+6

Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов:

Слушателей:

ФИО Регион РФ Организация Должность
1 Айрола Валерий Станиславович Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хибинская гимназия" заместитель директора по учебно-воспитательной работе
2 Акимова Светлана Анатольевна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное учреждение образования "Информационно-методический кабинет работников образования г. Полярные Зори" Врио заведующего
3 Андреева Светлана Леонидовна Мурманская область(51) Муниципальное казенное учреждение «Управление образования ЗАТО город Заозерск» Заместитель начальника
4 Белкина Наталья Николаевна Мурманская область(51) Отдел образования администрации Терского района Ведущий специалист
5 Белокреницкая Екатерина Владимировна Мурманская область(51) МКУ "Управление образования ЗАТО город Заозерск" Специалист по общему и дошкольному образованию
6 Богачева Татьяна Георгиевна Мурманская область(51) МОУ СОШ №289 учитель технологии
7 Гайдай Елена Васильевна Мурманская область(51) Управление образования администрации Кольского района Начальник отдела общего и дополнительного образования
8 Гамазинова Александра Владимировна Мурманская область(51) Муниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов" учитель русского языка и литературы ООШ № 289
9 Головина Ольга Владимировна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ЗАТО г.Североморск «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Марка Евтюхина» заместитель директора по УВР
10 Дубовая Лидия Николаевна Мурманская область(51) Администрация ЗАТО Видяево начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево
11 Егорова Елена Александровна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ЗАТО г.Североморск "Средняя общеобразовательная школа №12" заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе
12 Иванова Ольга Александровна Мурманская область(51) комитет по образованию Администрации города Оленегорска ведущий специалист сектора общего образования в составе комитета по образованию
13 Капустина Раиса Фёдоровна Мурманская область(51) МКУ Управление образования Ковдорского района главный специалист МКУ Управления образования
14 Кашаева Елена Леонидовна Мурманская область(51) Комитет по образованию Администрации города Оленегорска Заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы
15 Клыкова Марина Байраковна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное учреждение образования "Информационно-методический центр" Директор
16 Клюшник Оксана леонидовна Мурманская область(51) МБОУ ЗАТО г. Североморск "Североморская школа полного дня" Директор
17 Кожемякина Юлия Юрьевна Мурманская область(51) Министерство образования и науки Мурманской области ведущий специалист отдела общего образования
18 Кочегарова Светлана Геннадьевна Мурманская область(51) Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район заместитель начальника
19 Краснов Павел Сергеевич Мурманская область(51) Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» проректор ГАУДПО Мурманской области "Институт развития образования"
20 Кудряшова Марина Анатольевна Мурманская область(51) Министерство образования и науки Мурманской области консультант - юрист
21 Лотышева Лилия Ивановна Мурманская область(51) Отдел образования администрации Печенгского муниципального округа заместитель начальника отдела образования
22 Малахова Оксана Владимировна Мурманская область(51) Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» Ректор
23 Малов Николай Александрович Мурманская область(51) Управление образования администрации Кольского района Заместитель начальника управления образования администрации Кольского района
24 Мисюкевич Наталья Викентьевна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 21" и.о.директора
25 Насонова Марина Владимировна Мурманская область(51) МОУ СОШ № 289 Учитель истории и обществознания, заместитель директора по ВР
26 Нифакин Николай Николаевич Мурманская область(51) Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области Заместитель начальника
27 Новикова Людмила Алексеевна Мурманская область(51) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хибинская гимназия" Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хибинская гимназия"
28 Новикова Людмила Алексеевна Мурманская область(51) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хибинская гимназия" Директор МБОУ "Хибинская гимназия"
29 Ожегова Надежда Васильевна Мурманская область(51) муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 289 с углубленным изучением отдельных предметов" заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель физики и математики
30 Смирнова Наталия Валерьевна Мурманская область(51) МОУ СОШ 289 г. Заозёрск Учитель истории и обществознания
31 Соболева Оксана Анатольевна Мурманская область(51) Муниципальное учреждение "Информационно-методический центр" Директор
32 Титова Марина Николаевна Мурманская область(51) Администрация города Апатиты Мурманской области начальник Управления образования
33 Тренина Ирина Александровна Мурманская область(51) Муниципальное казённое учреждение Управление образования Ковлорского района начальник
34 Шембакова Наталья Сергеевна Мурманская область(51) МОУ СОШ № 289 Заместитель директора по УВР
35 Шепелева Елена Николаевна Мурманская область(51) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Директор