борисовна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Режевской) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" заместитель директора по УВР
625 Светлана Ивановна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Управление образования администрации Камышловского муниципального района заместитель начальника Управления образования
626 Елена Михайловна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ Детский сад "Детство" СП - д/с №. 87 Воспитатель
627 Светлана Федоровна П. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Быньги Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
628 Гульфия Галиевна Р. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ "Детство " сп -87 Воспитатель
629 Светлана Геннадьевна Р. Свердловская область(66) Свердловская область (Тавда) Муниципальный орган управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа Начальник Муниципального органа управления образованием - Управления образованием Тавдинского городского округа
630 Лилия Сергеевна Р. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ д/с "Детство" комбинированного вида Старший воспитатель д/с №64 "Утёнок"
631 Светлана Александровна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Слободо-Туринский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Сладковская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
632 Наталья Борисовна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Таборинский) Управление образованием администрации Таборинского муниципального района ведущий специалист
633 Ирина Роландовна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянский) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Невьянского городского округа директор
634 Валентина Николаевна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) МКОУ Ожгихинская ООШ заместитель директора по учебно-воспитательной работе
635 Екатерина Сергеевна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Екатеринбург) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» Доцент кафедры биотехнологии и пищевых продуктов
636 Анжела Константинова С. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ д/с "Детство" д.с 87 Воспитатель
637 Анна Викторовна С. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменск-Уральский) МКДОУ Рыбниковский детский сад"Золотая рыбка" Воспитатель
638 Светлана Юрьевна Т. Свердловская область(66) Свердловская область (Екатеринбург) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" ректор
639 Ольга Михайловна Т. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ ДЕТСТВО детский сад 144 воспитатель
640 Татьяна Сергеевна Т. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Аксарихинская средняя общеобразовательная школа Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
641 Людмила Вячеславовна У. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ д/с "Солнечный круг" старший воспитатель
642 Светлана Михайловна У. Свердловская область(66) Свердловская область (Камышловский) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кочневская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по УВР
643 Татьяна Юрьевна Ф. Свердловская область(66) Свердловская область (Екатеринбург) ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" начальник управления лицензирования и аккредитации
644 Татьяна Юрьевна Ф. Свердловская область(66) Свердловская область (Екатеринбург) ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" начальник управления лицензирования и аккредитации
645 Елена Сергеевна Ф. Свердловская область(66) Свердловская область (Верхнесалдинский) МБУ ИМЦ Методист
646 Жанна Сергеевна Ф. Свердловская область(66) Свердловская область (Екатеринбург) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" первый проректор
647 Наталья Андреевна Х. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Детство" Музыкальный руководитель д/с 144
648 Любовь Ивановна Х. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное казённое дошкольное образование учреждение "Рыбниковский детский сад"Золотая рыбка" Инструктор по физической культуре
649 Любовь Ивановна Х. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" Инструктор по физической культуре
650 Татьяна Витальена Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ " Рыбниковский детский сад " Золотая рыбка" Воспитатель
651 Марина Сергеевна Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ "Рыбниковский детский сад"Золотая рыбка" Воспитатель
652 Лариса Юрьевна Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКОУ "Черемховская основная общеобразовательная школа" зам.директора по УВР
653 Лариса Юрьевна Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКОУ "Черемховская основная общеобразовательная школа" зам.директора по УВР
654 Елена Анатольевна Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Каменский) МКДОУ "Рыбниковский детский сад "Золотая рыбка" старший воспитатель
655 Елена Олеговна Ч. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ Детство Воспитатель
656 Ирина Владимировна Ш. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 директор
657 Екатерина Владимировна Ш. Свердловская область(66) Свердловская область (Невьянск) МАДОУ детсикй сад №1 "Карусель" заместитель заведующего
658 Наиля Гафурзяновна Ш. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ детский сад "Детство" СП -д/с 87 Воспитатель
659 Александр Павлович Ш. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 заместитель директора (руководителя) по содержанию образования
660 Мария Андреевна Я. Свердловская область(66) Свердловская область (Нижний Тагил) МАДОУ "Детство" Детский сад №144 МАДОУ "Детство" Детский сад №144 воспитатель
661 Юлия Владимировна Б. Севастополь(92) Севастополь (Октябрьской Революции) Департамент образования и науки города Севастополя начальник отдела аудита, экспертизы образовательной деятельности и инноваций Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
662 Ирина Владимировна Б. Севастополь(92) Севастополь (Маринеско Александра) Департамент образования и науки города Севастополя консультант отдела аудита, экспертизы образовательной деятельности и инноваций Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
663 Татьяна Анатольевна Г. Севастополь(92) Севастополь (Советская) ГАОУ ПО "Институт развития образования" руководитель центра современных образовательных ресурсов и качества образования
664 Кристина Александровна Г. Севастополь(92) Севастополь (Надеждинцев) Департамент образования и науки города Севастополя главный специалист отдела мониторинга оценки качества образования, анализа и прогноза Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
665 Ирина Сергеевна Д. Севастополь(92) Севастополь (Адмирала Октябрьского) Департамент образования и науки города Севастополя заместитель директора Департамента
666 Елена Александровна К. Севастополь(92) Севастополь (Карантинная) Департамент образования и науки города Севастополя главный специалист отдела аудита, экспертизы образовательной деятельности и инноваций Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
667 Галина Николаевна К. Севастополь(92) Севастополь (Шевченко Тараса) Департамент образования и науки города Севастополя начальник Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
668 Татьяна Александровна К. Севастополь(92) Севастополь (Щербака) Департамент образования и науки города Севастополя главный специалист отдела аудита, экспертизы образовательной деятельности и инноваций Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
669 Наталья Анатольевна Л. Севастополь(92) Севастополь (Героев Севастополя) Департамент образования и науки города Севастополя консультант отдела мониторинга оценки качества образования, анализа и прогноза Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
670 Татьяна Павловна Ч. Севастополь(92) Севастополь (Героев Бреста) Департамент образования и науки города Севастополя главный специалист отдела мониторинга оценки качества образования, анализа и прогноза Управления государственной политики в сфере оценки качества образования
671 Елена Анатольевна Б. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Смоленский областной институт развития образования" начальник центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
672 Анна Владимировна Б. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО "Смоленский областной институт развития образования" заведующий учебно-методическим отделом
673 Светлана Петровна В. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) МБДОУ "Детский сад № 12 "Буратино" старший воспитатель
674 Анна Алексеевна В. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО методист
675 Елена Викторовна Г. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) МБДОУ "Детский сад № 12 "Буратино" заведующий
676 Ирина Алексеевна Д. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО Проректор
677 Сергей Петрович З. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) СОИРО проректор
678 Василиса Юрьевна К. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО « Институт развития образования» Центр непрерывного повышения педагогического мастерства Методист
679 Татьяна Николаевна М. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» доцент, заведующий кафедрой развития новых технологий дополнительного профессионального педагогического образования
680 Вячеслав Владиленович М. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО проректор
681 Галина Валерьевна М. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО методист
682 Илья Сергеевич М. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО СОИРО Методист
683 Полина Владимировна Ц. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) ГАУ ДПО "Смоленский областной институт развития образования" Заведующий отделом комплексного сопровождения профессионального развития педагогических работников
684 Светлана Станиславна Ш. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №76 "Звёздный" города Смоленска Старший воспитатель
685 Светлана Юналиевна Ш. Смоленская область(67) Смоленская область (Смоленск) государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования
686 Дарья Александровна Ж. Тамбовская область(68) Тамбовская область (Тамбов) ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности» Главный специалист информационно-аналитического отдела
687 Олег Александрович М. Тамбовская область(68) Тамбовская область (Тамбов) Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр экспертизы образовательной деятельности" директор
688 Оксана Юрьевна М. Тамбовская область(68) Тамбовская область (Тамбов) ТОГКУ "Центр экспертизы образовательной деятельности Начальник информационно-аналитического отдела
689 Лариса Аркадьевна С. Тамбовская область(68) Тамбовская область (Тамбов) ТОГКУ ЦЭОД Главный специалист информационно-аналитического отдела
690 Ирина Васильевна Б. Тверская область(69) Тверская область (Тверь) ГБУ Тверской области "Центр оценки качества образования" начальник информационно-аналитического отдела
691 Светлана Сергеевна М. Тверская область(69) Тверская область (Тверь) главный специалист-эксперт отдела дошкольного, общего среднего, коррекционного и дополнительного образования. Управления общего и профессионального образования главный специалист-эксперт отдела дошкольного, общего среднего, коррекционного и дополнительного образования. Управления общего и профессионального образования
692 Татьяна Васильевна Ч. Тверская область(69) Тверская область (Тверь) ГБУ ТО "Центр оценки качества образования" заместитель директора
693 Галина Анатольевна Г. Тульская область(71) Тульская область (Тула) Государственное учреждение дополнительного образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" (ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО) специалист по учебно- методической работе центра оценки качества образования ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО
694 Лидия Викторовна З. Тульская область(71) Тульская область (Тула) Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" специалист по учебно-методической работе отдела обеспечения оценки качества образования центра оценки качества образования
695 Ольга Юрьевна М. Тульская область(71) не заявлен МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ директор департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования тульской области
696 Светлана Альбертовна Ф. Тульская область(71) Тульская область (Тула) ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" специалист по учебно-методической работе центра оценки качества образования
697 Галина Александровна Я. Тульская область(71) Тульская область (Тула) МБОУ ЦО №27 МБОУ ЦО №27
698 Татьяна Николаевна Б. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) АУ УР "РЦОКО" заместитель директора по оценке качества образования
699 Анна Геннадьевна В. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики "Институт развития образования" проректор по научно-методической работе
700 Дмитрий Сергеевич Д. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) Автономное учреждение Удмуртской Республики "Региональный центр оценки качества образования" Директор
701 Наталья Юрьевна Л. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) Автономное учреждение Удмуртской Республики "Региональный центр оценки качества образования" (АУ УР "РЦОКО") Автономное учреждение Удмуртской Республики "Региональный центр оценки качества образования" (АУ УР "РЦОКО")
702 Светлана Анатольевна М. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) АУ УР "РЦОКО" начальник отдела мониторинга качества подготовки обучающихся
703 Светлана Анатольевна М. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) АУ УР "РЦОКО" начальник отдела мониторинга качества подготовки обучающихся
704 Светлана Анатольевна М. Удмуртская Республика(18) Удмуртская Республика (Ижевск) АУ УР "РЦОКО" начальник отдела мониторинга качества подготовки обучающихся
705 Евгений Сергеевич Е. Ульяновская область(73) не заявлен МУ "Управление образования МО "Ульяновский район" Ульяновской области" Начальник отдела общего образования
706 Наталья Николаевна М. Ульяновская область(73) Ульяновская область (Ульяновск) Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области консультант отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования департамента по надзору и контролю в сфере образования
707 Татьяна Николаевна П. Ульяновская область(73) Ульяновская область (Ульяновск) Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области заместитель директора департамента по контролю и надзору в сфере образования
708 Анна Владимировна Ч. Ульяновская область(73) Ульяновская область (Ульяновск) Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования
709 Анна Владимировна Ч. Ульяновская область(73) Ульяновская область (Ульяновск) Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области начальник отдела
710 Татьяна Ивановна А. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Комсомольский) МБОУ СОШ N2с.п. "Село Хурба" Зам.УВР
711 Наталья Александровна Е. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) министерство образования и науки Хабаровского края заместитель начальника отдела общего образования
712 Ирина Валерьевна К. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Комсомольский) Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образовательного образования "Хабаровский краевой институт развития образования" старший методист отдела дошкольного и начального образования центра общего образования
713 Светлана Викторовна К. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) КГКУ "Региональный центр оценки качества образования" начальник информационно-аналитического отдела оценки качества образования
714 Инга Викторовна К. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образрования "Хабаровский краевой институт развития образования" (КГАОУ ДПО ХК ИРО) директор ЦНППМ
715 Инна Николаевна М. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) КГКУ РЦОКО главный специалист
716 Анастасия Викторовна М. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) КГКУ "Региональный центр оценки качества образования" заместитель директора по оценке и мониторингу качества образования
717 Анастасия Сергеевна О. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) КГКУ РЦКО Главный специалист
718 Анастасия Сергеевна О. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) КГКУ РЦКО Главный специалист
719 Елена Анатольевна П. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровский) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества Хабаровского муниципального района Хабаровского края заместитель директора по учебно - воспитательной работе
720 Ирина Петровна П. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Советско-Гаванский) Информационно - методический центр Управления образования Администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Методист
721 Алина Сергеевна Ч. Хабаровский край(27) Хабаровский край (Хабаровск) Краевое государственное казенное учреждение «Региональный центр оценки качества образования» начальник отдела сопровождения мониторинговых исследований и оценочных процедур
722 Елена Викторовна Ч. Хабаровский край(27) не заявлен Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Хабаровский краевой институт развития образования" начальник отдела дошкольного и начального образования
723 Ирина Николаевна Ш. Хабаровский край(27) не заявлен Министерство образования и науки Хабаровского края начальник отдела аттестации и повышения квалификации управления общего образования
724 Елена Николаевна М. Ханты-Мансийский автономный округ(86) не заявлен Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Начальник отдела общего образования
725 Гульзифа Хусаиновна C. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное основное общеобразовательное учреждение "Маякская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
726 Римма Ривкатовна C. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" учитель немецкого языка
727 Ольга Андреевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "ЦРР - д/с №154" города Магнитогорска старший воспитатель
728 Ярослава Владимировна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ "Еткульская СОШ" учитель
729 Татьяна Сергеевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) МКДОУ №3 Старший воспитатель
730 Айслу Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 44 комбинированного вида" города Магнитогорска Старший воспитатель. МДОУ "Д/с № 44 к.в." г. Магнитогорска
731 Жанылсын Жаксыбековна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ СОШ № 17 Учитель английского языка
732 Наталья Валерьевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №183" г.Магнитогорска Старший воспитатель
733 Оксана Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" заместитель директора по учебной работе
734 Луиза Рашитовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Метелевская средняя школа" заместитель директора по УВР
735 Людмила Викторовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» города Магнитогорска Старший воспитатель
736 Алевтина Николаевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Остроленская СОШ Учитель английского языка; методист
737 Дина Табынбаевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ "Детский сад п. Кужебаевский" Заведующий
738 Юлия Сергеевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ СОШ № 38 учитель физики
739 Татьяна Константиновна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24" заведующий
740 Наталья Анатольевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение " Детский сад №33" старший воспитатель
741 Светлана Викторовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 33" Старший воспитатель
742 Эльмира Зангизаровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №45" заведующий
743 Наталья Геннадьевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУДО "Дворец детского творчества" методист
744 Алима Абдыкалыковна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ Детский сад Березовая Роща Заведующий
745 Ирина Гельмединовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБДОУ ЦРР ДС № 58 Восптатель
746 Татьяна Сергеевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж 1" Методист
747 Ирина Леонидовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж N1" Заместитель директора по научно-методической работе
748 Ирина Владимировна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное учреждение "Центр развития образования Карталинского муниципального района" методист
749 Елена Дмитриевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Копейск) МДОУ "Детский сад 28" Музыкальный руководитель
750 Татьяна Николаевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАДОУ "Детский сад №49" старший воспитатель
751 Милана Сергеевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ "Лицей №23" Заместитель директора
752 Ирина Нуровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 24 о.в." г. Магнитогорска старший воспитатель
753 Наталья Геннадьевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детского творчества" директор
754 Наталья Геннадьевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУДО "Дворец детского творчества" директор
755 Анна Владимировна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска" учитель информатики
756 Ольга Викторовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования" Саткинского муниципального района Начальник муниципальной методической службы
757 Ольга Викторовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования" Саткинского муниципального района Муниципальное казенное учреждение "Управление образования" Саткинского муниципального района
758 Галина Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района Заместитель начальника Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района
759 Галина Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района Заместитель начальника
760 Галина Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района Заместитель начальника Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района
761 Светлана Анатольевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №50" города Магнитогорска директор
762 Анна Васильевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Париж" Нагайбакского района Челябинской области Заведующая
763 Елена Сергеевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ Детский сад п. Куропаткинский Заведующий
764 Ольга Александровна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №153"города Магнитогорска Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №153"города Магнитогорска
765 Юлия Ивановна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района Специалист по организации педагогической работы с образовательными учреждениями
766 Светлана Николаевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ СОШ 17 Учитель немецкого языка
767 Татьяна Анатольевна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" п.Первомайский заместитель директора по УВР
768 Руслан Равильевич А. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКУ "Управление образования Карабашского ГО" Заведующий методическим кабинетом
769 Лиля Зиннатулловна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) Управление образования заместитель начальника
770 Ольга Борисовна А. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 74" города Магнитогорска Старший воспитатель
771 Светлана Вячеславовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №2" Старший воспитатель
772 Татьяна Федоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№ 3 «Ромашка» Заведующий
773 Марина Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБУ ДПО ЦРО старший методист
774 Людмила Петровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ "Детский сад п.Северный" Заведующий
775 Лилия Шаукатовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "ЦРР-д/с №67" старший воспитатель
776 Филуза Салаватовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) МОУ "Межозерная ООШ" заместитель директор по УВР
777 Елена Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО ЧИРО начальник отдела
778 Аделина Руслановна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Челябинска» Педагог-организатор
779 Лариса Еганшевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кунашакская средняя общеобразовательная школа" директор
780 Лариса Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Увельский) Управление образования начальник
781 Ольга Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) Управление образования администрации Агаповского муниципального района Ведущий специалист
782 Олеся Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 13" города Магнитогорска педагог - психолог
783 Олеся Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 13" города Магнитогорска педагог - психолог
784 Олеся Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 13" города Магнитогорска педагог - психолог
785 Ольга Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Старший воспитатель
786 Эмилия Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУСОШ17 Учитель начальных классов
787 Василий Александрович Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Масловская средняя общеобразовательная школа" Директор
788 Ксения Фаритована Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 55 общеразвивающего вида» г. Магнитогорска Старший воспитатель
789 Евгения Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 50" города Магнитогорска заместитель директора по УВР
790 Людмила Викторовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №10" заместитель директора по УВР
791 Ольга Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Октябрьский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида "Октябрьский детский сад №7" Заведующий МДОУ "Октябрьский детский сад №7"
792 Светлана Васильевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Трехгорный) МБОУ "СОШ №112" заместитель директора
793 Полина Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Парижская СОШ " Заместитель директора по УВР
794 Гульсум Мурзагалиевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательная организация «Парижская средняя общеобразовательная школа» Заместитель директора по воспитательной работе
795 Юлия Сергеевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) заведующий заведующий
796 Ирина Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МКОУ «Еманжелинская СОШ» Заместитель директора по УВР
797 Гузель Сахаутдиновна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) И.О. директора И.О. директора
798 Ирина Евгеньевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) заместитель директора по УВР заместитель директора по УВР
799 Ирина Тихоновна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Балканская средняя общеобразовательная школа имени Петра Ивановича Сумина первого губернатора Челябинской области» Нагайбакского района Челябинской области Заместитель директора по воспитательной работе
800 Юлия Сергеевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №19" старший воспитатель
801 Юлия Сергеевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №19" старший воспитатель
802 Лариса Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Бишкильская СОШ им. Героя России Г.А. Угрюмова" МОУ "Бишкильская СОШ им. Героя России Г.А. Угрюмова"
803 Галина Геннадьевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10" г. Магнитогорска заведующий
804 Галина Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Трехгорный) МБОУ "СОШ №109" Директор
805 Юлия Валериевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №4 им. В.Г.Некрасова" директор
806 Елена Валерьевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Остроленская средняя общеобразовательная школа" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заместитель директора по УВР
807 Светлана Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МКОУ "Пискловская ООШ" Директор
808 Екатерина Борисовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МБОУ "СОШ № 9" Учитель
809 Александр Павлович Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 4" Учитель физической культуры, технологии, ОБЖ
810 Светлана Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 4" Учитель русского языка и литературы
811 Татьяна Михайловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Каратабанская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
812 Вера Анатольевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 города Карабаша Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 города Карабаша
813 Зоя Федоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ Детский сад п.Кассельский Заведующая
814 Надежда Константиновна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кассельская средняя общеобразовательная школа" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заместитель директора по УВР
815 Анна Дмитриевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" учитель географии
816 Гульфира Гайфулловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №52 общеобразовательного вида" г. Магнитогорска старший воспитатель
817 Гульфира Гайфулловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №52 общеобразовательного вида" г. Магнитогорска старший воспитатель
818 Наталья Егоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ Детский сад п.Петровский Заведующий
819 Лилия Рашитовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Урукульская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
820 Ольга Ивановна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Управление образования администрации города Магнитогорска заместитель начальника управления
821 Любовь Ердаулетовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Управление образования Нагайбакского МР методист информационно - методического отдела
822 Жанслу Бахтжановна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Балканская средняя общеобразовательная школа имени Петра Ивановича Сумина первого губернатора Челябинской области" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Директор
823 Оксана Ниловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13» Старший воспитатель
824 Ирина Вячеславовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ Д/с 83 Старший воспитатель
825 Татьяна Михайловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Николаевка Директор
826 Юлия Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" главный эксперт
827 Елена Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» Заместитель директора по УВР
828 Елена Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова" Заместитель директора по УВР
829 Екатерина Евгеньевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61" города Магнитогорска Заместитель директора
830 Ирина Николаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 90" заведующий
831 Елена Валентиновна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 24" города Магнитогорска Директор
832 Татьяна Анатольевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Управление образования ВГО Старший инспектор по дошкольному образованию
833 Ольга Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МКДОУ "Д/с № 6" Старший воспитатель
834 Ирина Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательных учреждение "Средняя общеобразовательных школа № 33" города Магнитогорска Учитель начальных классов
835 Татьяна Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) МДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛОВУШКА" П.КАЗАНЦЕВСКИЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ
836 Александра Васильевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" заместитель директора по УВР
837 Наталья Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) 582 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" 582 директор
838 Надежда Анатольевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 44" заведующая
839 Елена Геннадьевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 14' Еманжелинского муниципального района челябинской области Директор
840 Ольга Игоревна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 166 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Старший воспитатель
841 Злата Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Управление образования администрации города Магнитогорска Главный специалист
842 Зоя Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МБОУ "СОШ № 9" директор
843 Зоя Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени 63-ей добровольческой танковой бригады" Еманжелинского муниципального района Челябинской области директор
844 Наталья Петровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Переселенческий» Заведующая
845 Наталья Исмаиловна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" методист
846 Виктория Геннадьевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МКОУ "Нижнеусцелемовская СОШ" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
847 Гульнара Турсынбаевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п.Нагайбакский" Нагайбакского района Челябинской области Заведующий
848 Марина Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования методист
849 Алёна Сергеевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБДОУ "ДС N°7 г.Челябинска" Музыкальный руководитель
850 Алёна Сергеевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБДОУ "ДС N°7 г.Челябинска" Музыкальный руководитель
851 Марина Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования методист
852 Марина Владимировна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Управление образования методист РИМК по воспитательной работе
853 Ульяна Фёдоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» учитель
854 Ульяна Фёдоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» учитель
855 Ульяна Федоровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" учитель истории
856 Елена Георгиевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 67 директор
857 Елена Георгиевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 67 Директор
858 Елена Георгиевна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 67 директор
859 Людмила Ивановна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ СОШ17 Учитель
860 Лидия Фаатовна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей № 1" города Магнитогорска заместитель директора по УВР
861 Елена Александровна Б. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №29" Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе
862 Ирина Николаевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 52» города Магнитогорска заместитель директора
863 Елена Алексеевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Трехгорный) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 109" Заместитель директора
864 Наталья Гавриловна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" заместитель директора по учебной работе
865 Алина Иршатовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СкОШ 24 г. Магнитогорска Учитель
866 Мария Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Тимирязевская СОШ" Учитель начальных классов
867 Инна Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Нязепетровский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 1 г.Нязепетровска" Учитель иностранного языка
868 Наталья Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ " СОШ № 34" г. Магнитогорска заместитель директора
869 Наталья Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ " СОШ № 34" г. Магнитогорска заместитель директора
870 Наталья Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ " СОШ № 34" г. Магнитогорска заместитель директора
871 Елена Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Октябрьский) Управление образования Управление образования
872 Ольга Яковлевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ Остроленская СОШ Учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО
873 Надежда Леонидовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МКДОУ "Детский сад №20" Еманжелинского муниципального района Челябинской области старший воспитатель МКДОУ "Детский сад №20"Еманжелинского муниципального района Челябинской области
874 Ольга Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Фершампенуазская СШ" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заместитель директора по УВР
875 Татьяна Ивановна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МУ ДПО "ЦПКИМР" г.Магнитогорска старший методист отдела общего образования
876 Светлана Павловна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 62" города Магнитогорска заместитель директора
877 Ольга Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ "Еткульская СОШ" заместитель директора по УВР
878 Ольга Анатольевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) Управление образования администрации города Троицка заместитель начальника Управления образования
879 Елена Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МБОУ "СОШ р.п. Межевой" Заместитель директора по УВР
880 Любовь Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) мДОУ "Д\с № 109 о.в" мДОУ "Д\с № 109 о.в"
881 Татьяна Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Брединский) Управление образования администрации Брединского муниципального района старший методист
882 Надежда Васильевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Брединский) МКОУ "Брединская ООШ №5" заместитель директора УВР
883 Инна Яновна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МУ ДПО "Центр повышения квалификации и информационно-методической работы" г. Магнитогорска Старший методист
884 Татьяна Филипповна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ Куликовская СОШ Заместитель директора по воспитательной работе
885 Дмитрий Сергеевич В. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) МКУ "Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений" Начальник отдела методического обеспечения
886 Илья Андреевич В. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Управление образования администрации Озерского городского округа Челябинской области Старший инспектор
887 Светлана Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 9 о. в." г. Магнитогорска Старший воспитатель
888 Юлия Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 179 общеразвивающего вида" города Магнитогорска старший воспитатель
889 Денис Николаевич В. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" директор
890 Елена Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ "СОШ №41" Директор школы
891 Оксана Анатольевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "ЦРР - д/с №151" г.Магнитогорск Старший воспитатель
892 Оксана Анатольевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "ЦРР-д/с151" Старший воспитатель
893 Ирина Владимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Основная общеобразовательная школа 26" Учитель начальных классов
894 Анастасия Андреевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МУ ДПО "ЦПКИМР" г. Магнитогорска методист
895 Людмила Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МБОУ "СОШ №4" заместитель директора по УВР
896 Ольга Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Магнитогорска старший воспитатель
897 Зинаида Валерьевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение "Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202" заместитель директора
898 Ирина Геннадьевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №146 общеразвивающего вида» г.Магнитогорска Заведующий
899 Елена Витальевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКДОУ "Дс №1" заведующий
900 Сергей Сергеевич В. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" Заместитель директора
901 Оксана Алексеевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Василек" п. Томинский" Заведующий
902 Наталья Эдуардовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 125 комбинированного вида" города Магнитогорска заведующий
903 Елена Юрьевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" директор
904 Ирина Николаевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 42" города Магнитогорска директор
905 Татьяна Аександровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38" заместитель директора
906 Ольга Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Муниципальное образовательное учреждение "Маскайская общеобразовательная школа" Директор
907 Ольга Влдимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО ЧИРО методист
908 Ольга Влдимировна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО ЧИРО методист
909 Оксана Викторовна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Управление образования заместитель начальника
910 Лариса Алексеевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина» Директор МОУ "СОШ № 13"
911 Оксана Александровна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Сосновский) МДОУ "ДС комбинированного вида № 13 с. Кременкуль" старший воспитатель
912 Татьяна Николаевна В. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ "Детский сад № 76" воспитатель
913 Дина Гусмановна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по учебно-воспитательной работе
914 Елена Евгеньевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 20" г. Магнитогорска Заместитель директора
915 Татьяна Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МДОУ "ЦРР-д/с №12" г.Магнитогорска заведующий
916 Юлия Алексеевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Октябрьский) Управление образования Управление образования
917 Маргарита Сергеевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная школа №26» Учитель физической культуры
918 Раиля Арслановна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "Сош №4" учитель
919 Милена Гамилевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Управление образования администрации Кунашакского муниципального района Заместитель руководителя по УВР
920 Людмила Владимировна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Белоусовская основная общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
921 Ирина Михайловна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" учитель начальных классов
922 Ирина Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) МОУ "Агаповская СОШ № 1 имени П.А.Скачкова" Методист
923 Анжелла Петровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Костюшева" Еманжелинского муниципального района Челябинской области директор
924 Радик Фаридович Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Тимирязевская СОШ" МОУ "Тимирязевская СОШ"
925 Русалина Рауфовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) МОУ Куйсаринская ООШ Директор
926 Анастасия Игоревна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка -Детский сад №40" старший воспитатель
927 Рита Модэрисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кунашакская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
928 Рита Модэрисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кунашакская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
929 Светлана Резвановна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №2" Заведующий
930 Рита Модэрисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кунашакская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
931 Юлия Вячеславовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Управление образования администрации Кунашакского муниципального района Челябинской области Заведующий районным методическим кабинетом
932 Елена Юрьевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 53 имени 96-ой танковой бригады Челябинского комсомола г. Челябинска" Заместитель директора по воспитательной работе
933 Марина Валентиновна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №38" Исполняющий обязанности заведующего
934 Алена Ириковна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ «Гимназия 53» заместитель директора по УВР
935 Нина Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования методист
936 Елена Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) Муниципальная общеобразовательная школа "Средняя общеобразовательная школа № 13" имени Ю.А. Гагарина" Зам. директора по УР
937 Анна Александровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №14" Учитель-логопед
938 Борис Владимирович Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Чесменский) Управление образования Чесменского муниципального района Исполняющий обязанности начальника управления образования
939 Инга Александровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "МГМЛ" заместитель директора
940 Юлия Вадимовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное казенное учреждение Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа Главный специалист
941 Светлана Николаевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13 им. Ю.А.Гагарина" заместитель директора по УВР
942 Вячеслав Анатольевич Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО РЦОКИО Методист отдела ведомственных информационных систем и цифровой трансформации
943 Анна Владимировна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 127" города Магнитогорска Заведующий
944 Ирина Сергеевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "Гимназия № 18" города Магнитогорска Заместитель директора по ВР
945 Наиля Саяфовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Алексеевки Директор школы
946 Наталья Васильевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Управление образования администрации Усть-Катавского городского округа заведующий ОДОиДО
947 Оксана Валерьевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 180 комбинированного вида" города Магнитогорска заведующий
948 Ольга Михайловна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 44" старший воспитатель
949 Марина Николаевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ №38 им. В.И. Машковцева" г. Магнитогорска заместитель директора
950 Марина Николаевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38 им. В.И. Машковцева" г. Магнитогорска заместитель директора
951 Лариса Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Копейск) Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" Копейского городского округа Заместитель директора по УВР
952 Надежда Константиновна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МБОУ "СОШ № 11" Еманжелинского муниципального района Челябинской области заместитель директора по учебно-воспитательной работе
953 Светлана Леонидовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ЧПК1 Преподаватель естественно - научных дисциплин
954 Людмила Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Управление образование ВГО Начальник отдела образовательных программ
955 Наталья Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 11 о.в."г.Магнитогорска Заведующий
956 Любовь Викторовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Тимирязевская СОШ" МОУ "Тимирязевская СОШ"
957 Тамара Валерьевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МУ Центр развития образования директор
958 Тамара Валерьевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МУ "Центр развития образования Карталинского муниципального района" директор
959 Светлана Александровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ Еткульская СОШ учитель начальных классов
960 Светлана Ринатовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа р.п. Сулея" заместитель директора по УВР
961 Наталья Михайловна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Брединский) МКОУ "Боровская СОШ имени Героя России Тимура Ибрагимова" Учитель
962 Ирина Борисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 10" г. Магнитогорска Старший воспитатель
963 Ирина Борисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10" г. Магнитогорска старший воспитатель
964 Нелли Петровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" Заместитель директора по учебной работе в филиале МБОУ СОШ №22
965 Нелли Петровна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" учитель математики
966 Виктория Миндиахметовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МКОУ "Аминевская СОШ" Учитель английского языка, заместитель директора по УВР
967 Лиана Фарвазовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ - детский сад № 65 Старший воспитатель
968 Ирина Геннадьевна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) МОУ "Агаповская СОШ № 1 имени П.А.Скачкова" директор
969 Светлана Борисовна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 104" города Магнитогорска Заведующий МДОУ "ЦРР - д/с № 104" г. Магнитогорска
970 Елена Владимировна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска" Заведующий Педагогической лабораторией
971 Валентин Александрович Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБНОУ "Образовательный комплекс "Смена" Заместитель руководителя
972 Любовь Владимировна Г. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО ЧИРО методист
973 Юлия Валерьевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 комбинированного вида" города Магнитогорска Старший воспитатель
974 Валентина Сергеевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МКОУ "Пискловская ООШ" Заместитель директора по УВР
975 Елена Михайлова Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» Учитель технологии
976 Татьяна Ивановна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 34 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» заместитель директора
977 Наталья Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Центр развития ребенка детский сад № 17 «Журавлик» педагог-психолог
978 Валентина Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 76 о.в." г. магнитогорска Заведующий
979 Сергей Петрович Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ,, Гумбейская СОШ,, Директор
980 Наталья Валерьевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 общеразвивающего вида" г.Магнитогорска Старший воспитатель
981 Елена Михайловна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Кусинский) Управление образования Кусинского МР Ведущий специалист Управления образования Кусинского МР
982 Елена Михайловна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муру « уйская школа- интернат vlll вида» Директор
983 Елена Михайловна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муру « уйская школа- интернат vlll вида» Директор
984 Светлана Ивановна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" города Магнитогорска заместитель директора по УВР
985 Светлана Ивановна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ №12" г. Магнитогорска заместитель директора
986 Светлана Дмитриевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г. Коркино Заместитель директора
987 Владимир Юрьевич Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорская средняя общеобразовательная школа" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Директор
988 Ольга Николаевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МКДОУ "Д/С №31" старший воспитатель
989 Елена Викторовна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) филиал МБОУ "СОШ №4" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
990 Татьяна Васильевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" Заместитель директора по УВР
991 Екатерина Олеговна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МКУ "Управление образования администрации Уйского муниципального района" Методист по библиотечному фонду
992 Лариса Николаевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) МОУ "Агаповская СОШ № 1 имени П.А.Скачкова" заместитель директора
993 Елена Валерьевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Управление образования администрации Коркинского муниципального района начальник отдела дошкольного образования
994 Инга Анатольевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска заместитель директора основной школы
995 Инга Анатольевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска заместитель директора основной школы
996 Инга Анатольевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска заместитель директора основной школы
997 Инга Анатольевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска заместитель директора основной школы
998 Инга Анатольевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска заместитель директора основной школы
999 Екатерина Валерьевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России С.А. Кислова" заместитель директора по УВР
1000 Светлана Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ - детский сад № 61 заведующий
1001 Светлана Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ - детский сад № 61 заведующий
1002 любовь Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) Муниципальное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа Директор
1003 Людмила Ивановна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Учитель Учитель
1004 Ольга Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска" МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"
1005 Ольга Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска" МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска"
1006 Алена Александровна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "МГМЛ" Заместитель директора
1007 Елена Николаевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п. Остроленский" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заведующий
1008 Екатерина Андреевна Д. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение " Остроленская средняя общеобразовательная школа " Учитель начальных классов
1009 Марина Александровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МКДОУ "д/с №14" муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №14" Заведующий
1010 Светлана Анатольевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МУ ДПО "ЦПКИМР" методист
1011 Ирина Сергеевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 61" г. Магнитогорска Заведующий МДОУ "Д/с № 61" г. Магнитогорска
1012 Наталья Владимировна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ "Неплюевская СОШ" Заместитель директора по УВР
1013 Екатерина Анатольевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 140 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска Старший воспитатель
1014 Наталья Романовна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ Еткульская СОШ Учитель начальных классов
1015 Елена Вячеславовна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 170 общеразвивающего вида" города Магнитогорска старший воспитатель
1016 Екатерина Петровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ СОШ 17 Учитель
1017 Галия Хамат-фатыховна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) МКДОУ "Детский сад №5" Заведующая
1018 Елена Викторовна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8" города Магнитогорска заведующий
1019 Ирина Валерьевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" город Магнитогорска заместитель директора по воспитательной работе МОУ "СОШ № 14" г. Магнитогорска
1020 Ирина Валерьевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" город Магнитогорска заместитель директора по воспитательной работе МОУ "СОШ № 14" г. Магнитогорска
1021 Татьяна Витальевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 119 общеразвивающего вида "Соловушка" города Магнитогорска Воспитатель
1022 Елена Владимировна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКОУ СОШ №1 Директор
1023 Галина Александровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ "СОШ №41" заместитель директора
1024 Вера Павловна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 90» социальный педагог
1025 Вера Павловна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 90» социальный педагог
1026 Вера Павловна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 90» социальный педагог
1027 Вера Павловна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 90» социальный педагог
1028 Татьяна Александровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Анненская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
1029 Тамара Владимировна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) Управление образования Начальник отдела общего и коррекционного образования
1030 Анна Николаевна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа 26" Учитель географии и биологии
1031 Надежда Викторовна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 21 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Заведующий
1032 Ирина Искандаровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 126 о.в." г. Магнитогорск старший воспитатель
1033 Ирина Искандаровна Е. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 126 о.в." г. МАгнитогорска старший воспитатель
1034 Лилия Наилевна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) МКОУ "Кунашакская СОШ" заместитель директора по УВР
1035 Эльвира Юсуповна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) МОУ "Борисовская ООШ" зам по УВР
1036 Эльвира Юсуповна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) МОУ "Борисовская ООШ" зам по УВР
1037 Елена Александровна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Кусинский) МБОУ СОШ 9 заместитель директора по УВР
1038 Светлана Борисовна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 67 Заместитель директора
1039 Регина Алексеевна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 179 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Старший воспитатель
1040 Наталия Александровна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска" заместитель директор
1041 Максим Александрович Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Копейск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Копейского городского округа Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
1042 Кунслу Аувлехановна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ Детский сад 1с Фершампенуаз Заведующий
1043 Линда Сагдатовна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) МОУ "Агаповская СОШ № 1 имени П.А.Скачкова" Методист
1044 Татьяна Александровна Ж. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 114 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Заведующий
1045 Ольга Стефановна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Управление образования администрации Еткульского МР старший инспектор отдела общего образования
1046 Татьяна Алексеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" заместитель директора по УВР
1047 Елена Михайловна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж № 2" ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж № 2"
1048 Татьяна Владимировна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКДОУ "Д/с № 9" заведующий
1049 Алена Германовна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБУ "МЦООУ" Методист
1050 Елена Васильевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Агаповский) МОУ "Магнитная СОШ" учитель английского языка
1051 Ольга Борисовна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Муниципальное казенное дошкольное учреждение Центр развития ребенка-детский сад №10 Старший воспитатель
1052 Юлия Идрисовна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 "Аленушка" учитель-логопед
1053 Оксана Александровна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска" начальник отдела оценки качества образования
1054 Валерия Геннадьевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 15" города Магнитогорска Старший воспитатель
1055 Лариса Мирзагалиевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) МКОУ НОШ №6 МКОУ НОШ №6
1056 Ирина Джамалудиновна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 55 Заместитель директора по УВР
1057 Виктория Викторовна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) управление образования администрации города Магнитогорска начальник отдела организации дополнительного образования
1058 светлана Ивановна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ " Тимирязевская СОШ" учитель начальных классов
1059 Мария Павловна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия №93 г.Челябинска" заместитель директора по УВР
1060 Наталья Сергеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" г.Магнитогорска заместитель директора
1061 Наталья Сергеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" г.Магнитогорска Заместитель директора
1062 Татьяна Анатольевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Управление образования администрации Нагайбакского муниципального района старший методист
1063 Татьяна Анатольевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Управление образования методист
1064 Светлана Владимировна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Администрация города Магнитогорска Главный специалист управления образования отдела дополнительного образования
1065 Светлана Гирфановна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО РЦОКИО редактор сайта
1066 Светлана Владимировна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Управление образования заместитель начальника
1067 Лариса Викторовна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 59 им.И.Ромазана" города Магнитогорска Заместитель директора по УВР начальной школы
1068 Наталья Алексеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Управление образования администрации города Магнитогорска главный специалист отдела организации общего образования
1069 Наталья Алексеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) управление образования администрации города Магнитогорска главный специалист отдела организации общего образования
1070 Наталья Алексеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) управление образования администрации города Магнитогорска главный специалист отдела организации общего образования
1071 Елена Васильевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им. Г.И. Носова" заместитель директора по УВР
1072 Елена Сергеевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение "ДС № 22 СВЕТЛЯЧОК" старший воспитатель
1073 Екатерина Евгеньевна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) МАОУ "ОЦ" МАОУ "ОЦ"
1074 Ольга Александровна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Алый парус" Еманжелинского муниципального района Челябинской области методист
1075 Ольга Александровна З. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Алый парус" Еманжелинского муниципального района Челябинской области методист
1076 Ольга Сергеевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 45 города Карталы" заместитель директора по УВР
1077 Елена Васильевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Управление образования администрации Усть-Катавского городского округа начальник управления
1078 Ирина Анатольевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Управление образования ВГО Заместитель управляющего
1079 Александра Андреевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" методист
1080 Светлана Ивановна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад"Грибок" п.Бабарыкинский" заведующий
1081 Елена Николаевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Алый парус" Еманжелинского муниципального района Челябинской области директор
1082 Лариса Павловна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Тимирязевская СОШ" Учитель начальных классов
1083 Надежда Васильевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Парижская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского муниципального района Челябинской области Директор школы
1084 Екатерина Владимировна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №78" города Магнитогорска старший воспитатель
1085 Елена Юрьевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" Заместитель директора
1086 Галина Константиновна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Ашинский) МКОУ «СОШ №1» им. И.В. Курчатова г. Сим Учитель информатики
1087 Татьяна Александровна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Брединский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Брединская средняя общеобразовательная школа № 1" директор
1088 Марина Васильевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ "Детский сад п.Астафьевский Заведующий
1089 Сергей Михайлович И. Челябинская область(74) Челябинская область (Сосновский) МОУ Скккуловская СОШ Учитель физической культуры
1090 Галина Викторовна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38 имени В.И. Машковцева" города Магнитогорска методист
1091 Ирина Викторовна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 128 общеразвивающего вида" города Магнитогорска Старший воспитатель
1092 Наталья Сергеевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска старший методист отдела информационно-технической деятельности
1093 Татьяна Алексеевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "ЦРР-д/с N 81" г. Магнитогорска Заместитель заведующего
1094 Татьяна Владимировна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования ведущий специалист по учебным дисциплинам
1095 Ксения Анатольевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Управление образования Усть-Катавского городского округа Специалист по общему образованию
1096 Ксения Анатольевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Управление образования Специалист по общему образованию
1097 Олеся Хисаметдиновна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Саринская средняя общеобразовательная школа" с. Сары Заместитель директора по УВР
1098 Лариса Радиковна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Усть-Багарякская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
1099 Айзада Шакитовна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Балканская СОШ им. П. И. Сумина" Зам. Директора по УВР
1100 Наталья Васильевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа Заместитель начальника МКУ Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа
1101 Юлия Владимировна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное учреждение "Детский сад № 24" старший воспитатель
1102 Надежда Сергеевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска методист отдела информационно-технической деятельности
1103 Елена Анатольевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Управление образования заведующая информационно-методическим отделом
1104 Светлана Максимовна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Красногорская СОШ" Заместитель директора по УВР
1105 Ольга Александровна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 30» города Магнитогорска Исполняющий обязанности заведующего МДОУ «ЦРР – Д/с № 30» г. Магнитогорска
1106 Александра Петровна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ "Ново-Рассыпнянская СОШ" Директор
1107 Надежда Константиновна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ " СОШ № 16" г. Магнитогорска Заместитель директора
1108 Елена Николаевна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ "Детский сад п. Придорожный" Заведующий
1109 Альбина Файзулловна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) учитель математики учитель математики
1110 Татьяна Александровна И. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации и информационно-методической работы" г. Магнитогорска заместитель директора
1111 Ольга Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Ашинский) Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы"Радуга" города Сим Челябинской области И.о.директора
1112 Елена Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" педагог-библиотекарь
1113 Наталья Алексеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАОУ СОШ № 18 директор
1114 Елена Анатольевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ "СОШ №41" заместитель директора
1115 Олеся Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 141 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска Заведующий
1116 Олеся Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Детский сад № 141 о.в." г. Магнитогорска заведующий
1117 Жулдуз Арстамбаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МДОУ «Детский сад п.Переселенческий» Воспитатель
1118 Наталья Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Катав-Ивановский) Управление образования заместитель начальника
1119 Полина Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Управление образования ВГО Старший инспектор по дополнительному образованию
1120 Ольга Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 113" г. Магнитогорска старший воспитатель
1121 Лариса Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 40" г. Магнитогорска МОУ "СОШ № 40" г. Магнитогорска
1122 Ирина Юрьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Управление образования администрации Кунашакского муниципального района Челябинской области Ведущий специалист по общему образованию
1123 Венера Салихзановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №98" города Магнитогорска старший воспитатель
1124 Ирина Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования начальник отдела информатизации
1125 Анжела Викторовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 148 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска заведующий
1126 Екатерина Геннадьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №145 г. Челябинска" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
1127 Татьяна Анатоьевна . Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) МОУ Худайбердинская СШ зам по УВР
1128 Ирина Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нязепетровский) Муниципальное казённое дошкольное учреждение " Детский сад комбинированного вида 7 "Рябинушка" Учитель- логопед
1129 Галина Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ'СОШ17 Учитель начальных классов
1130 Наталья Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МБОУ "СОШ № 11" заместитель директора по УВР
1131 Елена Петровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска заведующий
1132 Елена Петровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска заведующий
1133 Светлана Рафиковна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №42" Заведующий
1134 Евгения Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Чесменский) Управление образования администрации Чесменского муниципального района специалист по общему образованию
1135 светлана Валерьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 61" г. Магнитогорска Воспитатель МДОУ "Д/с № 61" г. Магнитогорска
1136 Людмила Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Айлино" директор МКОУ "СОШ с. Айлино
1137 Дарья Андреевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" учитель начальных классов
1138 Дарья Андреевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" учитель начальных классов
1139 Наталья Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ ООШ № 34 заместитель директора по воспитательной работе
1140 Наталья Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 34 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» заместитель директора
1141 Марина Алексеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17" Учитель начальных классов, начальное образование
1142 Ксения Мансуровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Карабаша Челябинской области Заместитель директора по УВР
1143 Людмила Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Светлячок" г. Верхнеуральска" заведующий
1144 Татьяна Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого направления развития воспитанников" Заведующий
1145 Светлана Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение "Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202" Директор
1146 Светлана Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение "Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202" Директор
1147 Вера Леонидовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Магнитогорска заведующий
1148 Светлана Борисовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа начальник отдела дошкольного образования
1149 Вера Леонидовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 157" города Магнитогорска заведующий
1150 Екатерина Петровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад №132" города Магнитогорска заведующий
1151 Ольга Леонтьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 174 присмотра и оздоровления" города Магнитогорска Заведующий
1152 Светлана Вячеславовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" учитель начальных классов
1153 Ирина Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКОУ "ОШИ" Директор
1154 Татьяна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) Муниципальное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа" села Александровка, директор Муниципальное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа" села Александровка, директор
1155 Татьяна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) Муниципальное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа" села Александровка, директор Муниципальное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа" села Александровка, директор
1156 Людмила Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Копейск) МДОУ «ДС 50» Старший воспитатель
1157 Надежда Павловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО ЧИРО методист
1158 Ольга Борисовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение " Арсинская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
1159 Ольга Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАОУ СОШ №15 зам директора по НМР
1160 Марина Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Управление образования администрации Еткульского муниципального района Старший инспектор отдела организационно-методической работы
1161 Светлана Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МУниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сал п.Александро-Невский» Нагайбакского муниципально района Челябинской области Заведующая МДОУ «Детский сад п.Александро-Невский»
1162 Ольга Степановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Управление образования администрации Коркинского муниципального района Методист
1163 Ольга Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 58" заведующий
1164 Ирина Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) МОУ СОШ 17 МОУ СОШ 17
1165 Ирина Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» Заместитель директора по УВР
1166 Яна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Станция детского юношеского творчества "Юность" Заместитель директора по учебно воспитательной работе
1167 Елена Павловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Катав-Ивановский) МДОУ «Детский сад «Алёнушка» г. Катав-Ивановск» Старший воспитатель
1168 Елена Габдулахатовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Управление образования администрации Нагайбакского муниципального района Заместитель начальника Управления образования
1169 Марина Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" п. Спасский Старший педагог дополнительного образования
1170 Райхана Валиахметовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Сосновский) МОУ "Теченская СОШ" МОУ "Теченская СОШ"
1171 Ирина Петровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) МКОУ СОШ№3 заместитель директора по учебной работе
1172 Лидия Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУ "Центр методического и хозяйственного обеспечения" ЗГО ведущий специалист
1173 Светлана Анатольевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа 26" Учитель информатики
1174 Лидия Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУ "Центр методического и хозяйственного обеспечения" ЗГО ведущий специалист отдела информационно-методического обеспечения
1175 Галина Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУДО "Дворец детского творчества" Заместитель директора по УВР
1176 Надежда Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ″Средняя общеобразовательная школа № 39″ Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №39
1177 Анастасия Алексеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Еткульская средняя общеобразовательная школа" Педагог-психолог
1178 Лариса Леонидовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Управление образования ВГО Начальник отдела информатизации
1179 Елена Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МУ ДПО "ЦПКИМР" г. Магнитогорска Методист
1180 Евгений Николаевич К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" города Магнитогорска Директор
1181 Евгений Николаевич К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 28" г. Магнитогорска Директор
1182 Анна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 104" города Магнитогорска Старший воспитатель МДОУ "ЦРР - д/с № 104" г. Магнитогорска
1183 Ирина Геннадьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района Начальник Управления образования
1184 Светлана Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" старший методист
1185 Ольга Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Управление образования Старший инспектор
1186 Лилия Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Максимум" города Магнитогорска Заместитель директора по УВР
1187 Екатерина Валерьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Пластовский) МКОУ "Школа N17" с.Борисовка Заместитель директора по учебной работе
1188 Наталья Борисовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8" заведующий
1189 Татьяна Дмитриевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Усть-Катав) Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №4" Директор
1190 Александра Павловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 "Аленушка" старший воспитатель
1191 Анастасия Ивановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МКДОУ Уйский детский сад N5 "Золотой ключик" Воспитатель
1192 Павел Валерьевич К. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МБОУ "Ларинская СОШ" директор
1193 Наталья Федоровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 126 о.в." г. МАгнитогорска Заведующий
1194 Наталья Федоровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 126 о.в." г. Магнитогорска заведующий
1195 Марина Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 117 присмотра и оздоровления" города Магнитогорска заведующий
1196 Татьяна Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ Куликовская СОШ Директор школы
1197 Татьяна Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "СОШ № 14с г. Челябинска" директор
1198 Ольга Борисовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №106 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска старший воспитатель
1199 Никита Игоревич К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МБУ ДО «ЦОО «Тайфун» Педагог дополнительного образования
1200 Ольга Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №40" Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
1201 Ольга Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МБОУ "СОШ№4" учитель начальных классов
1202 Наталья Валентиновна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 167" города Магнитогорска Старший воспитатель
1203 Наталья Валентиновна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 167" города Магнитогорска Старший воспитатель
1204 Елена Григорьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» Учитель
1205 Любовь Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное учреждение "Центр развития образования Карталинского муниципального района" заместитель директора
1206 Мария Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБДОУ "Детский сад №13 "Аленький цветочек" старший воспитатель
1207 Мария Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБДОУ "Детский сад №13 "Аленький цветочек" старший воспитатель
1208 Юрий Александрович К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 53 имени 96-ой танковой бригады Челябинского комсомола г. Челябинска" Преподаватель-организатор ОБЖ
1209 Наталья Петровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ "Коелгинская СОШ" зам. директора по УВР
1210 Елена Викторовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ "Тимирязевская СОШ" Учитель
1211 Елена Витальевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МАОУ "Академический лицей" заместитель директора по УВР
1212 Инна Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» заместитель директора по воспитательной работе
1213 Марина Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МБОУ "Кундравинская СОШ имени Героя Советского Союза Зернина С.М." заместитель директора по УВР МБОУ "Кундравинская СОШ имени Героя Советского Союза Зернина С.М."
1214 Валентина Теофильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Мбоу еткульская Сош Учитель начальных классов
1215 Евгения Краева К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа VIII вида с наличием интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» зам. директора по УВР
1216 Татьяна Анатольевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Заместитель директора по УР
1217 Денис Михайлович К. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) МОУ СОШ №1 с.Варна Директор
1218 Денис Михайлович К. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) МОУ СОШ №1 с. Варна Директор
1219 Марина Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15" города Магнитогорска заведующий
1220 Светлана Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) МКОУ "Кумлякская СОШ" зам по УВР
1221 Нина Павловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Снежинск) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации города Снежинска" старший инспектор дошкольного образования
1222 Елена Валерьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Каслинский) Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" Каслинского муниципального района заместитель директора по учебно-воспитательной работе с детьми муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования" Каслинского муниципального района
1223 Наталья Юрьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Магнитогорска заместитель директора по воспитательной работе
1224 Дина Альбертовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАОУ СОШ № 9 заместитель директора по УВР
1225 Дина Альбертовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАОУ СОШ № 9 заместитель директора по УВР
1226 Людмила Евгеньевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 имени Героя Советского Союза Г.М. Лаптева» Заместитель директора по УВР
1227 Сара Фазтановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 21" г. Магнитогорска заместитель директора
1228 Сара Фазтановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 21" г. Магнитогорска заместитель директора
1229 Ольга Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 36" Старший воспитатель
1230 Нина Павловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МБОУ "Еткульская СОШ" учитель начальных классов
1231 Олеся Василевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" учитель информатики
1232 Татьяна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №13" заместитель директора по УВР
1233 Наталья Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МКУ "Управление образования" главный специалист
1234 Ирина Леонидовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МКОУ "ООШ № 26" учитель химии и биологии
1235 Юлия Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28" города Магнитогорска Заместитель директора по УВР
1236 Оксана Галеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 8" директор
1237 Екатерина Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
1238 Яна Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж № 2" ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж № 2"
1239 Татьяна Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МДОУ "ЦРР-д/с №12" г.Магнитогорска старший воспитатель
1240 Наталья Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхнеуральский) МБОУ "СОШ № 1" учитель начальных классов
1241 Наталья Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Управление образования администрации Еткульского муниципального района Начальник отдела организационно-методической работы
1242 Наталья Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" учитель начальных классов
1243 Наталия Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24" педагог-психолог
1244 Светлана Валентиновна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа 26» Учитель начальных классов
1245 Елена Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 14" Директор
1246 Ирина Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Ю.А. Гагарина» Заместитель директора по учебной работе МОУ "СОШ № 13"
1247 Юлия Викторовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 22 о. в." г. Магнитогорска заведующий
1248 Лариса Васильевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ «СОШ 13» Директор
1249 Юлия Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад № 51» г. Магнитогорска старший воспитатель
1250 Наталья Ивановна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ «СОШ N59 им. И. Ромазана» Зам директора по ВР
1251 Альфия Баймуратовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 150» города Магнитогорска старший воспитатель
1252 Мария Александровна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Управление образования администрации города Магнитогорска Ведущий специалист отдела организации общего образования
1253 Светлана Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" старший воспитатель
1254 Людмила Анатольевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногорская средняя общеобразовательная школа" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заместитель директора школы по воспитательной работе
1255 Татьяна Николаевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) МОУ СОШ с.Катенино директор
1256 Татьяна Михайловна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка-детский сад №2 «Развитие» Старший воспитатель
1257 Наиля Галаутдиновна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 26" Учитель начальных классов
1258 Инна Валерьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24" заведующий
1259 Вероника Юрьевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МКДОУ "Д/С №35" заведующий
1260 Анна Владимировна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Магнитогорска заместитель директора
1261 Кашифа Рауфовна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Аргаяшский) МДОУ "ДЕтский сад № 22" д.Яраткулова Воспитатель
1262 Людмила Анатольевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 119 общеразвивающего вида "Соловушка" города Магнитогорска Старший воспитатель
1263 Наталья Сергеевна К. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ 68 заведующий
1264 Татьяна Владимировна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики" города Магнитогорска заместитель директора
1265 Людмила Валерьевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Варненский) МОУ "СОШ" п.Новопокровка заместитель директора по УВР
1266 Наталья Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им. Г.И.Носова» директор
1267 Елена Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное казенное учреждение Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа начальник отдела дошкольного образования
1268 Евгения Васильевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" города Магнитогорска директор
1269 Евгения Васильевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" города Магнитогорска директор
1270 Гузель Саяфовна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Ашинский) Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №6" г. Аши Челябинской области И.О. заведующей
1271 Светлана Николаевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад п. Арсинский" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Заведующая
1272 Светлана Юрьевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУ ДПО РЦОКИО Методист ОСМОД
1273 Марина Владимировна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) МБОУ "СОШ № 11" Еманжелинского муниципального района Челябинской области директор
1274 Вера Григорьевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ Остроленская СОШ Учитель истории и обществознания
1275 Ольга Юрьевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) ГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж" Директор
1276 Юлия Игоревна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Увельский) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №16" старший воспитатель
1277 Елена Анатольевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида заместитель директора по учебной работе
1278 Яна Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Фершампенуазская средняя школа " Заместитель директора по УВР
1279 Александра Георгиевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №48" заведующий
1280 Светлана Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) Министерство образования и науки Челябинской области консультант отдела оценки качества общего образования
1281 Татьяна Владимировна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ" МОУ "СОШ № 33 с УИАЯ"
1282 Наталья Михайловна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 121 комбинированного вида» города Магнитогорска старший воспитатель
1283 Наталья Михайловна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 121 комбинированного вида» города Магнитогорска старший воспитатель
1284 Елена Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №66 р.п. Бердяуш" директор
1285 Алёна Игоревна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) Мбоу еткульская Сош Учитель начальных классов
1286 Лариса Николаевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад №132" города Магнитогорска старший воспитатель
1287 Татьяна Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ "Детский сад № 84" заведующий
1288 Татьяна Александровна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ "Детский сад № 84" Заведующий
1289 Елена Анатольевны Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) МБОУ "Лицей №23" Директор
1290 Людмила Павловна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ Фершампенуазская средняя школа Нагайбакского муниципального района Челябинской области Директор
1291 Елена Михайловна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ 11" Учитель технологии
1292 Татьяна Константиновна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Карталинский) Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» Учитель начальных классов
1293 Людмила Николаевна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Моу Арсинская Сош Зам директора по воспитательной работе
1294 Елена Вячеславовна Л. Челябинская область(74) Челябинская область (Каслинский) Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования" Каслинского муниципального района методист
1295 Антон Борисович М. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ "СОШ № 1" учитель истории
1296 Юлия Анатольевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Детский сад №95 к.в." г.Магнитогорска Старший воспитатель
1297 Наталья Ивановна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Еткульский) МКОУ "Белоносовская СОШ" замдиректора по УВР
1298 Анна Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска" Директор
1299 Юлия Анатольевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад N95 комбинированного вида» города Магнитогорска Старший воспитатель
1300 Татьяна Илларионовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МБОУ «ООШ26» Учитель начальных классов
1301 Дмитрий Юрьевич М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Директор
1302 Наталья Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" города Магнитогорска заместитель директора
1303 Людмила Аркадьевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Красноармейский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лазурненская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по УВР
1304 Наталья Ивановна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 148 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска старший воспитатель
1305 Ekaterina Сергеевна . Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 90 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска Старший воспитатель
1306 Наталья Сергеевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска директор
1307 Наталья Сергеевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска дирктор
1308 Юлия Анатольевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 1" г. Магнитогорска заместитель директора, МОУ "СОШ № 1" г. Магнитогорска
1309 Наталья Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №52 общеобразовательное учреждение" г.Магнитогорска заведующий
1310 Елена Алексеевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 55" г. Магнитогорска зам. директора по УВР
1311 Татьяна Валентиновна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Центр развития ребенка-детский сад №102 Воспитатель
1312 Надежда Ивановна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 2 для детей, нуждающихся в длительном лечении» города Магнитогорска учитель
1313 Надежда Дмитриевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ № 55" г Магнитогорска заместитель директора по УВР
1314 Юлия Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 9 о.в." г. Магнитогорска заведующий
1315 Наталья Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ СОШ 63 Зам директора по УВР
1316 Анастасия Викторовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 7 Зам.заведующего по ВМР
1317 Ольга Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Кизильский) Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Старший методист
1318 Галина Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБОУ "СОШ №115 г.Челябинска" заместитель директора
1319 Татьяна Викторовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МАОУ "СОШ №10" заместитель директора по УВР
1320 Екатерина Юрьевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66" г. Магнитогорска заместитель директора по УВР
1321 Наталья Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ "Детский сад №92" заведующий
1322 Наталья Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №92" Златоустовского городского округа заведующий
1323 Марина Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Кизильский) МУ Кизильский РОО Начальник МУ Кизильский РОО
1324 Татьяна Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 29" Старший воспитатель
1325 Анна Павловна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уйская школа-интернат VIII вида" заместитель директора по УВР
1326 Валентина Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гумбейская средняя общеобразовательная школа" заместитель директора по ВР
1327 Ирина Викторовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Варламово имени Л.Н.Сейфуллиной Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
1328 Светлана Викторовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБУ ДПО "Центр развития образования города Челябинска" директор
1329 Лилия Нураатовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №98" город Магнитогорск заведующий
1330 Светлана Викторовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 119 общеразвивающего вида "Соловушка" города Магнитогорска Учитель-логопед
1331 Ирина Сергеевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБОУ "Школа-интернат N10 г.Челябинска" Учитель начальных классов
1332 Марина Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАДОУ - детский сад № 65 Заведующий
1333 Ирина Ивановна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Чесменский) МБОУ "ЧЕРНОБОРСКАЯ СОШ" МБОУ "ЧЕРНОБОРСКАЯ СОШ"
1334 Альбина Раильевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» заместитель директора по УР
1335 Татьяна Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУДО "Дворец детского творчества" методист
1336 Татьяна Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАУДО "Дворец детского творчества" методист
1337 Любовь Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская область г. Челябинск заместитель директоар
1338 Светлана Петровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МКДОУ "Д/С №10" Заведующий
1339 Ирина Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКОУ СОШ №4 Директор
1340 Ирина Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 17" заведующий
1341 Елена Маратовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Чебаркульский) МОУ Тимирязевская СОШ учитель физики
1342 Оксана Игоревна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 134 «Нотка» города Магнитогорска Заведующий
1343 Ольга Валерьевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) МОУ,, Гумбейская СОШ,, Заместитель директора по учебной работе
1344 Екатерина Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное образовательное дошкольное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №102" города Магнитогорска старший воспитатель
1345 Гульсум Шарифьяновна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ «ЦРР – д/с № 6» г. Магнитогорска старший воспитатель
1346 Дарья Борисовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Управление образования Заместитель начальника
1347 Любовь Петровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Нагайбакский) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ново-Рассыпнянская средняя общеобразовательная школа" Нагайбакского муниципального района Челябинской области Учитель английского языка, заместитель директора по учебно воспитательной работе
1348 Светлана Анатольевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБДОУ "ДС № 3 "Ромашка" Старший воспитатель
1349 Виль Юлевич М. Челябинская область(74) Челябинская область (Златоуст) МАОУ СОШ 25 Учитель физики, МАОУ СОШ 25
1350 Татьяна Геннадьевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Коркинский) МБОУ "ООШ № 22" Заместитель директора по УВР
1351 Конрад Карлович М. Челябинская область(74) Челябинская область (Брединский) сош № 1 учитель
1352 Юлия Анатольевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 общеразвивающего вида» г. Магнитогорска Заведующий
1353 Елена Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) МБОУ СОШ 4 Учитель
1354 Алина Радиковна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска
1355 Алина Радиковна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска старший воспитатель
1356 Алина Радиковна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска старший воспитатель
1357 Алина Радиковна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-Детский сад № 7" города Магнитогорска старший воспитатель
1358 Татьяна Павловна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М. Ф. Костюшева" заместитель директора по ВР
1359 Лариса Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 145 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска ст. воспитатель
1360 Татьяна Николаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка-детский сад №2 «Развитие» Заведующий
1361 Владислав Владимирович М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска заместитель директора
1362 Влалислав Владимирович М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ N 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Зам директора
1363 Фануза Ахметовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Миасс) Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя школа № 1" учитель
1364 Нина Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнеусцелемовская средняя общеобразовательная школа" Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнеусцелемовская средняя общеобразовательная школа"
1365 Гульнара Якуповна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МАОУ "Академический лицей" заместитель директора
1366 Елена Владимировна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования ведущий специалист по дополнительному образованию и воспитанию
1367 Венера Минахматовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ 14" г. Магнитогорска Заместитель директора
1368 Венера Минахматовна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МОУ "СОШ 14" г. Магнитогорска Заместитель директора
1369 Лилия Габдуллаевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска методист отдела информационно-технической деятельности
1370 Елена Ахтамьяновна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 100" города Магнитогорска Старший воспитатель
1371 Руслана Александровна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) МДОУ "Д/с № 161 о.в." г. Магнитогорска старший воспитатель
1372 Ирина Равилевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) МБОУ "СОШ №89 г. Челябинска" учитель математики
1373 Ольга Руслановна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Верхний Уфалей) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения «Центр развития ребенка детский сад № 17 «Журавлик» заведующий
1374 Ирина Георгиевна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Челябинск) ГБПОУ "Челябинский педагогический колледж № 1" преподаватель
1375 Артур Нуриевич М. Челябинская область(74) Челябинская область (Снежинск) Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации города Снежинск" Заместитель начальника Управления образования"
1376 Марина Валентиновна М. Челябинская область(74) Челябинская область (Озерск) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого направления развития воспитанников" Старший воспитатель
1377 Сергей Равхатович Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Карабаш) МКОУ СОШ №2 Директор
1378 Елена Валерьевна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Кусинский) Управление образования Кусинского муниципального района старший инспектор по дошкольному образованию
1379 Инга Габидулловна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Уйский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Уйская средняя общеобразовательная школа имени Александра Ивановича Тихонова" Заместитель директора по УВР
1380 Татьяна Васильевна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Саткинский) МКДОУ "Д\С № 16" заведующий
1381 Ольга Алексеевна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 145 общеразвивающего вида" г. Магнитогорска Заведующий
1382 Татьяна Валентиновна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №144" города Магнитогорска старший воспитатель
1383 Анна Александровна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Магнитогорск) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 104" города Магнитогорска воспитатель МДОУ "ЦРР - д/с № 104" г. Магнитогорска
1384 Ксения Олеговна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Южноуральск) Управление образования ведущий специалист по дошкольному образованию
1385 Сажида Габдрахимовна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Троицк) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N° 28 комбинированного вида" Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
1386 Дарья Эдуардовна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Кыштым) Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N13 имени Ю.А.Гагарина» Учитель начальных классов
1387 Татьяна Валерьевна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Еманжелинский) муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 15" Еманжелинского муниципального района Челябинской области старший воспитатель
1388 Гульдар Фаиловна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Управление образования ведущий специалист по общему образованию
1389 Лидия Нажмутдиновна Н. Челябинская область(74) Челябинская область (Кунашакский) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тюляковская основная общеобразовательная школа" Заместитель директора по учебной работе