+6

Карта слушателей конференции


Всего зарегистрировано

Участвующих субъектов:

Слушателей:

ФИО Регион РФ Организация Должность
1 Артеменко Олеся Владимировна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Крыловский район Главный специалист
2 Бабенко Зинаида Владимировна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Каневской район Заместитель начальника управления образования
3 Бабенко Екатерина Вадимовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Новопокровский район Главный специалист управления образования администрации муниципального образования Новопокровский район
4 Баркан Ольга Ярославна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Щербиновский район Заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район
5 Бойко Татьяна Николаевна Краснодарский край(23) Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования Заместитель руководителя
6 Бойкова Марина Евгеньевна Краснодарский край(23) ГКУ КК Центр оценки качества образования заместитель руководителя
7 Бондаренко Надежда Арефьевна Краснодарский край(23) МКУ ИМЦ начальник отдела
8 Быстрицкая Олеся Станиславовна Краснодарский край(23) МКУ "ИМЦ системы образования Ейского района" заместитель директора
9 Валиева Айгуль Аликовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Брюховецкий район главный специалист
10 Веретельникова Елена Леонидовна Краснодарский край(23) управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края главный специалист отдела общего и профессионального образования
11 Володина Зоя Анатольевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение Центр оценки качества образования муниципального образования Крымский район Директор
12 Воробьева Наталья Анатольевна Краснодарский край(23) управление образованием главный специалист
13 Ворчик Татьяна Владимировна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район начальник отдела общего образования
14 Диянова Светлана Александровна Краснодарский край(23) государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края начальник учебного отдела
15 Доля Ольга Сергеевна Краснодарский край(23) управление образованием администрации муниципального образования Ейский район начальник отдела воспитательной работы
16 Доля Ольга Сергеевна Краснодарский край(23) Управление образованием начальник отдела воспитательной работы
17 Евайшене Ирина Александровна Краснодарский край(23) ГКУ КК Центр оценки качества образования начальник отдела сопровождения процедуры оценки качества образования
18 Езубова Юлия Васильевна Краснодарский край(23) МБУ «Центр развития образования» муниципального образования Усть-Лабинский район Директор
19 Еремеева Валентина Михайловна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район Начальник отдела дошкольного и общего образования управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район
20 Еремеева Валентина Михайловна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район Начальник отдела дошкольного и общего образования управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район
21 Жижина антонина Викторовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район заместитель начальника
22 Жилина Наталья Владимировна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Белореченский район Главный специалист
23 Забашта Елена Георгиевна Краснодарский край(23) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края Заместитель руководителя центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
24 Загорулько Юлия Александровна Краснодарский край(23) управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район ведущий специалист управления образования
25 Ивасенко Елена Сергеевна Краснодарский край(23) МКУ ДПО Центр развития образования директор МКУ ДПО ЦРО
26 Игнатова Татьяна Николаевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Центр развития образования" Медодист
27 Игнатова Татьяна Николаевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Центр развития образования" Методист
28 Кабанова Надежда Васильевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Краснодарский научно-методический центр" начальник отдела анализа и поддержки дошкольного образования
29 Казимир Ольга Васильевна Краснодарский край(23) управление образования муниципального образования Ленинградский район заместитель начальника
30 Карамов Игорь Рифкатович Краснодарский край(23) ГКУ КК Центр оценки качества образования руководитель
31 Карпенко Наталья Викторовна Краснодарский край(23) управление образованием администрации МО Усть-Лабинский район заместитель начальника
32 Карпенко Марина Сергеевна Краснодарский край(23) Управление образования администрации МО Динской район Начальник отдела воспитательной работы
33 Качурина Софья Михайловна Краснодарский край(23) МКУ ДПО "Методический кабинет" методист
34 Келейникова Елена Юрьевна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район заместитель начальника
35 Кистанова Светлана Владимировна Краснодарский край(23) МКУ КНМЦ главный специалист отдела анализа и поддержки воспитательного процесса
36 Климова Наталья Васильевна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район Главный специалист управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район
37 Кобрешвили Лаша Тамазиевич Краснодарский край(23) Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район
38 Ковалева Ирина Антанасовна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Центр поддержки образования" МО Динской район Методист
39 Ковалева Ирина Антанасовна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Центр поддержки образования" МО Динской район Методист
40 Коваленко Максим Петрович Краснодарский край(23) МКУ "РИМЦ" Директор
41 Коваленко Максим Петрович Краснодарский край(23) МКУ "РИМЦ" Директор
42 Комарова Ирина Алексеевна Краснодарский край(23) МКУ ДПО Центр развития образования начальник ООКО
43 Комарова Ирина Алексеевна Краснодарский край(23) МКУ ДПО Центр развития образования начальник ООКО
44 Крапивина Ольга Викторовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Туапсинский район заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район
45 Крохмаль Татьяна Викторовна Краснодарский край(23) управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район ведущий специалист управления образования
46 Кузьмина Наталия Владимировна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение образования "Районный информационно-методический центр" муниципального образования Курганинский район Директор
47 Лучина Татьяна Викторовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Гулькевичский район Заместитель начальника управления образования
48 Ляшенко Марина Викторовна Краснодарский край(23) МКУ ДПО Центр развития образования начальник УМО
49 Мартынова Ольга Викторовна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования и оценки качества» Директор
50 Мацкевич Наталья Андреевна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Лабинский район заместитель начальника
51 Неженец Татьяна Григорьевна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Староминский район Главный специалист
52 Оришко Татьяна Анатольевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Центр развития образования" Кущёвского района Методист МКУ "ЦРО"
53 Осипова Светлана Александровна Краснодарский край(23) ГБОУ ИРО Краснодарского края методист
54 Павликова Татьяна Петровна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение образования Центр оценки качества образования муниципального образования Калининский район Начальник
55 Патракова Татьяна Владимировна Краснодарский край(23) Управление образования муниципального образования город-курорт Анапа заместитель начальника управления, начальник отдела содержания образования и организационных вопросов
56 Петрова Ольга Васильевна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский район Заместитель начальника управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район
57 Поклонская Елена Викторовна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район ведущий специалист отдела дошкольного образования
58 Полякова Надежда степановна Краснодарский край(23) МКУ "ЦРО" директор
59 Полякова Наталья Михайловна Краснодарский край(23) Департамент Образования г.Краснодар заместитель директора
60 Ракова Наталия Владимировна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муницпального образования Усть-Лабинский район Главный специалист
61 Резник Зинаида Александровна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Крымский район заместитель начальника
62 Романюта Алевтина Леонтьевна Краснодарский край(23) МКУ "РИМЦ" Начальник отдела
63 Рудкова Светлана Геннадьевна Краснодарский край(23) Муниципальное казённое учреждение "Центр поддержки образования Динской район начальник методического отдела МКУ ЦПО МО Динской район
64 Савельева Светлана Валерьевна Краснодарский край(23) Управление по надзору и контролю в сфере образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования
65 Саркисян Оксана Александровна Краснодарский край(23) Муниципальное казённое учреждение "Краснодарский научно-методический центр" начальник отдела мониторинга системы образования
66 Селиванова Людмила Николаевна Краснодарский край(23) управление образования администрации МО Динской район гл. специалист
67 Симоненко Лариса Ивановна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение "Информационно-методический центр системы образования муниципального образования Кореновский район" исполняющий обязанности директора
68 Сорокоумова Валентина Филипповна Краснодарский край(23) МКУ РИМЦ директор
69 Толстошей Сергей Владимирович Краснодарский край(23) МКУ "Центр развития образования и оценки качества" Начальник отдела оценки качества образования
70 Толстых Татьяна Геннадьевна Краснодарский край(23) Управление образования АМО Динской район ведущий специалист
71 Турутина Елена Сергеевна Краснодарский край(23) МКУ "Комитет развития образования Туапсинского района" Начальник информационно-методического отдела МКУ "Комитет развития образования Туапсинского района"
72 Фефелова Татьяна Александровна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район Заместитель начальника управления образованием
73 Фефелова Татьяна Александровна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район Заместитель начальника управления образованием
74 Фефелова Татьяна Александровна Краснодарский край(23) Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район Заместитель начальника управления образованием
75 Фильчакова - Светлана Николаевна Краснодарский край(23) МКУ МО Северский район ИМЦ Главный специалист МКУ ИМЦ
76 Фисун Наталья Владимировна Краснодарский край(23) управление образования администрации МО Динской район гл. специалист
77 Хняч Ирина Николаевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение образования центр оценки качества образования города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (МКУО ЦОКО) Директор МКУО ЦОКО
78 Цырульникова Ирина Александровна Краснодарский край(23) Муниципальное казённое учреждение "Информационно-методический центр Белоглинского района" Директор
79 Чернобровкина Валентина Александровна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение образования центр оценки качества образования города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (МКУО ЦОКО) заместитель директора МКУО ЦОКО
80 Чернобровкина Валентина Александровна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение образования центр оценки качества образования города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (МКУО ЦОКО) заместитель директора МКУО ЦОКО
81 Шарафутдинова Ольга Валерьевна Краснодарский край(23) управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район главный специалист управления образования
82 Шорохова Яна Витальевна Краснодарский край(23) Муниципальное казенное учреждение Центр оценки качества образования г. Сочи Начальник отдела мониторинга состояния и развития системы образования
83 Шпак Оксана Борисовна Краснодарский край(23) Управление образования администрации муниципального образования Белоглинский район Заместитель начальника