Участвующих субъектов:
Слушателей:
№ | ФИО | Регион РФ | Муниципалитет | Организация | Должность |
---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Викторовна Б. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | МБОУ " средняя общеобразовательная школа 10" | Заместитель директора по УВР |
2 | Анна Васильевна Б. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" | Заместитель директора по воспитательной работе |
3 | Елена Александровна Б. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 2 п. Николаевка " | Заместитель директора по воспитательной работе |
4 | Елена Александровна Б. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа 2 п. Николаевка " | Заместитель директора по воспитательной работе |
5 | Ирина Анатольевна Г. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" | заместитель директора по УВР |
6 | Елена Александровна Г. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№5" | заместитель директора по УВР |
7 | Таисия Витальевна Г. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" | Заместитель директора по УВР |
8 | Валентина Викторовна Д. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" | Заместитель директора по УВР |
9 | Елена Алексеевна Д. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" | Заместитель директора по воспитательной работе |
10 | Анжелика Владимировна Д. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" | Учитель начальных классов |
11 | Ольга Викторовна Ж. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" | Директор школы |
12 | Любовь Владимировна З. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" | Директор школы |
13 | Елена Павловна И. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д.Лопатина" | Учитель начальных классов |
14 | Татьяна Викторовна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | МБОУ СОШ №2 п. Николаевка | Заместитель директора по УВР |
15 | Наталья Геннадьевна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" | Учитель начальных классов |
16 | Ирина Валдисовна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" | заместитель директора по УВР |
17 | Людмила Николаевна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Екатерино-Никольское" | Заместитель директора по УВР |
18 | Ольга Ильинична К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" | Директор |
19 | Светлана Петровна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" | заместитель директора по ВР |
20 | Алена Александровна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" | Заместитель директора по воспитательной работе |
21 | Лариса Викторовна К. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Николая Косникова" | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
22 | Мира Викторовна Л. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Николая Косникова" | заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
23 | Светлана Васильевна Л. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Администрация Октябрьского муниципального района, отдел образования | Консультант отдела образования |
24 | Светлана Иосифовна М. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Николаевка" | Директор |
25 | Анастасия Андреевна М. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" | Заместитель директора по учебной работе |
26 | Неля Эрнстовна О. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 села Аур" | заместитель директора по учебной части |
27 | Светлана Валентиновна П. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка" | МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка" |
28 | Светлана Валентиновна П. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | МБОУ "СОШ №4 с.Даниловка" | заместитель директора по УВР |
29 | Татьяна Николаевна С. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Смидовичский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 10 п.Волочаевка " | Заместитель директора по учебной работе |
30 | Татьяна Николаевна С. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Биробиджан) | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" | заместитель директора по УВР |
31 | Татьяна Владимировна Я. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" | Директор школы |
32 | Татьяна Владимировна Я. | Еврейская автономная область(79) | Еврейская автономная область (Октябрьский) | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет" | Директор школы |