+6

Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов:

Слушателей:

ФИО Регион РФ Организация Должность
1 АВАНЕСОВА ИННА РОБИКОВНА Ставропольский край(26) МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №30 Г.ПЯТИГОРСК Заместитель директора по УВР
2 Алимгазиева Асият Мурзабековна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 села Канглы учитель географии
3 Андреева Анастасия Викторовна Ставропольский край(26) МБУ "Центр развития образования" города Невинномысска Методист
4 Андреева Татьяна Владимировна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 22 Учитель
5 Андрейченко Ольга Юрьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 с углублённым изучением отдельных предметов города Пятигорска Заместитель директора
6 Арзуманян Лилия Сергеевна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа № 18" заместитель директора по УВР
7 Асдиева Мархава Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №1 с.Канглы Учитель английского языка, руководитель ШМО.
8 Ахметова Кумус Аубекировна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Канглы учитель начальных классов
9 Бабенко Наталья Павловна Ставропольский край(26) МКОУ СОШ №2 Левокумского муниципального округа заместитель директора по учебно-воспитательной работе
10 Барсукова Юлия Алексеевна Ставропольский край(26) МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13" Учитель русского языка и литературы
11 Батталова Людмила Леонидовна Ставропольский край(26) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" директор
12 Безина Елена Павловна Ставропольский край(26) МКОУ СОШ №2 Левокумского муниципального округа Заместитель директора по УВР
13 Белоусова Ирина Анатольевна Ставропольский край(26) Информационно-методический центр Минераловодского городского округа Директор
14 Бирюкова Светлана Васильевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" заместитель директора по УВР
15 Блажец Валентина Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №11 г. Пятигорска Заместитель директора по УВР
16 Бобрусева Елена Леонидовна Ставропольский край(26) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Левокумского муниципального округа Ставропольского края заместитель директора по учебно-воспитательной работе
17 Богданова Ольга Александровна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" учитель начальных классов
18 Богдашева Ирина Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №4 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
19 Бравкова Наталья Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное учреждение "Центр по обеспечению образования" начальник отдела информационно-методического обеспечения
20 Булгакова Лариса Ивановна Ставропольский край(26) муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" учитель русского языка и литературы
21 Бурховецкая Екатерина Евгеньевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 города Пятигорска директор
22 Вавер Елена Эрнестовна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 20 г. Пятигорска заместитель директора по УВР
23 Ваценко Елена Васильевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ№1 учитель
24 Волошина Ирина Васильевна Ставропольский край(26) МАОУ лицей №17 заместитель директора по УВР
25 Воронина Ирина Анатольевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Директор
26 Гаценко Татьяна Дмитриевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 22 Учитель
27 Гончарова Ирина Ивановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 заместитель директора по учебно- воспитательной работе
28 Горячева Ольга Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 2 Предгорного муниципального округа ставропольского края Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
29 Григошина Светлана Юрьевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №26 учитель начальных классов
30 Григошина Светлана Юрьевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №26 г.Пятигорска учитель начальных классов
31 Губская Светлана Анатольевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" Заместитель директора по УВР
32 Гурлова Юлиана Андреевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №30 Заместитель директора по УВР
33 Дзгоева Диана Геннадьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение казачья средняя общеобразовательная школа № 19 Заместитель директора по УВР
34 Дмитриева Елена Геннадьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 22 Учитель биологии
35 Дубовик Вера Мироновна Ставропольский край(26) Мбоу сош 22 Учител начальных классов
36 Евсюкова Кристина Александровна Ставропольский край(26) Мбоу сош 22 Учитель начальных классов
37 Захарова Элла Александровна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 14 зам. директора по УВР
38 Золотарева Мария Викторовна Ставропольский край(26) МКУ "Методический центр" Предгорного муниципального округа Заместитель директора
39 Иванова Алла Николаевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" директор
40 Казакова Светлана Николаевна Ставропольский край(26) отдел образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края заместитель начальника
41 Каплий Алёна Николаевна Ставропольский край(26) МОУ "СОШ №10" Учитель начальных классов.
42 Качкина Ольга Васильевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 26 г. Пятигорск Учитель английского языка
43 Кезля Юлия Ивановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития образования" города Невинномысска. Методист - Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития образования" города Невинномысска.
44 Кирпичева Наталья Анатольевна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное учреждение "Информационно-методический центр системы образования Левокумского муниципального округа Ставропольского края" Начальник
45 Климова Вера Геннадьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 12 города Пятигорска Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
46 Климова Вера Геннадьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 12 города Пятигорска Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
47 Клиновицкая Инесса Юрьевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 "Рябинушка" Заведующий
48 Козьменко Галина Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей «Экос» Директор
49 Колобова Софья Алексеевна Ставропольский край(26) Управление образования администрации города Невинномысска Главный специалист
50 Кочарян Людмила Борисовна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю.Лермонтова Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
51 Кудрявцева Ольга Александровна Ставропольский край(26) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" с. Грачевка Грачевского муниципального округа Ставропольского края Заместитель директор
52 Кудрявцева Ольга Александровна Ставропольский край(26) муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" с. Грачевка Грачевского муниципального района Ставропольского края Заместитель директора
53 Курасова Александра Александровна Ставропольский край(26) Благодарненский район учитель
54 Курочева Маргарита Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа 6» Учитель музыки и физической культуры
55 Легойда Вероника Васильевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 заместитель директора по учебно - воспитательной работе
56 Лесниченко Елена Александровна Ставропольский край(26) МКУ ЦР и ПСО методист
57 Литвишкина Надежда Ивановна Ставропольский край(26) МОУ Гимназия 9 г.Буденновска Учитель начальных классов
58 Лобанова Наталья Германовна Ставропольский край(26) МОУ "Гимназия № 9 г. Будённовска" Учитель начальных классов
59 Логунова Марина Сеитовна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №11 п. Новотерский МБОУ СОШ №11 п. Новотерский
60 Лященко Наталья Николаевна Ставропольский край(26) муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" заместитель директора по УВР
61 Мабенджиева Анна Сергеевна Ставропольский край(26) МБДОУ "Детский сад №9 "Солнышко" старший воспитатель
62 Майер Татьяна Викторовна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 15" Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе"
63 Макаренко Яна Александровна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №7 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
64 Макиян Светлана Анатольевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №17 города Пятигорска (МБОУ НОШ № 17) заместитель директора по учебно-воспитательной работе
65 Мамаева Мадина Юрьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 с.Канглы Учитель начальных классов
66 Мамасьян Сергей Андроникович Ставропольский край(26) ГБУ ДПО "Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования" профессор кафедры гуманитарных дисциплин СКИРО ПК и ПРО
67 Матвейчева Лариса Владимировна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №22 Учитель
68 Менгалиева Жанна Султановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательных учреждение средняя общеобразовательных школа 1 с. Канглы Минераловодского района Учитель физики и математики
69 Менгалиева Жанна Султановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 с. Канглы Минераловодского района Учитель физики и математики
70 Михальченко Валерия Васильевна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 села Стародубского Буденновского района" заместитель директора по воспитательной работе
71 Могила Ольга Ильинична Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №11 г. Пятигорск Методист
72 Могила Надежда Алексеевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №1 с.Канглы Учитель английского языка
73 Моисеенко Жанна Васильевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Светлячок» города-курорта Железноводска Ставропольского края старший воспитатель
74 Набережная Марина Ивановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№1" Левокумского муниципального округа заместитель директора по учебно-воспитательной работе
75 Никитина Татьяна Юрьевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 26 Учитель технологии и ИЗО
76 Осенина Татьяна Владимировна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №1 с.Левокумское Левокумского муниципального округа Ставропольского края учитель начальных классов
77 Осипова Анна Васильевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов №6 города Пятигорска Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
78 Павельева Ольга Викторовна Ставропольский край(26) МБОУ "Гимназия №1 г. Новопавловска" заместитель директора по УВР
79 Павленко Ирина Николаевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им М.Ю. Лермонтова директор МБОУ СОШ № 1 им. М.Ю. Лермонтова
80 Павлова Марина Михайловна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №35 города Ставрополя заместитель директора по научно-методической работе
81 Панасюк Ольга Александровна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном заместитель директора по учебно-воспитательной работе
82 Панфилова Елена Алексеевна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" с. Бурлацкое учитель начальных классов
83 Пахмутова Таиса Петровна Ставропольский край(26) Управление образования администрации Советского городского округа Ставропольского края начальник управления образования
84 Пахмутова Таиса Петровна Ставропольский край(26) Управление образования администрации Советского городского округа Ставропольского края начальник управления образования
85 Пеливанова Татьяна Авраамовна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ф.А.Зубалова" зам. директора по УВР
86 Петрова Ирина Михайловна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ1 МБОУ СОШ1
87 Пожарова Елена Васильевна Ставропольский край(26) управление образования и молодёжной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края заместитель начальника управления образования и молодёжной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края
88 Позднякова Анна Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13" Левокумского муниципального округа заместитель директора по учебно-воспитательной работе
89 Покидова Наталья Георгиевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №4 заместитель директора по УВР
90 Попова Елена Николаевна Ставропольский край(26) Управление образования администрации города Невинномысска Заместитель начальника управления образования
91 Попова Надежда Валерьевна Ставропольский край(26) МКОУ "СОШ №18" заместитель директора во ВР
92 Прищепина Марина Владимировна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 21" Предгорного муниципального округа Ставропольского края заместитель директора по учебной работе
93 Пустоляков Кирилл Вадимович Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Пятигорска учитель математики и информатики
94 Пырина Елена Александровна Ставропольский край(26) Управление образования администрации города Невинномысска Начальник отдела дошкольного образования управления образования Ставропольского края
95 ребикова татьяна Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Заместитель директора по УВР
96 Ромаева Наталья Борисовна Ставропольский край(26) ГБУ ДПО "Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования" проректор по учебно-организационной работе
97 Романова Татьяна Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №19 учитель начальных классов
98 Рубачева Ольга Николаевна Ставропольский край(26) МКОУ СОШ 10 х. Октябрь заместитель директора
99 Рыкун Татьяна Семеновна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №6" учитель
100 Савишина Марина Сергеевна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 города Пятигорска заместитель директора по научно-методической работе
101 Сайфуллина Ирина Леонидовна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 х.Красный Пахарь Минераловодский район заместитель директора по учебно-воспитательной работе
102 Саков Вадим Сергеевич Ставропольский край(26) Информационно-методический центр Минераловодского городского округа Методист
103 Самарина Ирина Степановна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ N1 Левокумского муниципального округа Учитель начальных классов
104 Самойленко Евгения Васильевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 4
105 Санникова Светлана Николаевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 г.Пятигорска учитель
106 Селина Яна Михайловна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 22 Директор
107 Семенова Индира Акашаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ№1 с.Канглы Минераловодского района учитель русского языка и литературы
108 Семеняк Татьяна Николаевна Ставропольский край(26) отдел образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края главный специалист
109 Сергеева Мария Алексеевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов города Ставрополя Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
110 Ситникова Ирина Александровна Ставропольский край(26) МБДОУ "Детский сад № 15"Капелька" старший воспитатель
111 Склярова Инесса Владимировна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" с. Апанасенковское заместитель директора по учебно-воспитательной работе
112 Спиридонова Ольга Владимировна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "детский сад № 7 "Рябинушка" Старший воспитатель
113 Ставицкая Надежда Филипповна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Левокумского учитель иностранного( английского) языка
114 Сурикова Анна Александровна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 1 Левокумского муниципального округа Учитель начальных классов
115 Суховеева Светлана Васильевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 директор
116 Сыроватская Ольга Николаевна Ставропольский край(26) Отдел образования Администрации Андроповского муниципального округа главный специалист
117 Таранушенко Татьяна Васильевна Ставропольский край(26) муниципальное казенное учреждение "Центр развития и поддержки системы образования" Директор
118 Тарасенко Наталья Викторовна Ставропольский край(26) отдел образования администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края заместитель начальника
119 Ткачук Владимир Михайлович Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития образования" города невинномысска директор
120 Троянова Татьяна Ивановна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" с. Бурлацкое Учитель начальных классов
121 Федюкова Татьяна Александровна Ставропольский край(26) Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" с. Спасского Благодарненского городского округа Ставропольского края учитель русского языка и литературы
122 Филиппова Ольга Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 22 Г.Пятигорск Учитель матеммтики
123 Филиппова Ольга Николаевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ 22 Г.Пятигорск Учитель матеммтики
124 Фисенко Мария Петровна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени И.В.Орехова" поселок Новый Янкуль Андроповский муниципальный округ заместитель директора по учебно-воспитательной работе
125 Фомина Юлия Михайловна Ставропольский край(26) МБОУ гимназия №4 учитель английского языка
126 Французова Альбина Сапарбиевна Ставропольский край(26) МБОУ Гимназия 4 г.Пятигорска учитель английского языка
127 Холодкова Елена Николаевна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Левокумского муниципального округа Ставропольского края заместитель директора по УВР
128 Холодкова Елена Николаевна Ставропольский край(26) МКОУ СОШ№7 заместитель директора по УВР
129 Хумарян Елена Васильевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ №1 учитель начальных классов
130 Чайка Елена Николаевна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Заместитель директора по УВР
131 Чепетова Светлана Ивановна Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Изобильненского городского округа Ставропольского края директор
132 Чернега Ольга Юрьевна Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 3 им. А. С. Пушкина заместитель директора по УВР
133 Чуприна Алексей Георгиевич Ставропольский край(26) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 22 г. Пятигорска Заместитель директора по УВР
134 Шаповалова Елена Александровна Ставропольский край(26) Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального округа Главный специалист отдела общего образования
135 ШЕПЕЛЕВА Елена Анатольевна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№3, село Безопасное ,Труновский муниципальный округ учитель
136 Ширинян Наталья Валентиновна Ставропольский край(26) Управление образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края заместитель начальника
137 Штраух Галина Ивановна Ставропольский край(26) МОУ СОШ №7 с. Стародубского заместитель директора по УВР
138 Эйдельман Анна Файвеловна Ставропольский край(26) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 им. М.Ю. Лермонтова
139 Юнкина Вера Павловна Ставропольский край(26) МКОУ СОШ №2 Левокумского муниципального округа Заместитель директора по УВР
140 Юсис Светлана Игоревна Ставропольский край(26) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с. Тугулук" Грачевского муниципального округа Ставропольского края Учитель
141 Якимов Евгений Владиславович Ставропольский край(26) МБОУ СОШ № 14 г. Пятигорска зам. директора по ИКТ
142 Яныкина Инна Михайловна Ставропольский край(26) муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 им. М.Ю. Лермонтова заместитель директора по научно-методической работе