+6

Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов:

Слушателей:

ФИО Регион РФ Организация Должность
1 Абрамова Ольга Павловна Тюменская область(72) Муниципальное автономное образовательное учреждение Стрехнинская общеобразовательная школа методист
2 Бажина Елена Викторовна Тюменская область(72) МАОУ Абатская СОШ №1 Директор МАОУ Абатская СОШ №1
3 Бердышева Наталья Владимировна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Исетского муниципального района главный специалист
4 Болотова Валентина Викторовна Тюменская область(72) Филиал МАОУ "Новоатьяловская СОШ" "Ивановская СОШ" Директор филиала
5 Бырдина Елена Михайловна Тюменская область(72) МАОУ Гагаринская СОШ зам.директора
6 Виноградова Наталья Александровна Тюменская область(72) Отдел образования Сорокинского муниципального района ведущий специалист
7 Виноградова Наталья Александровна Тюменская область(72) Администрация Сорокинского муниципального района Ведущий специалист
8 Гартунг Татьяна Александровна Тюменская область(72) МАУ ТМР "Центр информационно-методической и психологической поддержки" директор
9 Горбатенко Светлана Юрьевна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Сорокинского муниципального района ведущий специалист отдела образования
10 Гутвина Наталья Григорьевна Тюменская область(72) филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Зиновская средняя общеобразовательная школа" методист
11 Дубинин Александр Сергеевич Тюменская область(72) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Голышмановская средняя общеобразовательная школа № 4» Заместитель директора по ВР
12 Зянтерекова Светлана Викторовна Тюменская область(72) филиал МАОУ Петелинская СОШ "Коктюльская СОШ директор
13 Исхакова Фарида Фахрудьевна Тюменская область(72) МАОУ "Новоатьяловская СОШ" директор школы
14 Кадырова Альфия Илдусовна Тюменская область(72) МАОУ "Новоатьяловская СОШ" заместитель директора по УВР МАОУ "Новоатьяловская СОШ"
15 Кирпичникова Ирина Владимировна Тюменская область(72) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Стрехнинская средняя общеобразовательная школа Заместитель директора
16 Коленчина Татьяна Викторовна Тюменская область(72) Управление образования Администрации Тюменского муниципального района начальник отдела общего образования управления образования
17 Коркина Любовь Николаевна Тюменская область(72) Филиал МАОУ "Киевская СОШ" "Памятнинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Кузнецова" Директор филиала МАОУ "Киевская СОШ" "Памятнинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Кузнецова"
18 Кошикова Наталья Ивановна Тюменская область(72) Муниципальное автономное общеобразовательная школа Петелинская средняя общеобразовательная школа заместитель директора по УВР
19 Кравец Лилия Юрьевна Тюменская область(72) МАОУ Петелинская СОШ Методист
20 Криволап Татьяна Михайловна Тюменская область(72) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Викуловская средняя общеобразовательная школа №2" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
21 Кутявина Оксана Николаевна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Исетского муниципального района заведующая методическим кабинетом
22 Лугачева Елена Викторовна Тюменская область(72) МАУ ИМЦ г. Тюмени заместитель директора
23 Ми нгазова Венера Закарьевна Тюменская область(72) Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Яровская СОШ им.Р.И.Алимбаева" Методист
24 Мирязов Марат Мирязович Тюменская область(72) ФМАОУ"Новоатьяловская СОШ" Асланинская СОШ Директор
25 Москвина Ирина Анатольевна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Исетского муниципального района заместитель начальника отдела
26 Нурмухаметова Гульнара Хабибулловна Тюменская область(72) ФМАОУ"Новоатьяловская СОШ" Асланинская СОШ Методист
27 Оплатчикова Елена Юрьевна Тюменская область(72) Филиал МАОУ "Киевская СОШ" "Памятнинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" Методист
28 Павлова Галина Петровна Тюменская область(72) Комитет образования администрации Голышмановского городского округа Председатель Комитета образования
29 Панова Ольга Михайловна Тюменская область(72) отдел образования администрации Абатского муниципального района специалист
30 Пестерева Кристина Игоревна Тюменская область(72) Тюменский государственный университет Тьютор
31 Пономарева Любовь Даниловна Тюменская область(72) МКУ "Центр развития образования" ведущий специалист МКУ "Центр развития образования"
32 Протасова Наталья Алексеевна Тюменская область(72) МАОУ "Беркутская СОШ" Заместитель директора по УВР
33 Ражева Алёна Андреевна Тюменская область(72) Комитет образования Администрации Голышмановского городского округа Ведущий специалист Комитета образования
34 Сидельникова Елена Николаевна Тюменская область(72) Администрация Сорокинского муниципального района, отдел образования Ведущий специалист
35 Сухарева Татьяна Владимировна Тюменская область(72) МАОУ Абатская СОШ №1 заместитель директора по УР
36 Тимофеева Людмила Валерьевна Тюменская область(72) МАОУ Абатская СОШ №1 методист
37 Тренина Ольга Владимировна Тюменская область(72) Департамент образования Администрации города Тюмени заместитель директора
38 Уренкова Ирина Робертовна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Сорокинского муниципального района ведущий специалист
39 Усманова Динара Ахзямовна Тюменская область(72) МАОУ "Новоатьяловская СОШ" методист МАОУ "Новоатьяловская СОШ"
40 Устинова Надежда Михайловна Тюменская область(72) филиал МАОУ "Новоатьяловская СОШ" "Ивановская СОШ" методист
41 Уфимцева Светлана Александровна Тюменская область(72) Департамент образования и науки Тюменской области начальник управления организации образовательно-воспитательного процесса
42 Фролкин Александр Юрьевич Тюменская область(72) Отдел образования ведущий специалист
43 Хамидуллина Венера Каримовна Тюменская область(72) Филиал МАОУ "Беркутская СОШ" "Яровская СОШ им. Р.И.Алимбаева" директор филиала
44 Хамова Юлия Александровна Тюменская область(72) Департамент образования и науки Тюменской области главный специалист отдела общего и дошкольного образования
45 Штриккер Наталья Сергеевна Тюменская область(72) Отдел образования администрации Сорокинского муниципального района Ведущий специалист