+6

Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов:

Слушателей:

ФИО Регион РФ Организация Должность
1 Амбаева Лариса Александровна Свердловская область(66) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области главный специалист отдела итоговой аттестации и ОКО
2 Амбаева Лариса Александровна Свердловская область(66) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области главный специалист отдела итоговой аттестации и ОКО
3 Анисимова Жанна Вячеславовна Свердловская область(66) Управление образования Администрации МО "Каменский городской округ" специалист
4 Бармина Елена Борисовна Свердловская область(66) МАОУ Гимназия 8 Учитель начальных классов
5 Беккулова Регина Фаритовна Свердловская область(66) МБОУ СОШ 95 Заместитель директора по УД, учитель химии
6 Белоусов Дмитрий Анатольевич Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникум" Директор
7 Боброва Ирина Михайловна Свердловская область(66) ГАПОУ СО НТК Мастер производственного обучения
8 Бондарева Ольга Владимировна Свердловская область(66) МАОУСОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов заместитель директора
9 Бородулина Светлана Михайловна Свердловская область(66) МДОУ детский сад Звездочка Заместитель заведующего
10 Буй Юлия Михайловна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" преподаватель социально - гуманитарных дисциплин
11 Бурляева Надежда Николаевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №109, г.Екатеринбург Заместитель директора
12 Быстрова Мария Сергеевна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 учитель
13 Вахрушева Елена Анатольевана Свердловская область(66) МО Управление образованием ГОКрасноуфимск начальник
14 Вербовенко Наталья Анатольевна Свердловская область(66) МБДОУ 578 Воспитатель
15 Винникова Елена Геннадьевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 заместитель директора
16 Виноградова Мария Леонидовна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №81 Учитель русского языка и литературы
17 Винтер Татьяна Валерьевна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Краснотурьинский политехникум" заместитель директора по учебной работе ГАПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"
18 Волкова Светлана Леонидовна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №72 директор
19 Волокитина Екатерина Александровна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 7 заместитель директора
20 Гобец Юлия Андреевна Свердловская область(66) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Маминская средняя общеобразовательная школа" дирекктор
21 Горбенко Валентина Юрьевна Свердловская область(66) МБДОУ -детский сад №578 ст.воспитатель
22 Гриценко Наталья Владимировна Свердловская область(66) муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бродовская средняя общеобразовтаельная школа" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
23 Ежова Лариса Виктровна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 имени героя Советского Союза Хомякова Владилена Павловича директор
24 Жигулина Марина Леонидовна Свердловская область(66) ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" проректор
25 Злобина Ирина Валерьевна Свердловская область(66) управление образования городского округа Ревда заместитель начальника
26 Зубарева Ирина Владимировна Свердловская область(66) Управление образования городского округа Ревда ведущий специалист
27 Зудова Любовь Алексеевна Свердловская область(66) МАОУ СОШ №97 им.А.В.Г?уменюка заместитель директора
28 Иванова Елена Витальевна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 учитель
29 Каргаполова Оксана Викторовна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №167 заместитель директора по учебной деятельности
30 Кокшарова Наталья Владимировна Свердловская область(66) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" заместитель директора по УВР
31 Колесникова Елена Александровна Свердловская область(66) МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 Заместитель директора по учебной деятельности
32 Комина Ольга Николаевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 Заместитель директора
33 Кондрашова Марина Витальевна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования № 224 директор
34 Коновалова Наталья Евгеньевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - гимназия № 94 заместитель директора
35 Копырина Любовь Александровна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 Заместитель директора по УВР
36 Кречетова Татьяна Владимировна Свердловская область(66) ОМС Управление образованием Полевского городского округа методист
37 Круглова Полина Олеговна Свердловская область(66) государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций» Преподаватель
38 Куваева Татьяна Леонидовна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 167 Заместитель директора по УД
39 Лежнина Наталья Васильевна Свердловская область(66) МАОУ гимназия № 99 заместитель директора
40 Леманчикова Елена Михайловна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательных учреждение средняя общеобразовательных школа 22 Зам.директора по УД
41 Лопатенко Наталья Владимировна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное учреждение "Организационно-методический центр" специалист по учебно-методической работе
42 Лыскова Вера Викторовна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Режевской политехникум" заведующий очного отделения
43 Майорова Елена Александровна Свердловская область(66) МБДОУ-ДЕТСКИЙ САД 578 Воспитатель
44 Мальчихин Олег Николаевич Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг" КУЛИНАР Преподаватель
45 Мальчихина Тамара Павловна Свердловская область(66) ГАПОУ "Екатеринбургский техникум химического машиностроения" Преподаватель
46 Мальчихина Софья Сергеевна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг" КУЛИНАР Преподаватель
47 Манзурина Ирина Николаевна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя образовательная школа 115 г.Екатеринбург Учитель географии
48 Мартынова Ирина Анатольевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 205 "Театр" заместитель директора по научно-методической работе
49 Мезенцева Алена Дмитриевна Свердловская область(66) МДОУ детский сад Звездочка Заместитель заведующего
50 Мингалева Оксана Петровна Свердловская область(66) Муниципальное казённое учреждение "Управление образованием Туринского городского округа" Заместитель начальника Муниципального казённого учреждения "Управление образованием Туринского городского округа"
51 Минзарипова Юлия Владимировна Свердловская область(66) Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Североуральский политехникум" Директор учреждения
52 Михалченкова Инна Вадимовна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Мастер п/о
53 Модина Анастасия Андреевна Свердловская область(66) Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций Преподаватель физической культуры
54 Некрасова Марина Леонидовна Свердловская область(66) МАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов заместитель директора по УД
55 Непомнющих Светлана Алексеевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 имени героя Советского Союза Хомякова Владилена Павловича заместитель директора по УД
56 Николаева Надежда Михайловна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Мастер производственного обучения.
57 Никулина Юлия Сергеевна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №81 учитель
58 Онищенко Татьяна Владимировна Свердловская область(66) МАОУ СОШ № 114 заместитель директора
59 Панкова Наталья Алексеевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 заместитель директора
60 Пантюхина Ольга Олеговна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №81 заместитель директора по УВР
61 Пантюхина Ольга Олеговна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №81 заместитель директора по УВР
62 Парунина Светлана Валентиновна Свердловская область(66) МАОУ Гимназия 8 Учитель начальных классов
63 Пермякова Оксана Викторовна Свердловская область(66) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя общеобразовательная школа" Заместитель директора по УВР
64 Пешоха Марина Юрьевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №175 Заместитель директора
65 Полякова Яна Игоревна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №81 ответственный за информационный обмен, учитель
66 Попова Юлия Владимировна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №109, г. Екатеринбург Заместитель директора
67 Ракитина Наталья Александровна Свердловская область(66) государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени А.А. Евстигнеева" Директор
68 Ретунская Светлана Александровна Свердловская область(66) Администрация городского округа ЗАТО Свободный Начальник отдела образования, молодежной политики, культуры и спорта
69 Рехтер Елена Юрьевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 Заместитель директора по учебной деятельности
70 Рубцова Людмила Александровна Свердловская область(66) МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 578 Воспитатель
71 Сабанина Диана Николаевна Свердловская область(66) Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Ирбитский мотоциклетный техникум" Преподаватель
72 Сергеева Элеонора Васильевна Свердловская область(66) Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Краснотурьинский индустриальный колледж" зам.директора по учебной работе
73 Симачкова Анна Сергеевна Свердловская область(66) МБДОУ- детский сад №424 заместитель заведующей
74 Слободчикова Татьяна Александровна Свердловская область(66) МКОУ "Рыбниковская средняя школа" заместитель директора по УВР
75 Соло Татьяна Викторовна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 с углубленным изучением отдельных предметов заместитель директора
76 Тихонькова Екатерина Анатольевна Свердловская область(66) МАОУ Гимназия 8 Заместитель директора по учебной деятельности начального общего образования
77 Ткацкая Марина Игоревна Свердловская область(66) Институт регионального образования Специалист по учебно-методической работе
78 Тухватулина Аделя Азатовна Свердловская область(66) МБОУ СОШ 115 Учитель русского языка и литературы
79 Тушева Ольга Васильевна Свердловская область(66) МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 53 заместитель директора
80 Тюрина Дарья Александровна Свердловская область(66) ГАПОУ СО НТК (Новоуральский технологический колледж) Мастер производственного обучения учебно-производственной части
81 Уханова Ольга Анатольевна Свердловская область(66) МБ ДОУ детский сад 578 Воспитатель
82 Ушакова Елена Петтровна Свердловская область(66) МБОУ СОШ №115 г.Екатеринбурга заместитель директора по УВР
83 Фарленкова Ирина Александровна Свердловская область(66) МАОУ ГИМНАЗИЯ 8 Учитель начальных классов
84 Храмова Светлана Александровна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Каменск-Уральский педагогический колледж" заведующий социально-педагогическим отделом
85 Черемнова Любовь Николаевна Свердловская область(66) Муниципальный отдел управления образованием Муниципального образования Красноуфимский округ Методист по аттестации и сопровождению профессионального развития педагогических работников
86 Ческидова Светлана Александровна Свердловская область(66) ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК" Заведующий отделением
87 Чуракова Инна Владимировна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 136 заместитель директора
88 Шанаурина Надежда Петровна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 Учитель НОО
89 Шапортова Яна Сергеевна Свердловская область(66) МБДОУ детский сад № 377 Заместитель заведующего по ВМР
90 Шафранская Наталья Викторовна Свердловская область(66) ГБПОУ СО "Серовский металлургический техникум" Заместитель директора по учебно-производственной работе
91 Шемарыкина Татьяна Михайловна Свердловская область(66) МДОУ - детский сад "Звездочка" комбинированного вида Заместитель заведующего
92 Шикова Ирина Николаевна Свердловская область(66) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 (МАОУ СОШ № 19) заместитель директора
93 Шумкова Дарья Сергеевна Свердловская область(66) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 учитель математики и информатики
94 Янцева Елена Юрьевна Свердловская область(66) ГАПОУ СО " Новоуральский технологический колледж" Мастер производственного обучения